призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Рагнарёк - Анимация / Ragnarok: The Animation >> скачать


Рагнарёк - Анимация / Ragnarok: The Animation >> скачать

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Рагнарёк - Анимация / Ragnarok: The Animation (2004/RUS-JP/DVDrip)

https://epidem.ru/uploads/posts/1185921708_r1dvdbox.jpg

информация (info) О фильме (Краткое Описание (description))
Название: Рагнарёк - Анимация
Оригинальное название СКАЧАТЬ: Ragnarok: The Animation (Ragnarök: The Animatio)
Год выхода (Дата релиза): 2004
Жанр (genre): Комедия / Фэнтези / Романтика / Приключения
Режиссёр: Мьюнг-Джин Ли
Сценарий: Мицуи Хидэки

О фильме (Краткое Описание (description))
ТВ-сериал "Ragnarok: The Animation" снят режиссёром Мьюнг-Джин Ли (Myung-Jin Lee) по популярной (17 миллионов участников в марте 2003) корейской ролевой онлайн-игре "Ragnarok Online", графически выполненной в стиле аниме с двухмерными персонажами, которые действуют на трёхмерном фоне, и созданной по мотивам его же манги (manhwa) "Ragnarok".

Сюжет вобщем-то достаточно интересен, однако закручиваться события начинают не сразу. Сначала всё тихо и спокойно, однако вскоре тучи сгущаются и становится понятно, что мир Рун Мидгард в величайшей опасности. Лорд тьмы собирается воскресится, для чего собрал себе приспешников, обещая кому чего... Способ возродится - собрать камни душ, погибших в момент отчаяния. Приспешники помогая ему в этом, не подозревая, что их души тоже нужны лорду тьмы. Параллельно разворачивается драма между Братом Кио и его сестрой. Во время одного из походов в одну из самых опасных зон...

wwwworld-art.ru: 7.4/10 (107 голосов)

Выпущено: Япония (G&G Entertainmen)
Тип: ТВ (26 эп.), 24 мин.
Трансляция: c 07.04.2004 по 29.09.2004
Перевод: Русский одноголосый, Японский оригинальный
Субтитры: АНглийскии + Архив с русскими
Озвучивание: -

Файл
Формат: XviD
Качество: DVDip
Контейнер: avi
Видео: 23.976 fps, разрешение 640*480
Звук: RU – mp3, stereo, 160 kbps; JP - mp3, stereo, 160 kbps

Скачать Рагнарёк - Анимация / Ragnarok: The Animation

+ Субтитры русские

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

А существует ли в природе так называемый volume 2? С удовольствием посмотрел бы продолжение..

0

3

Скажите плиз где можно скачать первый рагнарок

0

4

Kitanamu написал(а):

Скажите плиз где можно скачать первый рагнарок

ссылки вверху

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

5

а разве 2 есть? лично я не встечала...

0

6

Честно говоря это аниме неахти. Для фанатов онлайн игры Ragnarok ещё покатит(коим я и являюсь), но даже мне стало скушно смотреть его на середине и я его так и не досмотрел.

Подпись автора

Hе бойся напpавить дpyгого по ложномy FTP, ибо неисповедимы пути...

0

7

мммда Я вот понять не могу поему все ссылки  срагнароком для скачи закрыты

0

8

Pacient11
не закрыты они.. просто у тебя сообщений для доступа не хватает :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

9

Аниме так себе. До конца не досмотрела(
А вот игра нормальная мне нравится)

0

10

бредовое аниме,хотя как реклама покатит)

Подпись автора

темно...так много мыслей,пойду посплю

0

11

Очень хочу посмотреть этот мультик, так как играю в игру.

0

12

блин
найфик тупо зделано?????????
да блин1!!!!!!!!!!!!!яч просто хочю скачать субтитры русские!!!!!!!!!!!!!!!!
бесит бесит бесит бесит бесит бесит бесит бесит бесит!!!!!!!!!!!!!!!!!чёз а  хня?
да ппц бесит каких то долбаных 5 сообщений надо!!!!!зачем???я не понимаю блин!!!!ппц мя драконит и бесит!!!!!!!! прям так и плющит!!!

0

13

мультик так себе - средней паршивости..  %-) если б не игра, сомневаюсь что он кого-нибудь бы всерьез заинтересовал

0

14

это точно, посмотрел только из-за игры

0

15

Да, игруха ничего.
prizrak мне кажется dragonir надо забанить по IP такой флуд не очень приветствуется, и + к тому несколько постов подряд. Злостное нарушение.

0

16

неплохо мне понравилось

0

17

Ну а OST будут???

0

18

о,нет...Начла смотреть,но забросила,показалось скучноватым и довольно затянутым...в общем,по моему мнению ниже среднего

Подпись автора

Йа злоЕ КроКодилко =)

0

19

видил это аниме и играю в игру)

0

20

Скучное аниме...рисовка тоже не радует глаза...сюжет,по моему, заезженный...Вообшем-СКУЧНОЕ...

Подпись автора

Чокнутый жнец

0

21

Играю в игру, посмотрел первую серию...вродь ниче...дальше видно бут...надеюсь на лутшее))))

0

22

Играл и Видел) Смотрел и читал)  Хорошее аниме, опять о вечном, хотя есть немного однотипных серий в середине, но в общем аниме оставляет только хорошие эмоции...

*В ностальгии по онлайн играм =\*

Подпись автора

He's clone, no more that it... It's time for music... It's time for life...  (c) SunFilleR

0

23

Хеппи-энд?

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

24

Deus написал(а):

Хеппи-энд?

Угу) оО"

Подпись автора

He's clone, no more that it... It's time for music... It's time for life...  (c) SunFilleR

0

25

Нда... из всей массы понравилось максимум 2-3 серии. А как маркетинговый ход прокатит.Хотя таким образом завалить половину боссов игры .... надеюсь нубы не побегут , посмотрев аниме , искать золотого жука таким составом  ^^

0

26

Infy01 написал(а):

Нда... из всей массы понравилось максимум 2-3 серии. А как маркетинговый ход прокатит.Хотя таким образом завалить половину боссов игры .... надеюсь нубы не побегут , посмотрев аниме , искать золотого жука таким составом

Хе Хе хе) Да, реклама хорошая и действительно в этом ты прав)))

Подпись автора

He's clone, no more that it... It's time for music... It's time for life...  (c) SunFilleR

0

27

Давно смотрел, потом и до игры добрался. Короче смотреть можно...

0

28

Я анимэ не видела, а вот игра просто супер!!!

0

29

Мое Имхо. Мультик на 4. Немного нудный но смотреть можно. Тож играл в Ро на многих серверах.

0

30

Ничо так аниме , игра тоже радует , правда уже не кавайными шапками а войной онли :)

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Рагнарёк - Анимация / Ragnarok: The Animation >> скачать