призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Чобиты / Chobits (2002/RUS) >>скачать


Чобиты / Chobits (2002/RUS) >>скачать

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Чобиты / Chobits (2002/RUS)

https://i041.radikal.ru/0711/78/7cb935552929.jpg

«Чобиты», культовый сериал в безграничном мире аниме, создан режиссером Морио Асака и легендарной студией CLAMP. В многогранном сюжете этой трогательной романтической истории нашлось место и озорному юмору, и забавным приключениям, а интригующая тема андроидов в мире людей стала основой для неожиданных философских мотивов и серьезных драматических событий.
Название: Чобиты
Оригинальное название СКАЧАТЬ: Chobits
Год выхода (Дата релиза): 2002
Жанр (genre): романтика, комедия, фантастика, эротика
Режиссер: Асака Морио
Перевод: Русский дубляж

Формат: XviD
Качество: DVDrip
Видео: XviD, 640 x 352
Аудио: MP3, 48000Hz 256 kb/s tot , Stereo

Скачать Чобиты / Chobits (2002/RUS) - 6 010 Mb

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

+1

2

В основонм читаю как и многое другое. Филеры в аниме весёлые... Только.. пошловато (я знаю, это смотря относительно чего - но с моей точки зрения - пошловато).

Подпись автора

Счастье - это вся жизнь за вычетом несчастий и очевидных нелепостей. Емец
Оптимист, посвистывая, идёт по минному полю и, вообрази, отлично его проходит! Емец.
Жить надо весело, а умирать шумно. Емец.
Будь тем, кто ты есть. Фридрих Ницше.
Что такое жизнь? Для вечности - ничто. Для природы - труп-удобрение. Для людей всё.
Да, моё сердце на полочке в баночке с формалином. Но оно есть и чувствет. Иногда. Изредка. Когда совем делать нечего.

0

3

А мне кажется,что Чобиты - классное аниме,со многими прикольными шутками и моментами. В принципе, настроение может поднять...https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-4.gif

Подпись автора

Нет ничего проще-ранить словом.Нет ничего проще-словом убить.Слов не окинуть сожаленья взором.Как жаль,что словом не оживить...
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот,кто подарил ему больше всего счастья.
Никто не заслуживает твоих слёз,а кто заслуживает,тот не заставит тебя плакать!

Член Клуба [Яой]

0

4

Мне исключительно не понравилось это анимэ..... Туповато ИМХО)))

0

5

А мне понравилось! Одно из самых первых моих аниме) пошловато, конечно, но зато доброе)))

Подпись автора

Будущее еще не предрешено. (с) Котори-сама

0

6

Мне очень понравилось, особенно рад за хэппи энд, давно таких не видел. Милое, романтичное, с долей философии на тему счастья.

Подпись автора

Нет умных, есть дураки, уверенные в себе.
Идеальная свобода выбора, когда свобода одного не мешает свободе другого - это когда выбор только один и сразу для всех.

0

7

К сожалению, до конца не досмотрела (хотя знающие люди утверждают, что надо)) Но то, что увидела, понравилось. Как вспомню серию, где Хидеки пытался купить Чи трусики, сразу поднимается настроение))

Подпись автора

Я тут и я с вами! Поэтому вам никуда не деться))
Член клуба <К.И.М.>

0

8

Ну.. Мне понравился замысел) Давно смотрела, следует освежить воспоминания. Но на вкус и цвет товарища нет. В Эльфийской песне тоже сюжет мне нравился, но если бы не куча крови, то были бы розовые сопли...

Подпись автора

Принца, когда он придёт, нужно непременно пожалеть - ведь он так прекрасен !))

0

9

Смотрела его очень давно тогда мне понравилось, а сейчас сочла бы его простоватым

Подпись автора

0

10

Панцы...панцы....панцы....панцы...8)))) люди это же востребованная тема для пацанов....ес кто-нить пасатрел... то все хотят иметь такуюже девченку как Чиииии!!!!)она ведь любит Хидеки и хочет сделать его счастливым________))

0

11

и ваще дайте скачать))хоть че-нить у мя уже ломка ХХХААЧЧЧУУУ ААННИМЕЕЕ!!!)

0

12

CBucT

1-е предупреждение за флуд

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

13

///

Отредактировано LinaK (2015-05-31 20:25:55)

0

14

У чобитов есть официальное продолжение (OVA-шка), полность посвященная пантцу (в народе труселя ^^)

0

15

По форуму пробежался, вроде никто эту оваху не выложил. Сейчас Бакуматсу докачается, выложу, если найду )

0

16

Ну... я видела про трусики давно у подруги, а недавно встретила специальный выпуск. Типа все серии в кучу Х)... взяли кучу кусочков со смыслом и склеили. получилось милое аниме, со смыслом и без воды)

Подпись автора

Принца, когда он придёт, нужно непременно пожалеть - ведь он так прекрасен !))

0

17

Ну это наверное что то вроде ремейка. Типа как с Евой :)

0

18

Интересная анимешка,хоть и смотрела его с дефективным переводом,ну ничего и так всё можно понять

0

19

Чобиты у меня одно из любимых в золотой колекции, романтическое и весёлое аниме.

0

20

вещь старая, но классика - бессмертна

0

21

Саундтрек хороший ^^

0

22

Julietto4ka написал(а):

Саундтрек хороший ^^

+1 ^_^
мне очень нравится.. когда смотрел аниме просто заслушал осты)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

23

Мне очень нравиться

0

24

Я еще по Mtv каждую серию караулила TT" И иногда даже по два раза в день смотрела - днем и вечером... клевая серия была про проклятую комнату или что-то вроде того)

0

25

Народ кто занет где можно слить Чобитов в одну сылку! Зарание спс

Подпись автора

У каждого свой демон!
Член Клуба [Яой]

0

26

Я сначала прочитала мангу, потом смотрела аниме. Над мангой в конце чуть ли не плакала... Аниме произвело, конечно, не такое впечатление, но в целом очень-очень даже!))

PS саундтреки клевые!)

0

27

Прикольная анимашка + хороший ost.

0

28

Не, Чобиты - вещь прекрасная!в особенности по стилю рисовки :love: мне понравилось!

0

29

Неплохое аниме, но в подобных вещах меня всегда бесила одна вещь - что машина, компьютер, может чувствовать. Это ведь тоже самое, что вас полюбил ваш ПК

Подпись автора

На по звукам узнавай: НЯ, КАВАЙ! НЯ, КАВАЙ!!^___^

0

30

сотрю 1ю среию

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Чобиты / Chobits (2002/RUS) >>скачать