призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Fate/Stay Night / Судьба: Ночь Схватки [2006/RUS] >>скачать


Fate/Stay Night / Судьба: Ночь Схватки [2006/RUS] >>скачать

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Fate/Stay Night / Судьба: Ночь Схватки [2006/RUS]

https://rh.foto.radikal.ru/0709/5b/aff39846a74a.jpg

Производство: Япония
Жанр (genre): приключения, фэнтези
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 07.01.2006 по 17.06.2006

Режиссёр: Ямагути Юдзи / 山口祐司
Автор (C) оригинала: Насу Киноко / 奈須きのこ

Средний балл: 8.8 из 10
Место в рейтинге: 72 из 708
Проголосовало: 379 чел.

А в это время в далекой галактике на другом конце класса (да, да, возрадуйтесь, это школьное аниме!!!) девочка-волшебница (С) призвала первого Слугу. Он разрушил полкрыши ее дома и начал немедленно сражаться в школьном дворе с другим Слугой. Во время этой заварушки нечаянно убивают перфоратора прямо в сердце. Он умирает со словами "почему я так мало успел помочь людям?!" Девочка-волшебница, движимая женской логикой, прикладывает к нему артефакт, и перфоратор оживает, немедленно начиная пенетрировать психику зрителя душевными терзаниями в духе "мне подарили жизнь, и поэтому я никому ее не отдам, а буду всем помогать, вот только спасусь".

Эпизоды:
01. The Day It Began
02. Night of Fate
03. Raising The Curtain
04. The Strongest Enemy
05. The Two Magus (Part One)
06. The Two Magus (Part Two)
07. Despicable Acts
08. Dissonant Melody
09. Elegance In The Moonlight
10. The Calm Interlude
11. Fresh Blood Temple (Bloodfort Andromeda)
12. Splitting The Sky
13. Winter Castle
15. The Twelve Trials
16. The Sword That Brings The Promised Victory
17. Mark of the Witch
18. Decisive Battle
19. The Golden King
20. Distant Trace of a Dream
21. Separation of Heaven and Earth and the Creation of a Star
22. Result of a Wish
23. Holy Grail
24. The All Distant Utopia

Скачать Fate/Stay Night / Судьба: Ночь Схватки [2006][RUS] - 4.23 Гб

Подпись автора

Не имей сто друзей, а имей всех врагов! :P

Член Клуба [Яой]

0

2

Аниме отличное, хоть оно снято и по игре, но сюжет там есть и даже не бессмысленный! И, опять же извечный вопрос: Кому-нибудь нужен ОСТ?

Подпись автора

De mortus aut bene, aut nihil!

0

3

Понравилось...интересная задумка,но конец расстроил,чессно говоря надеялась на хэппи энд до последнего...Такой трактовки истории о короле Артуре и экскалибуре ещё не встречала.кем его только еще не представляли,но вот женщиной по-моему в превые :rolleyes:

Подпись автора

If it's really painful,you wouldn't say anything."I'm in a lot of pain right now"-how could you say something like that?

Самое главное когда играешь в кошки-мышки,помнить,кто-кошка.

Еще чуть-чуть и выйдет,что я слабых обижаю...

0

4

Классное аниме, не ожидал от него такого т.к. сден по игре. Не понравилось только то что абсолютно противоречит истории про королю артура. Но так было даже интереснее. Не пропустите, аниме хорошее.

0

5

Замечательное творение, очень порадовало.

Подпись автора

В нашей жизни можно быть уверенным только в одном - В СМЕРТИ

0

6

Одно из моих любимых аниме, только конец подкачал.

Подпись автора

В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

0

7

Schwarze Sonne написал(а):

надеялась на хэппи энд до последнего

На самом деле этим и отличается аниме от западных мульто, конец будет такой, каким он должен быть, банальное сведение к хэппи энду - неоднозначный вариант.
Ради твоего успокоения кидаю это))

Подпись автора

De mortus aut bene, aut nihil!

0

8

Помню, хоть и давно смотрел. Аниме конечно хорошее, концовка как обычно расстроила - но это японская традиция - натуральные концовки... А недавно на тульском аниме-фесте еще и косплей-сценку посмотрел )

Подпись автора

KAOS KERAUNOS KYBERNETOS Кря

0

9

Классно нарисовано, интересная штукенцея

Подпись автора

R998210999820
B359795568095

0

10

Неплохое аниме не жалею что посмотрел!

0

11

Хороший конец. Хорошая история Saber.

0

12

да очень даже не плохое аниме, мне понравилось, красивая рисовка и занимательный сюжет, в общем стоило посмотреть)

Подпись автора

пока мы думаем как убить время, время убивает нас......

0

13

Мне анимэ очень понравилось... особенно зарисовка, но конец расстроил...

Илиясвиль фон Айнсберн просто лапочка!!! ^__^

Подпись автора

Слишком много умозаключений ничем не занятых мозгов...

0

14

Да, Арчер один из лубимых героев о_О" Ну и сейбер тоже конечно, Рин вообще рулит)))

Подпись автора

He's clone, no more that it... It's time for music... It's time for life...  (c) SunFilleR

0

15

Оххх.. это аниме для меня больная тема, началось всё с того что я стала коллекционировать обои с героями из этого аниме, уж больно красиво они нарисованы, потом узнала как оно называется, решила посмотреть... и ни доли секунды не пожалела, сначала все слуги кроме Сэйбер и Арчера предстают перед нами злодеями, но потом мы узнаём историю каждого из них и понимаем их цель и причину столь яростной борьбы за Святой Грааль, вобщем это аниме надо смотреть а не говорить о нём!

0

16

а мне не понравилось. скучно было. немного банально, хотя сцены битв хорошо сделаны.
честно говоря из героев впечатлили Арчер, Гильгамеш и Райдер. Последняя истинно змея. Движения поразительны. А Широ и Сейбер уже слишком какие то искусственные, зашаблоненные

Отредактировано Catalina (2009-09-29 19:52:30)

Подпись автора

...в небе облака превратятся в туман,глаза заслезятся...ты лишишься ума, пыль рассыпается,начинается тьма... но ты узнаешь - это она...

0

17

Сделано классно, но многое там не понятно!

Подпись автора

Дом 2 - гори  в аду!
41001450724109
Y291046026883
B301155755028
R163693888730
Z196573417547

0

18

А по мне аниме отличное!!!! правдо немного удивило то, что король Артур сдесь был представлен как девушка! впервые такое видела!!!  А сюжет зацепил! и даже отсутствие хэпи энда не испортило моего впечатления!!!!! А больше всего мне понравилась битва Арчера и Геракла!!!!!!! Вообще Атас!!!!

Подпись автора

Огни неистового ада
Спуститесь с небес в облике змеи
Приди Тоду!
Рожденные в хаосе тьмы
обречены жить во тьме...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Fate/Stay Night / Судьба: Ночь Схватки [2006/RUS] >>скачать