призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Игры и обсуждения не вошедшие в другие разделы » Демоверсия "Полный привод 2: HUMMER">>


Демоверсия "Полный привод 2: HUMMER">>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

HUMMER". Скачать демоверсию можно здесь (755 МБ).
https://games.prizrak.ws/files/index.ph … mp;id=3173

Демоверсия предлагает к ознакомлению две расположенные в штате Невада трассы в дисциплинах "спринт" и "триал". Вам предстоит самостоятельно проверить, каковы в деле известные американские джипы от компании General Motors, а именно - HUMMER H3 SUV, Chevrolet TrailBlazer, Chevrolet Colorado. Кроме того, все скачавшие демонстрационную версию "Полного привода 2" получат возможность лично испытать некоторые особенности прохождения игры, связанные с покорением коварного бездорожья: лебедка, пониженная передача, блокировки, GPS, регулировка давления в шинах - все в ваших руках.

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

+1

2

Ну получше чем уазик будет.Мне понравилось

0

3

Мне понравилось))С моей любовью к хаммерам мне только дай на нем покататься)))
Особенно порадовала графика и вообще как сделано. Единственное, что мне там не нравится, так это постоянная реклама "М.Видео". Она там на каждом углу...

Отредактировано ЧернаяТюльпан (2009-05-10 09:22:42)

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

4

я согласен с тобой ZHEK@ лудше уазиков а в целом мне понравилось

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

5

мне понравилось, +1 лучше чем уазик. Только уазик не тормозил, а этот бывает прерывисто притормаживает...

0

6

Супер!Скачал поиграл,понравилось короче.

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

7

а где можно полную версию скачать?

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

0

8

я играл в нормальную версию и мне очень понравилась, как вам?

Подпись автора

Всем привет)  я тут новенький, не обижайтесь на меня, если что-то не так

0

9

а я в полный привод не играл.дайте поиграть а я вам гта 4 дам :)

0

10

ох, опять гонки...
надоели они уже. чего-нить новенького хочеться, интересного (чтоб мозг понапрягать)

Подпись автора

аниме- моя жизнь

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Игры и обсуждения не вошедшие в другие разделы » Демоверсия "Полный привод 2: HUMMER">>