www.prizrak.ws

Объявление

топ-линк
ГОСТЕВАЯ
Турнир "Отгадай-КА!"
Games of Forum
New Soft Download
призрачная галерея
Конкурс,акции,призы!
Rock - форум
ЯД раздача WMZ WMR
FAQ по форуму
раздача ICQ номеров
модеры форума
GOLD статусы к файлам!
форумный тотализатор
отгадай картинку и получи приз:
из какого АНИМЕ скрин?! ^_^||из какого фильма кадр?
mp3 конкурсы:угадай мелодию!||отгадай аниме OST!
Пользуйтесь ссылками: Мои сообщения и Поиск по форуму — это удобно!
Добавлять комментарии на форум могут только зарегистрированные пользователи за исключением сообщений в разделе "гостевая".
Перед использованием нашего форума просьба прочитать условия пользовательского соглашения!
При копировании любых материалов с форума, ссылка на форум http://prizrak.ws/ обязательна!
Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » www.prizrak.ws » Спорт » каким видом спорта вы предпочитаете заниматься>>(опрос)

каким видом спорта вы предпочитаете заниматься>>(опрос)

Сообщений 1 страница 30 из 96

Опрос

Любимый вид спорта, которым ты занимаешся
Футбол

21% - 18
Баскетбол

16% - 14
Хокей

1% - 1
Лыжный

3% - 3
Extrim

8% - 7
Легкая атлетика

6% - 5
Литер бол на лавке

6% - 5
другое

36% - 30
Голосов: 83

1

= )

0

2

Футбол и экстрим.....

А зимних нету  :mad:

0

3

Литербол

0

4

А можно ещё травка-бол, sex-абол--знаете тоже ни че прикольные виды спора, последний мне нравится больше

0

5

Какого хрена не включили Большой Теннис в список)))) Я предпочитаю Большой Теннис))

0

6

Футбол и Extrim...

0

7

Футбол и чтонить экзотическое например бильярди крикет

0

8

я люблю заниматься кибер спортом!!!! :lol: расслабляет

0

9

футбол,в основном...

0

10

у меня друг мастер спорта по литерболу и бабслапсу = )

0

11

Хм... можно было бы и добавить вариантов в опрос.
Вот я, например, увлекаюсь бадминтоном ^^, прикольненко так, ня!
А также страйкболом, тоже весело, особенно, когда тебя задерживает милиция ночью (с тренировочки возвращаешься), а ты без документов, в камуфляже, за спиной автомат, пистолет сбоку на ноге висит, на поясе гранаты, и еще целая сумка разных стволов.
Ну, и киберспорт - это не обсуждается ^^.

Отредактировано Элиант (2007-04-02 18:40:02)

0

12

если честно то я предпочитаю фигнёй стродать ,а так очень хорошо в бадминтон играю,плаваю тож очень хорошо.

0

13

Футбол ... Легко обыграю всех из вас !

0

14

Почему же не упомянули ВЕЛО!!!! Я вот не могу жить без велосипеда!

0

15

Вьенн написал(а):

Я вот не могу жить без велосипеда!

АгА, понимаю тебя прекрасно !
Но мне ещё нравится спортивная гимнастика - мостики, растяжки, и конечно же шпагаты ! :lol:

0

16

скейтборд.волейбол.бег.
бег.. просто бег... очень расслабляет если бежишь по лесу или по полю.. а зима это плохо!

0

17

Омг, катала на деке примерно год, патом началась зима - бросила, влом в парк ехать было, щас редко катаю..позавчера ходили, я научилась кик флип! Уиии...!!!! Очень рада!!
Позапрошлой зимой на сноуборде катала, но сломала его..пыталась с небольшой горы слететь, но врезалась в сугроб, там о камень борд разбился...еще руку тогда сломала..и сухожилие растянула=((
А вообще самый пиздатый вид спорта - это слэээм!!! Но врятли тут кто-то знает, фто это такое))

0

18

Футбол!Скейт!Сноуборд!
Футбол - любимая игра с детства, обыгрываю всех девчонок в классе и почти всех пацанов)))))
Скейтом увлекаюсь уже года три ..И два из них катаюсь на собственном))))))))Не особо часто и хорошо, правда, но зато катаюсь, а не фигней старадаю)
Увы, зима кончилась ..А жалко ..Мы так часто играли в футбол на снегу ...В этом году почти не катались на сноубордах - все горки в районе расстаяли(((Пришлось изо всех сил пинать по вражеским воротам! :D
Ну и кибер-спорт, кнечна ... Кто этим щас не страдает? :lol:

0

19

А фитнес это спорт???

0

20

Лич

Лич написал(а):

А фитнес это спорт???

Вообще-то фитнес спортом не считается...  :/ Это ближе к гимнастике и физкультуре.

0

21

ПРедпочитаю больше киберспорт)

0

22

настольный теннис люблю и футбол...

0

23

футбол!!!!

0

24

баскетбол и лёгкая атлетика

0

25

игаю в регби шестой год,дворовый футбол вот так

0

26

баскетбол, воллейбол,плавание, зимние виды спорта ...

0

27

Историческое фехтоввание-(у меня в этом слове всегда ошибки) %((((((
Да, странный спорт для девушки, но я стараюсь....) ) )
Кстати, я обожаю работать с кнутом....) ) ) )

+1

28

АрхиЛич написал(а):

А фитнес это спорт???

Да,конечно,это например,очень популярный спорт во Франции среди женщин (35%)

0

29

Nika Tenebras написал(а):

Вообще-то фитнес спортом не считается...   Это ближе к гимнастике и физкультуре.

Считается... гимнастика - тоже спорт...ну а физкультура,это то место,собственно,где мы спорту и обучаемся = )

0

30

Качалка))

0

Вы здесь » www.prizrak.ws » Спорт » каким видом спорта вы предпочитаете заниматься>>(опрос)