призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Чобиты / Chobits (2002/RUS) >>скачать


Чобиты / Chobits (2002/RUS) >>скачать

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

ххД

0

32

ненуачо раскусил да?

0

33

Что сказать - очень забавное аниме.И посмеяться, и попережевать за героев :)

0

34

Единственное аниме, заставившее меня заплакать (((( Просто чудо, слов нет...

Подпись автора

KAOS KERAUNOS KYBERNETOS Кря

0

35

а это ещё чо за звери

0

36

kotya47 написал(а):

а это ещё чо за звери

kotya47
предупреждение за флуд!  :mad:

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

37

Аниме само по себе не очень понравилось. Однако то, что выпустил его CLAMP, делает его немного более ценным в моих глазах. Ествественно - имхо.

0

38

Если не обращать внимания на сюжет - смотреть интересно. Увы, сам сюжет настолько далек от реальности, что даже как-то и думать о нем не хочется.

Подпись автора

Законченый романтик жестокой реальности

0

39

Senner написал(а):

...Увы, сам сюжет настолько далек от реальности...

В этом-то и интерес... Если бы всё было под стать реальности и до упора правдоподобно, ничего интересного не получилось бы, имхо.

0

40

Criossir, человеческие взаимоотношения, внутренний мир людей, их переживания...
Все это гораздо интереснее придуманных вселенных, уж поверь)
Хотя...всему свое время.

Подпись автора

Законченый романтик жестокой реальности

0

41

о_0
Либо вы не внимательно смотрели Чобитов, либо мы говорим на разных языках :)

0

42

Я всегда очень внимательно разбираю произведения:)
Разные языки - возможно, но я все же попытаюсь обьяснить.
По сюжету, тем, кто не смотрел Чобитов, не читайте.

Свернутый текст

Хидеки влюбился в Чии - вполне возможно, у нее человеческий облик. Да только она - компьютер. Тоже самое, что влюбиться в фотографию. Ну, опустим начало - это как раз меня не удивило особо. А вот теперь представь их дальнейшую жизнь. А нет ее. Увы, любовь - это такой же физиологический процесс(возможность обладания им Чии я даже не разбираю - пусть это авторская аксиома). И без поддержания естественных потребностей, она завянет. Точно так же можно слюной исходить на пластмассовые фрукты. И вот на самом интересном месте сериал закончился. Я жаждал продолжения, которое бы показало Хидеки и Чии где-нибудь через 1-2 года. Ты можешь себе представить мучения парня, который безумно любит девушку, но приблизится к ней не может? Это как по 2 стороны непробиваемого стекла. Вот это было бы действительно интересно. Раскрыть внутренний мир героев после изменений, которые принесла эта любовь. Показать, что это такое. Показать, какая боль и счастье так любить. Увы, этого в аниме нету. В манге буквально краешком зацеплена эта тема, но абсолютно не раскрыта. Вот я про что :)

Подпись автора

Законченый романтик жестокой реальности

0

43

В Чобитах показана идеология любви как чувства, грубо говоря - тыкает носом в объяснение любви, такой, какой она должна быть. Без излишних в этом "физических потребностей", и вобще физиологии.  "Чии это Чии, я полюбил её не потому что она персоком, а потому что она Чии" © Только чувства. А то что она - робот, только утверждает, что полюбил он её не из-за потенциальной возможности физического удовлетворения с такой красоткой :) Что до вас:

Senner написал(а):

Законченый романтик жестокой реальности

В этом всё. :)

0

44

Criossir - абсолютно согласен с вышеизложенным. Но только точка зрения у меня другая. Не знаю, вероятно от того, что много занимаюсь компьютерами. Чистое чувство любви, увы, ни в какую у меня не ассоциируется с алгоритмами поведения компьютера. Со временем эта неизменимоть должна надоесть. Именно поэтому интересно развитие событий, а не их начало.
В общем - я прекрасно понимаю Вашу точку зрения, осмелюсь предположить возраст: 14-16 лет. Точка зрения максималиста и романтика, прямо смотрящего на мир сквозь розовые очки. Это ни в коем случае не оскорбление, не примите, как таковое :)

Подпись автора

Законченый романтик жестокой реальности

0

45

Senner написал(а):

Точка зрения максималиста и романтика, прямо смотрящего на мир сквозь розовые очки. Это ни в коем случае не оскорбление, не примите, как таковое :)

А так и есть :) Ловлю момент, потом будет поздно х)
И да, 16 мне.

0

46

Senner написал(а):

Чистое чувство любви, увы, ни в какую у меня не ассоциируется с алгоритмами поведения компьютера. Со временем эта неизменимоть должна надоесть.

А вот это каким боком - я не понял  :unsure:

Отредактировано Criossir (2008-12-25 15:48:29)

0

47

Criossir написал(а):

А так и есть  Ловлю момент, потом будет поздно х)

Вы чертовски правы.

Criossir написал(а):

А вот это каким боком - я не понял

Чии - компьютер. Она не мыслит самостоятельно, она мыслит так, как ее запрограммировали. А, следовательно, ее характер не изменяется. И пусть программа самообучения изменят какие-то детали, она все равно изменяет их по алгоритмам. А человек - существо бессистемное. И любовь - тоже:)
Давайте завершим дискуссию на этой ноте, я согласен с Вашей точкой зрения, она по-своему верна. Это как слушать музыку разных стилей - каждому свое. О вкусах не спорят:)

З.Ы.

Criossir написал(а):

И да, 16 мне.

Мне любопытно - у Вас есть предположения по поводу моего возраста? ;)

Подпись автора

Законченый романтик жестокой реальности

0

48

Senner написал(а):

Она не мыслит самостоятельно, она мыслит так, как ее запрограммировали.

Вы явно плохо смотрели мультяшку ;)

Senner написал(а):

Мне любопытно - у Вас есть предположения по поводу моего возраста? ;)

Неа :)

0

49

Criossir написал(а):

Вы явно плохо смотрели мультяшку

Я явно слишком хорошо знаю компьютерную архитектуру и программирование :( Это портит впечатление.

Criossir написал(а):

Неа

Подпись автора

Законченый романтик жестокой реальности

0

50

Причем тут компьютерная архитектура и программирование? В самом мульте говорили, что она обладает чувствами :)

0

51

Criossir написал(а):

В самом мульте говорили, что она обладает чувствами

Ну это личная для меня аксиома, что ИИ, подобный человеку, создать невозможно. И то что чувства - это всего лишь программа...

Подпись автора

Законченый романтик жестокой реальности

0

52

Senner написал(а):

И то что чувства - это всего лишь программа...

Минору тоже поначалу так говорил, но к концу и он уже не был так категоричен. И ведь действительно, где грань между чувством и программой? Кого можно считать просто машиной, а кого - разумным существом, хоть и искусственно созданным? Есть ещё одно аниме по теме - "Армитаж", тоже советую посмотреть. Хоть она и киборг, но куда человечнее большинства считающих себя людьми.

Senner написал(а):

ИИ, подобный человеку, создать невозможно

Сейчас невозможно, но что будет через 20-50-100 лет? Не так много времени прошло после слов Билла Гейтса "640кБ памяти хватит всем" :).

0

53

Давайте не будем начинать идеологических споров. Это бесполезная трата времени :)

Подпись автора

Законченый романтик жестокой реальности

0

54

Я смотрела))) Мне понравилось) Я даже мангу начала качать (правда, не знаю, где бы мне её дальше найти - у меня тольок до 7-ого тома...)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

55

А мой любимый персонаж на все времена - Минору!!! ^__^
***
Помню, во время просмотра  хотелось через каждые 2 минуты вскакивать и кричать: "Хидеки - безмозглый идиот!"
Но это я так...
(если есть его фанаты - не принимайте это близко к сердцу...)

*почему сообщения нельзя редактировать? не сочли бы меня за флудильщицу...*

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

56

Да, Минору нужно брать в пример многим людям) Уж насколько себя я считаю способным контролировать свои эмоции, но мне до этого персонажа нужно подтянутся)

Подпись автора

Законченый романтик жестокой реальности

0

57

По моему очень милая анимешка. По поводу пошловатости... ну есть немного, но по сравнению с другими аниме это просто детский лепет в плане пошлости ^^

0

58

ммм, хоть и не особо люблю аниме подобного жанра, но скажу это мне понравилось, только вот не знаю почему но Хидеки меня там жутко бесил

Подпись автора

Член клуба [Яой]

0

59

Senner написал(а):

Criossir написал(а):В самом мульте говорили, что она обладает чувствамиНу это личная для меня аксиома, что ИИ, подобный человеку, создать невозможно. И то что чувства - это всего лишь программа...

Насколько я заметил, в аниме чобит Чии обладала чувствами, чувствами, которые не являются программой, а в манге - как раз наоборот, утверждалось, что чувства Чии - это всего лишь программа... :suspicious:

0

60

Скажите, пажа! А почему в 20 серии два тома??? Там нехватает одного, или оно просто так ровно разбилось?

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Чобиты / Chobits (2002/RUS) >>скачать