Ne-chan to Shiyo Yo! / Сестренки [2005/JAP]

https://i035.radikal.ru/0711/7d/b6460b8fa15c.jpg

Год релиза (выпуска): 2005
Страна: Япония
Жанр (genre): хентай
Продолжительность: 90 мин.
Перевод: Отсутствует (eng субтитры по выбору)

Меня зовут Hiiragi Kuya. Фактически, я имею 6 старших сестер. Самая старшая сестра Hinano Сан, хотя она выглядит весьма молодой. Она волнуется об том, что если с ней ведут себя как с ребенком, то она будет очень сердитой. Вторая сестра - Kaname Onee-sama. Она - популярный адвокат и известная как "Ледяной законодатель". Фактически, она - моя первая любовь. Третья - Serori Ne-Ne. Она - наполовину японец и наполовину северного европейца. Она имеет наиболее чувственное и соблазнительное тело от всех сестр, но но она слишком держит себя как ребенок. Четвертая - неон Tomoe.
Четвертое - Tomoe Ne. Хотя она выглядит весьма строгой, она фактически весьма нежна и дразнимая другими сестрами. Пятая - Takane Aneki. Она своевольна, и держится со мной как со слугой. Она часто бьет меня. Самая младшая сестра - Umi Oneechan. Она заботится обо мне очень, и посвящает большую любовь мне. Когда я был ребенком, я был принят семьей Hiiragi. Но потому что отец боялся, что сестры испортят меня, меня отослали к родственнику чтоб тренировать себя самостоятельно.
Это - первый раз, когда я вернулся домой с тех пор. Я был слишком взволнован увидеть их снова, особенно Kaname, мою первую любовь. Они приветствовали меня, но поздно вечером, Kaname Onee-sama изнасиловала меня, держась со мной как с игрушкой. Разве так можно! Я чувствовал себя очень виноватым, и я решил, усовершенствовать мою сексуальную технику чтоб заставить ее стыдится ... конечно, с помощью других сестер.

Видео кодек: avc1
Аудио кодек: mpga
Видео: 640x480, фпс-29.97
Аудио: 2 канала, 48000 Hz

Скачать:

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]