www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Мат>>Вы используете в разговоре?

Мат>>Вы используете в разговоре?

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Вот стало интересно, как вы относитесь к мату и прочим ругательствам.
Для одних это как личное оскорбление. Для других это бескультурность.
Есть люди, для которых мат это просто слова и ничего страшного в них нет.
Другие используют лишь при определенных обстоятельствах.
А как вы к этому относитесь?

0

2

практически никогда не использую в разговоре бтолько если очень разозлюсь и не смогу ся контролировать

мое отношение -- мну не нра люди которые говорят на этом языке

0

3

Только с близкими друзьями и знакомыми использую мат)) Если человек мало знаком, или является старше меня, то стараюсь вообще не произносить)) Оскорблений не приемлю))

0

4

Попадаются такие люди, с которыми по другому нельзя. Но в отношение девушек, за собой слежу строго.

+1

5

Я регулярно! ПИ ПИ ПИ Так что я такой! ПИ

0

6

Бывает) средней частоты во,и сморя с кем

0

7

Когда человек, кроме мата, незнает других слов, это печально. Для меня мать неприемлем в общественных местах, в разговоре с незнакомыми людьми, с родителями, детьми и людьми пожилого возраста.
В компании, где все свои, или за рулем, разговариваю как мне удобно. Мат не оч люблю, но поскольку я не оратор, зачастую послать человека в пешую прогулку с эротическим уклоном, бывает самым простым и действенным решением.

0

8

Еще очень не приятно когда девушка позволяет выпускать из своих уст столь неприемлимые слова, особенно в общественных местах да еще так чтоб все ее слышали!

0

9

[цензура], сдесь что одни интеллигенты собрались что ли? :big_boss:

0

10

Rus85, гы) я видимо к ним точно не отеошусь)

Ну отношусь нормально, хотя стараюсь не материться (получается не очень хорошо, но и не очень плохо).

0

11

Мат - выражение эмоций, насколько человек эмоционален и несдержан, настолько часто он использует мат!

0

12

В общении с девушкой не использую,а вот с пацанами *цензура* =)

0

13

Стараюсь пользоваться по миниуму, ибо иногда можно даже простыми словами задеть сильнее любого матного. Мат это что-то типа спонтанной речи, которую некоторые начинают использовть как постоянную, что иногда разачаровывает...

0

14

А я вобще Не ругАюсь!Для меНя эт неестествЕнно!!!Могу обозвать чела, но не матом(тока кода разозлит сильно)Так что воть так.. :yahoo:

0

15

Не люблю, когда к тебе в развалочку подходит тип и начинает: А можно ...пиии... у вас телефончик...пиии...взять? Вообще из себя выводит!! Нахалище, блин!!! Просто советую таким идти куда подальше. Не люблю мат, никогда его не употребляю, не выношу из уст парней, которые со мной общаются.

0

16

Я обычно не использую в своей речи мат и меня вообще раздражают люди, у которых через каждое второе слово втискивается такие вот словечки.

0

17

Практически всегда использую мат в разговоре, ибо без этого никуда в нашей жизни %)

0

18

да я на нем, мля, говорю, [цензура]!!!!

-1

19

я только сругиваюсь и то...предпочитаю свои варианты..не такие жесткие ....вот..по этому позволяю себе ругаться...при родителях говорю Ксооо..они незнаю к чему это я говорю..хотя это на японском означчает Черт(а у более продвинутых Б***ь)

0

20

периодически ругаюсь, но исключительно в недовольном состоянии или ради смеха =)) просто некоторые матные слова очень смешные =))) в разговоре с детьми, родителями, пожилыми - никогда. Среди своих - почему бы и нет, но не так, чтобы кроме предлогов и местоимений не было ни одного нормального слов =)

0

21

KnValimont написал(а):

в разговоре с детьми, родителями, пожилыми - никогда

Ну и + девушки эт само собой... И считаю это неприемлимым....
А вобщем так как подрабатывал, бывало, грузчиком то владею матом в идеале...И могу заткнуть за пояс многих http://prizrak.ws/uploads/0000/35/39/46034-3.gif http://prizrak.ws/uploads/0000/35/39/46035-1.gif

0

22

Пользуюсь, когда необходимо.

0

23

хм ... вопрос интересный ...
стараюсь не испольщовать Мат .. т.к русская речь богата ..
а вообще прикалывает мат заменять на не матершиные слова типа
[цензура] ... = Твою медь ..
вместо Сцук... и там Пи...ст и т.д .. реще употребляю слова на замену ... = от засранец ... или там от поршивец этакий ... от гад ...
надеюсь бан не слохапачу )
Не люблю когда девушки матеряться и употребляют много матов в разгаворе ... не красиво и не культурно ...

Русская речь Богата и красноречива ...  жаль тока не все этим пользуються  :disappointed:

0

24

Та иногда матом можно все высказать!!

0

25

для меня мат это просто слова. хотя и некоторые на это обижаются, иногда бывает такие случаи, когда по другому выразиться проздо не возможно.
p/s/ помогите найти культурный аналог слову "найоб"

0

26

Никогда и ни за что!)

0

27

В кругу близких друзей иногда,иногда про себя.А так нет

0

28

Мат - это просто отвратительно.
Сама иногда грешу этим=). Но в меру.

0

29

Ничего против мата не имею, сам иногда произнесу словечко.

0

30

в обычном разговоре почти не использую, при разговорах с дамами не использую вообще.
но бывает выводит ктонить.

Отредактировано Vinosh (2008-05-22 11:34:16)

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » КурилкА » Мат>>Вы используете в разговоре?