призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » FAQ по форуму (ЧаВо призрачного мира!) » дата с часами>>


дата с часами>>

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

люди, можт я и повторюсь, но всё-таки
как отключить часы и дату, которые бегают за курсором!!! пипец! я задолбался уже..комп виснет...

Подпись автора

Люблю букву Ы =)

0

2

KeePerDeath написал(а):

люди, можт я и повторюсь, но всё-таки
как отключить часы и дату, которые бегают за курсором!!! пипец! я задолбался уже..комп виснет...

Народ не смешите комп виснет от часов, может написать еще системные требования?

Вы точно за компом сидите?

Отредактировано Crusader (2008-01-02 16:06:42)

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

3

Crusader написал(а):

Народ не смешите комп виснет от часов, может написать еще системные требования?

Лично у меня в ФФ любых версий комп виснул *Процесс firefox.exe нагружал проц на 100%* при виде одного флэш баннера на майл.ру)) Избавился от флэш, установкой плагина на ФФ))
А конфиг:
P-IV 2.8 Ghz
Inno3D GeForce 6600  (128 метров)
Bios - IntelR - 42302e31 (02/07/06)
Оперативка 512 Мб
Винда ХРюшка со 2 паком, а так же подобные траблы и на Убунте 7.04))
Причем переустановка системы ничего не меняет)) Винду сносил трижды за полгода, линух только однажды переустанавливал)) Глючит ФФ и все тут))

KeePerDeath Юзай ФФ, их здесь попросту нет))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

4

Тут уже идет ошибки на самой странице, так как много напичкано всего и какой-то скрипт прописан неверно, вот он и вызывает зависание или что-то подобное, но никак не иначе часы

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

5

TehnoiD написал(а):

firefox

не пользуюсь, я предпочитаю IE7

Но оперативки у тебя маловато, у меня 4GB

Отредактировано Crusader (2008-01-02 16:34:28)

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

6

TehnoiD написал(а):

Лично у меня в ФФ любых версий комп виснул *Процесс firefox.exe нагружал проц на 100%* при виде одного флэш баннера на майл.ру)) Избавился от флэш, установкой плагина на ФФ))
А конфиг:
P-IV 2.8 Ghz
Inno3D GeForce 6600  (128 метров)
Bios - IntelR - 42302e31 (02/07/06)
Оперативка 512 Мб
Винда ХРюшка со 2 паком, а так же подобные траблы и на Убунте 7.04))
Причем переустановка системы ничего не меняет)) Винду сносил трижды за полгода, линух только однажды переустанавливал)) Глючит ФФ и все тут))

Есть очень хорошая windows, там же и DX10 библиотеку запихали в него и IE7, а также проигрыватель Windows media player 11

Вот я на ней работаю и все замечательно

Будет много просьб, буду выкладывать этот windows, но она из всех самая работоспособная и многофункциональная

Отредактировано Crusader (2008-01-02 16:57:31)

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

+1

7

Crusader но он правда виснет у многих :rolleyes:

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

8

У меня тормозит форум скорее всего из за часов

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

9

да, да, виснет иногда, но это не страшно, больше раздрожает((..

Подпись автора

Поживу – увижу
Доживу – узнаю
Выживу – учту

0

10

$oniC написал(а):

У меня тормозит форум скорее всего из за часов

не из-за часов, читаем пост выше

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

11

Crusader написал(а):

Есть очень хорошая windows, там же и DX10

Виста сакс...
Да и не в винде дело, я тебе же говорю у меня и в линухе те же траблы)) Можно еще конечно и мак и другие никсы заюзать, только как мне кажется дело не в оси, а в самом браузере)) Ибо в Опере, Ослике *Аванте и еще Макстоне*, Нетскайпе все нормально))
И оперативка тут тоже не причем)) Я свободно юзаю как виртуальные машины на компе, так и игры почти на полной графе вида Сталкера и Хелгейта)) Думаю уж браузер после таких то игр как-нибудь ось моя потянет))
А юзать то, что мне не угодно из-за проблем как-то не разумно)) Я предпочитаю решать проблемы))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

12

KeePerDeath написал(а):

как отключить часы и дату, которые бегают за курсором!!!

пользуйся браузером Mozilla Firefox и будет тебе счастье! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

13

TehnoiD написал(а):

Да и не в винде дело, я тебе же говорю у меня и в линухе те же траблы)) Можно еще конечно и мак и другие никсы заюзать, только как мне кажется дело не в оси, а в самом браузере)) Ибо в Опере, Ослике *Аванте и еще Макстоне*, Нетскайпе все нормально))
И оперативка тут тоже не причем)) Я свободно юзаю как виртуальные машины на компе, так и игры почти на полной графе вида Сталкера и Хелгейта)) Думаю уж браузер после таких то игр как-нибудь ось моя потянет))
А юзать то, что мне не угодно из-за проблем как-то не разумно)) Я предпочитаю решать проблемы))

у меня как не странно IE7 и все ок, и не vista у меня. я имел в виду XP со всеми DX10 библиотеку запихали в него и IE7, а также проигрыватель Windows media player 11
XP это, а не vista

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

14

Crusader
О! Залей плиз куда-нить образ или что там у тебя, хочется заценить такую ХРюшку)

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

15

Шикимару написал(а):

Crusader
О! Залей плиз куда-нить образ или что там у тебя, хочется заценить такую ХРюшку)

я присоеденяюсь

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

16

Crusader написал(а):

DX10

10 на ХР ? Гыыы))) Толку от него))) Под 10 директ нужны карточки (Которые видео) поддерживающие DX 10 и DX 10.1. Максимум что может более менее быть рядом на ХР это DX 9L))) Если я не ошибаюсь, то микросхему-мост для 8 серии под AGP еще не выпустили))) А значит все эти якобы "навороты" DX 10 с моей видюхой никому не нужны)) Не потянет моя видео карта DX 10)))
А менять видео карту мою на поддерживающую DX 10, значит менять мать... А так же тот же банальный эффект Аэро... Оперативки 512 в упор не хватит... Покупаем оперативку)) В итоге тратим кучу денег на железо... Да в топку [цензура],  тогда вместо предлагаемой тобой ХР поставлю Висту... И буду под ней гамать, а работать на линухе, и будет мне счастье)) Осталось деньги на железо найти ;)
Вот на заметку...
https://www.itc.ua/node/27196
И после прочтения сей странички ты еще считаешь, что DX 10 на ХР пойдет ? Бред...
Ослик 7 у меня и так портабл стоит)) А WMP отстой)) Юзаю Gom Player со скином (11 WMP) и шрифтами из Висты, отличий не найдешь))

Подпись автора

"Не бывает атеистов в окопах под огнем"

0

17

TehnoiD написал(а):

10 на ХР ? Гыыы))) Толку от него))) Под 10 директ нужны карточки

Кого ты учишь?
я уж знаю, это сборка переделаны программистами и напичканы от висты частями, так что DX10 все норма, тока если видюха у тебя типа Ati HD2900XTX
или какая-либо с поддержкой DX10
Ну нету у тебя видеокарты с DX10, это уже сугубо твои проблемы!

Несколько раз работал я на висте, не вызывала она удивления, если XP с DX10, то виста уже тупо отличается пожиралкой оперативы в воздух!

Ну а вид самой системы XP можно уж придать темами, и вот копия висты, с любыми программами и поддержкой всего необходимого!

Отредактировано Crusader (2008-01-03 21:50:14)

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

18

TehnoiD написал(а):

предлагаемой тобой ХР поставлю Висту... И буду под ней гамать, а работать на линухе, и будет мне счастье)) Осталось деньги на железо найти

Удачи, мало знаешь о висте, под нее программного обеспечения не так уж много, большинство программ только убивает систему и оперативы куда еще больше, так как сама система пожерает не хило ресурсы, а также от видюхи занимает ее графические элементы видеопамять, а если все убрать, то получается уже аналог XP, так [цензура] Vista, так что твое дело, те кто понимает толк в доработанном дополнении XP оценят.

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

+1

19

дайте ссылку на мазилу, хотя из-за 1 сайта переходить ках-то не очень охота, на опере уже не один год сиду, и всё оч устраивает, пока не встретил етот форум:(

Подпись автора

Люблю букву Ы =)

0

20

KeePerDeath написал(а):

дайте ссылку на мазилу, хотя из-за 1 сайта переходить ках-то не очень охота, на опере уже не один год сиду, и всё оч устраивает, пока не встретил етот форум:(

попробуй Авант браузер >> avantbrowser >>необходимый браузер для форума!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

21

Crusader
согласен, комп виснет не из за часов!(хотя они тоже бесят), как ты уже выразился виснет из за многочисленных ошибок-это Верно, лично в опере при открытии нашей форы в левом нижнем углу у меня все время пишеться ошибка на странице(могу скринок предоставить)иногда даже неоднократно пишеться, то есть сначала пишеться Ошибка потом пишеться URL (ссылка) и опять ошибка и потом опять URL (ссылка) и после этого форум открываеться...но так уж прям чтоб убийственно лагало...-нет такого нету у мну=)

Призрак убери часы просто ради эксперемента^^(хотя от них надо избавлятсо полюбе)

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

22

KeePerDeath
х3 я как сижу на опере так и сижу=) я честно говоря специально в нее и захожу чтоб открыть этот чудненький фор^^

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

23

Disel07 написал(а):

лично в опере при открытии нашей форы в левом нижнем углу у меня все время пишеться ошибка на странице(могу скринок предоставить)иногда даже неоднократно пишеться, то есть сначала пишеться Ошибка потом пишеться URL (ссылка) и опять ошибка и потом опять URL (ссылка) и после этого форум открываеться...но так уж прям чтоб убийственно лагало...-нет такого нету у мну=)

Опера не заточена под этот форум абсолютно.. теоретически форум в опере вообще не должен отображаться))

Disel07 написал(а):

Призрак убери часы просто ради эксперемента^^(хотя от них надо избавлятсо полюбе)

Ради эксперимента уберу.. но после сессии :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

24

вобщем поставил себе мозилу, буду пытатьси юзать

Подпись автора

Люблю букву Ы =)

+1

25

prizrak написал(а):

Опера не заточена под этот форум абсолютно.. теоретически форум в опере вообще не должен отображаться))

Призрак, у тебя какой-то скрипт написан неправильно, пересмотри все, так как написано выполнено, но с ошибками на странице, а значит какой-то скрипт это уж точно

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

26

Или мне пиши, будем смотреть

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

27

Crusader написал(а):

Призрак, у тебя какой-то скрипт написан неправильно, пересмотри все, так как написано выполнено, но с ошибками на странице, а значит какой-то скрипт это уж точно

у меня в аванте пишет в статусной строке одну ошибку когда я нахожусь в каком-нибудь разделе.. больше нигде нету такого.. на главной всё нормально. Это не ошибка. Я уверен это из-за скрипта подфорумов. На самом деле никакой ошибки нет. Просто программа браузера несовершенна и порой принимает ложные ошибки например как плохой антивирус определяет вирус когда от таковым не является ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

28

prizrak написал(а):

у меня в аванте пишет в статусной строке одну ошибку когда я нахожусь в каком-нибудь разделе.. больше нигде нету такого.. на главной всё нормально. Это не ошибка. Я уверен это из-за скрипта подфорумов. На самом деле никакой ошибки нет. Просто программа браузера несовершенна и порой принимает ложные ошибки например как плохой антивирус определяет вирус когда от таковым не является

Не думаю, так как я на IE7, а там думаю куда уж более распознает браузер, чем мы можем представить, что-то не то

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

29

часики раздражают как их убрать?

Подпись автора

Только у педерастов счастье сзади - у нормальных мужиков оно впереди!!!

0

30

prizrak
мда мда)надо чтобы под все браузеры был настроен)ну в опере у меня прекрасно открывает кроме некоторых тормозов=)ну так в принципе нормально=)

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » FAQ по форуму (ЧаВо призрачного мира!) » дата с часами>>