призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Аниме атрибутика!!! Голосуем.


Аниме атрибутика!!! Голосуем.

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Ваше отношение к аниме-аксессуарам(сумки, кошельки, брелки, кулоны)
Хоооочуууууу....

73% - 11
Было бы неплохо получить, что нибуть из этого на Д/Р

26% - 4
Это только для совсем помешанных

0% - 0
Голосов: 15

1

Японские отаку наверное жить не могут без так называемых специализированных магазинов, где продают аниме(манга) отрибутику, а т.е. сумки, кошельки, зажигалки, брелки, кулоны, календари, плакаты и т.д. с изображением любимых героев аниме(манги), а также реально существующие вещи из аниме(например, часы Эдварда Элрика, Алхимик; Тетрадь смерти Лайта; бандана шиноби скрытого листа, Наруто)

И многие из нас знают, что начинают появлятся такие магазины и в России(правда в основном в интернете).

Итак, хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу.

Голосуем!!!

и делимся впечатлениями по уже имеюмся у вас отаку-отрибутике

если нет, то делимся желаниями... чего бы вам хотелось.

Отредактировано ~Шу~ (2008-01-21 13:31:00)

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

+1

2

банальный, но несколько извращенный пример:

Подушка Kawaii

Уютные традиции японских отаку теперь и в России. Ее можно обнимать во сне, можно рассаживать на ней друзей как на пуфике, можно и устраивать битву подушками. С такой вы неприменно победите.

можете назвать меня извращенцем, но я бы не против получить такую. Это же так прикольно.
картинки и инфа с wwwanimefan.ru

Отредактировано ~Шу~ (2008-01-21 13:39:37)

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

3

я проголосовала выбрав 1-й вариант .
У меня уже имеется две подушки одна из аниме Dragonball ,а другая аниме парень и бандана шиноби скрытого листа, Наруто.

спать на них гораздо приятнее в общем мое отношение положительное :)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

4

Я выбрал второй вариант,так как более или менее нейтрален к всякого рода "анимешному фен-шую".
Однако,некоторые вещи я бы приобрел-такие как повязка шиноби из Наруто,или,скажем экскалибур Сабер из фэйт стэй найт :D
Кстати года три назад на анимефоруме видел фоту-"кровать анимешника" на которой во весь рост была изображена ка вайная девушка :) прикольна.

Подпись автора

Член клуба<Антияой>
Глава клуба<К.И.М.>
https://anime23.com  -=Natsuru=-

0

5

Отношение положительное.
Голосую за первый вариант.
Хочется что-нибудь иметь анимешное.

0

6

Я за первый вариант, не сказала бы что я от этого оч. фанатею, но хочу! Периодически покупаю себе ченить

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

7

Хоооочуууууу....

у меня есть зажигалка, фотки, значки вот заказала....няяяя....кавай^^

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

8

я голосую за второй вариант... иногда приятно что нибуть с героями любимого аниме получить в подарок...

хотя не только в подарок...

вот у меня на пример... календарь на этот год висит))) формат А3 на титульнике Алукард овашечный)

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

9

1вариант-однозначно

Подпись автора

Girugamesh,YUI,HIGH and MIGHTY COLOR,Maximum the Hormone,X Japan,Suga Shikao,Siam Shade,Muramasa,Exist trace,Dir En Grey,Little Non,Ishikawa Chiaki,the pillows,Geinoh Yamashirogumi, Buck-Tick,Fonogenico,BEAT CRUSADERS,Mono,Hyde,alice nine,Mell, Back-on,Anna Inspi Nana,Kenji Ohtsuki & Fumihiko Kitsu,Akira Yamaoka,Chatmonchy,Tama,Tommy heavenly6,Kimura Kaela, Keitaro Takanami,Wada Kaoru,Joe Hisaishi & Kazuo Nobuta

0

10

Мой коврик для мыши.Друг увидел-сказал ,что я помешанный.

Подпись автора

Girugamesh,YUI,HIGH and MIGHTY COLOR,Maximum the Hormone,X Japan,Suga Shikao,Siam Shade,Muramasa,Exist trace,Dir En Grey,Little Non,Ishikawa Chiaki,the pillows,Geinoh Yamashirogumi, Buck-Tick,Fonogenico,BEAT CRUSADERS,Mono,Hyde,alice nine,Mell, Back-on,Anna Inspi Nana,Kenji Ohtsuki & Fumihiko Kitsu,Akira Yamaoka,Chatmonchy,Tama,Tommy heavenly6,Kimura Kaela, Keitaro Takanami,Wada Kaoru,Joe Hisaishi & Kazuo Nobuta

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Аниме атрибутика!!! Голосуем.