призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Razgovor s demonom>>test


Razgovor s demonom>>test

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:16274

"Кстати, это я" - признался демон. "Да что вы говорите! Очень приятно". Демон ухмыльнулся, но вдруг сказал: "Простите, меня зовут. Я ещё загляну к вам. Сейчас скажу лишь, что вы... юный адепт!

Вы знаете на порядок больше, чем человек современный обыкновенный. Но этого всё равно маловато..."

Отредактировано Haos Ren (2008-01-09 21:11:20)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

+1

2

"Кстати, это я" - признался демон. "Да что вы говорите! Очень приятно". Демон ухмыльнулся, но вдруг сказал: "Простите, меня зовут. Я ещё загляну к вам. Сейчас скажу лишь, что вы... юный адепт!

:)

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

3

"Кстати, это я" - признался демон. "Да что вы говорите! Очень приятно". Демон ухмыльнулся, но вдруг сказал: "Простите, меня зовут. Я ещё загляну к вам. Сейчас скажу лишь, что вы... мастер демонологии!
Вы замечательно знаете теорию. Но, сдаётся мне, сил для практики у вас не хватит..."

Гы)))

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

4

Кстати, это я" - признался демон. "Да что вы говорите! Очень приятно". Демон ухмыльнулся, но вдруг сказал: "Простите, меня зовут. Я ещё загляну к вам. Сейчас скажу лишь, что вы... юный адепт!
отличный тест

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

5

"Кстати, это я" - признался демон. "Да что вы говорите! Очень приятно". Демон ухмыльнулся, но вдруг сказал: "Простите, меня зовут. Я ещё загляну к вам. Сейчас скажу лишь, что вы... юный адепт!
Вы знаете на порядок больше, чем человек современный обыкновенный. Но этого всё равно маловато..."

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

6

"Кстати, это я" - признался демон. "Да что вы говорите! Очень приятно". Демон ухмыльнулся, но вдруг сказал: "Простите, меня зовут. Я ещё загляну к вам. Сейчас скажу лишь, что вы... мастер демонологии!

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

7

"Кстати, это я" - признался демон. "Да что вы говорите! Очень приятно". Демон ухмыльнулся, но вдруг сказал: "Простите, меня зовут. Я ещё загляну к вам. Сейчас скажу лишь, что вы... юный адепт!

Подпись автора

член Клуба Д.В.А. МИРА
"Держатели акций безумных идей
Вы слышите музыку медного Будды
Вам ясен язык молчаливых детей
Здесь каждую ночь совершается чудо"

Никогда не спорьте с дураком - у него Интернет быстрее, времени больше, а главное - он печатает быстрее.

0

8

"Кстати, это я" - признался демон. "Да что вы говорите! Очень приятно". Демон ухмыльнулся, но вдруг сказал: "Простите, меня зовут. Я ещё загляну к вам. Сейчас скажу лишь, что вы... ДЕМОН!
Вы не человек! Вы - ДЕМОН! Орниас, признавайся, это ты?"
.... нет, я - Данте Спардович... ;)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Razgovor s demonom>>test