призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Mandriva Linux 2008 Power Pack >> скачать


Mandriva Linux 2008 Power Pack >> скачать

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Mandriva Linux 2008 Power Pack

https://i16.tinypic.com/86gkmmv.png

Год релиза (выпуска): 2007
Версия: 2008.0
Разработчик: Mandriva
Системные требования: CPU: Any Intel or AMD processor, 1Ghz or better - dual-core supported
RAM: 256 MB minimum, 512 MB recommended
CD-ROM drive required
Video Card: NVIDIA, ATI, Intel© i8xx and i9xx, SIS, Matrox, VIA. 3D desktop features requires NVIDIA GeForce or later, ATI Radeon 7000 or later, or Intel i810 or later
Sound Card: Any Sound Blaster-compatible card and AC97™ please note that Creative Labs X-Fi cards are not currently supported
Minimum hard disk space: 3GB for a smooth installation - 4GB if you plan to use KDE 4
Serial ATA: Most controllers supported in non-RAID mode and some in RAID mode
Описание (description): Mozilla Firefox 2.0.0.6, OpenOffice.org 2.2. Другими основными изменениями являются объединённая технология 3D рабочего стола: Compiz Fusion(получен от слияния Beryl и Compiz), новый инструмент настройки сети и инструмент миграции настроек и документов с Windows, поддержка WPA-EAP.

Скачать:

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

merde

0

3

hi

0

4

пишите побольше...

0

5

прикольный форум!!!))) Тобиш, если я все же хочу скачать эту мандриву, то мне надо тут флудить ппц сколько!?!? ну [цензура]!!!

0

6

alien написал(а):

Тобиш, если я все же хочу скачать эту мандриву, то мне надо тут флудить ппц сколько!?!? ну [цензура]!!!

снизил лимит до 30 сообщенй! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

7

гыг

0

8

Привет!

0

9

Щас всем по бану выпишу за флуд! :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

10

млин, сам к флуду принуждаешь, потом изумляешься.
как еще можно родить 30 сообщений ниначем?

0

11

Сорри, но очень хочеццо скачать мандриву)))

0

12

ну снизти хотяп до 10 лимит.очень мандрива нада

0

13

Качайте наздоровье :D
p.s. 30 сообщений... ну что ж тут поделать ^_^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

14

Скачать Mandriva Linux 2008 Power Pack

^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^ ^_^

0

15

Мандрива это крута :)

0

16

Mandriva Linux 2008 Power Pack РУЛИТ!!
>> скачать

0

17

Нус.. скачаем.. попробуем :)

0

18

мдя , флудерастом как то не хочется становиться , тагда зайка сказал : пайду ка я пажалуй дамой  :idea:

0

19

А там один образ всего?

0

20

kazuma написал(а):

А там один образ всего?

prizrak написал(а):

Minimum hard disk space: 3GB for a smooth installation - 4GB if you plan to use KDE 4

это не один СД образ уж точно :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

21

Да руки чешутся её попробывать.
:((

0

22

епт 30 сообщений

0

23

так и ждать по полтора минуты еще надо((((

0

24

12121212

0

25

Dia911 написал(а):

так и ждать по полтора минуты еще надо((((

до пяти постов. потом ограничения все снимаются! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

26

prizrak написал(а):

до пяти постов. потом ограничения все снимаются! ;)

И самое трудное! мне на глаза не попасться)))))

Dia911

Вас только что забанили,Тотаку....

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

27

не ну вы и прикалисты

0

28

классный пак

0

29

вообще линукс не катит

0

30

Так и хочется поставить этот power pack............

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Mandriva Linux 2008 Power Pack >> скачать