призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » НаШе ТвОрЧеСТвО » Два крылатых демона


Два крылатых демона

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Два крылатых демона
988 год
Тяжелый предрассветный туман, смешиваясь с дымом костров и грязью, разведенной лошадьми и повозками, клубился над долиной. Плотная пелена, парившей в воздухе влаги, закрывала от Уорри (от англ. Warrior- воин) обзор послевоенных действий. Темно-карие глаза неотрывно следили за медленным перемещением серого покрывала. Над землей, на бесконечном просторе неба уже появлялось Солнце, оно поднималось по хрустальным ступенькам голубого королевского зала. Золотой шлейф, тянувшийся за ним, возвещал о появлении Властелина Дня. Солнце уже успело окрасить в нежно-розовый цвет верхушки самых высоких деревьев, раскинувшегося в низменности долины леса. А маленькая фигурка девушки сидевшей на краю утеса, так и не шелохнулась. Стояла мертвая тишина. Не было слышно ни птиц, ни лай собак, казалось, что даже горная река, шумная и не покорная и та замолчала и хранила траур о погибших в этом сражении. Внизу началось какое-то движение. Размытые желто-красные пятна начали двигаться в хаотичном направлении. Послышались крики мужчин и лай собак.
Уорри напряглась всем телом и чуть выпрямившись, стала еще пристальней смотреть в направлении лагеря королевских войск.
- ты победила!
Уорри не обернулась, она даже не вздрогнула от прозвучавшего у нее за спиной холодного, безразличного ко всему голоса. Она уперлась локтями в сои колени и подперла руками подбородок. Русые, цвета пшеничных колосьев, волосы рваным каскадом упали на ее худенькое овальное лицо.
- это не та победа, о которую я хотела видеть!- Уорри села прямо, свесив ноги с края скалы,- не та!
Она нахмурилась, заставляя плавный изгиб своих бровей стать почти в одну ровную линию.
- что же тебя не устраивает?
Обладателем голоса оказался мужчина, на вид лед тридцати, худощавого телосложения и высокого роста. Он вышел из тени большого камня и медленно подошел к Уорри. Во всех его движениях чувствовалась медлительность и леность, даже какая-то вальяжность. Его кожаный черный плащ поскрипывал, натягиваясь на плечах, когда мужчина присел рядом с девушкой и без какого либо страха наклонился над краем утеса, устремляя взгляд своих серых, почти без цветных глаз, в сторону лагеря.
- я ожидала более широкомасштабных действий,- безразлично бросила она,- а здесь не война, а лишь трата времени и сил!
Уорри провела ладонями по своим шелковым брюкам, алого цвета, заправленных в высокие, до колен, черные велюровые сапожки с замысловатой вышивкой.
- но я вижу, ты повеселилась на славу!- мужчина протянул руку, с длинными аристократическими пальцами и провел ею по спутанным волосам Уорри.
Она дернулась в сторону от него и впервые за то время, что он был здесь, взглянула на него.
- верно, Мортал (то англ. смертоносный),- она перевела взгляд на перстень, красовавшийся на безымянном пальце ее собеседника. Было видно, что это довольно-таки старая вещь. Потертое золото уже не так сияло, как ему следовало бы, а узоры, которыми оно было украшено, местами стерлись. Сам же перстень был украшен большим черным камнем, шерл или как его еще называли черный бриллиант. Но при свете дня шерл не сиял своей красотой, лишь при свете звезд и луны он блистал, а сейчас он больше походил на кусок ограненного угля.
- да и ты видимо не плохо послужил своему хозяину,- она подняла взгляд на его лицо,- сегодня погибло много людей…так что ОН должен быть доволен…
Глаза Мортала смотрели на нее с усмешкой, но при этом на его лице ничего не выражалось. Кожа у него была бледной, можно было бы ее сравнить с цветом кожи у барышень 16 века. Густые светлые брови были почти не видны на фоне его кожи. Зато густые темные ресницы четко подчеркивали и выделяли его светло-серые глаза. Пепельно-белые волосы были коротко острижены и при свете солнца, казалось, сияли золотом. Если смотреть на его в фас, то видно, что его нос не много искривлен, видно не раз его ломал. Губы Мортала, особенно нижняя, были чуть припухлыми, и при этом казалось, что он, словно маленький обиженный ребенок. Если бы Уорри не знала его так хорошо, она бы приняла его за посланника Бога. Но Мортал не был созданием света… наоборот, он был…
- что за глупости, Уор!- он расхохотался и его смех напомнил больше лай большой собаки, нежели что-то другое.- Ты уже достаточно долго живешь, работаешь и сталкиваешься со всем этим, что бы назвать ИХ, местоимениями! Да, дьявол, будет доволен нашей работой!
- нашей?- Уорри изогнула губы у кривой усмешке и отвернулась к солнцу,- мы не партнеры! Я сама по себе!
- да,- безоговорочно согласился Мортал,- пока ты воюешь, или просто затеваешь ее, ты сама по себе, но когда приходит время собирать последствия твоих развлечений, приходим мы…
- тогда забирай души мертвых и катись от сюда!- вспылила Уорри. Она низко наклонилась к лицу Мортала,- и мне нет дела, будет твой хозяин рад или нет!
- для тебя это лишь игра,- сказал ангел смерти, поднимаясь и раскрывая, не видимые до этого момента, мощные черные крылья.
- может и так,- нагло смотря в его глаза снизу вверх,- да это так.
Уорри поднялась, и за ее спиной материализовались серебристо-серые крылья, казалось, что среди шелковых перьев запутался лунный свет, от чего крылья казались очень мягкими и плавными. Она кинула брезгливый взгляд на Мортала, словно гордая львица на падшую гиену, и взмыла в верх, на встречу утренней заре.

Подпись автора

Мужчина хочет сделать из женщины Грешницу и Ангела. Грешницу - что бы сней развлекаться. Ангела - что бы быть любимым с не рушимой преданностью. Но истенная женщина ломает все его планы, т.к. для нее нет ни Греха, ни Святости. Она Ева...

0

2

художник написал(а):

сои колени

ОчепятГ конечно, но секунд пять чесно пыталась врубится причем тут соя и колени^^

художник написал(а):

вид лед тридцати

О,О Диагноз - мимо клавы (с) йа
Ну и обнаружила еще парочку ошибок (только вновь потеряла) ...
В целом - неплохо, только немного непонятно.

Подпись автора

Нам запах пыли с дисков слаще розы,
Нам звуки Аськи словно пенье соловья,
Безграмотные сообщенья лучше всякой прозы...
О Интернет, наш бог, куда ж мы без тебя!? (с) Минора

0

3

Brique написал(а):

ОчепятГ конечно, но секунд пять чесно пыталась врубится причем тут соя и колени^^

Brique написал(а):

О,О Диагноз - мимо клавы (с) йа
Ну и обнаружила еще парочку ошибок (только вновь потеряла) ...
В целом - неплохо, только немного непонятно.

Пишите вы очень даже хорошо.. а ошибки добавляют некой уникальности.. интересности.. остроты.. не знаю чего, но читать на порядок веселее, чем просто какой-то рассказ))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

prizrak, согласна, конечно, но начинает надоедать=/

0

5

Это просто набросок, так сказать. За ошибки извеняюсь, ну не могу я без них :)обещаю, что следующая работа будет правильно написана!

Подпись автора

Мужчина хочет сделать из женщины Грешницу и Ангела. Грешницу - что бы сней развлекаться. Ангела - что бы быть любимым с не рушимой преданностью. Но истенная женщина ломает все его планы, т.к. для нее нет ни Греха, ни Святости. Она Ева...

0

6

художник то есть можно расчитывать на то что ты найдешь бету^^ Да ладно, нормально, я тоже без ошибок писать не могу. Вообщем успехов,ага=))

Подпись автора

Нам запах пыли с дисков слаще розы,
Нам звуки Аськи словно пенье соловья,
Безграмотные сообщенья лучше всякой прозы...
О Интернет, наш бог, куда ж мы без тебя!? (с) Минора

0

7

Brique
да, бета будет.
спасибо буду стараться :))

Подпись автора

Мужчина хочет сделать из женщины Грешницу и Ангела. Грешницу - что бы сней развлекаться. Ангела - что бы быть любимым с не рушимой преданностью. Но истенная женщина ломает все его планы, т.к. для нее нет ни Греха, ни Святости. Она Ева...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » НаШе ТвОрЧеСТвО » Два крылатых демона