призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Ghost in the Shell + Ghost in the Shell 2 >> скачать


Ghost in the Shell + Ghost in the Shell 2 >> скачать

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ghost in the Shell (1995/RUS-JP/DVDrip) + Ghost in the Shell 2 - Innocence (2004/RUS-JP/DVDrip)

https://img2.nnm.ru/imagez/gallery/d/c/4/4/c/dc44ce488fb0318861425e677f674b31_full.jpg

информация (info) О фильме (Краткое Описание (description))
Название: Призрак в доспехах
Оригинальное название СКАЧАТЬ: Ghost in the Shell (Kokaku kidotai)
Год выхода (Дата релиза): 1995
Жанр (genre): Киберпанк / Боевик / Фантастика / Полиция
Режиссёр: Осии Мамору
Снято по манге: Призрак в доспехах
Автор (C) оригинала: Сиро Масамунэ

О фильме (Краткое Описание (description))
2029 год, не такое уж и отдалённое будущее, насквозь пронизанное компьютерными технологиями и Сетью, венцом творения этих самых технологий. Человек уже давно переступил порог вечности, ибо теперь он не зависит от собственного бренного тела, так как все жизненно важные органы легко заменяются синтетическими, а киборги (в большинстве из которых от живого человека остался лишь мозг) являются вполне обыденным явлением. Майор Кусанаги служит в элитном полицейском подразделении "Отдел 9", и она киборг с совершенным механическим телом, но с живым мозгом внутри. И хотя с виду у нее все благополучно, на самом деле она очень часто задается вопросом - а кто она, собственно, такая, человек или машина, и если все же человек, то где критерии, по которым можно отличить человека от машины? Этот критерий - душа, дух (ghost), который есть лишь у разумных живых существ, но что если этот самый дух может быть и у машины?.. Майор Кусанаги была единственной из киборгов, задававшейся подобными вопросами до тех пор, пока их подразделение не занялось неуловимым хакером, скрывавшимся под кличкой "Puppet Master" ("Кукловод"). Этот человек (?) вламывался в сознание других людей (киборгов) и манипулировал ими (изменяя жертвам их личность и имплантируя им искусственные воспоминания) для достижения собственных криминальных целей. Преследуя преступника буквально по пятам, в какой-то момент майор Кусанаги с коллегами неожиданно пришли к шокирующему открытию, который полностью перевернул их представления о природе Сети и процессах, в ней происходящих...

IMDB: 7.8/10 (16,145 votes)

Выпущено: Япония
Тип: Полнометражный фильм, 80 мин.
Продолжительность: 01:22:39
Перевод: Русский одноголосый, Японский оригинальный
Субтитры: нету
Озвучивание: Петр Гланз

Файл
Формат: DivX
Качество: DVDRip
Контейнер: avi
Видео: 23.976 fps, разрешение 704*384
Звук: RU - mp3, 44 kHz, 192 kbps; JP - mp3, 44.1 kHz, 192 kbps
Размер (Size): 1,31 Гб

Скачать Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (1995/RU-JP/DVDrip) - 1,33 Gb

https://epidem.ru/uploads/posts/1185831777_1185829349_gits2dvdbox.jpg

информация (info) О фильме (Краткое Описание (description))
Название: Призрак в доспехах 2 - Невинность
Оригинальное название СКАЧАТЬ: Ghost in the Shell 2 - Innocence (Inosensu: Kôkaku kidôtai)
Год выхода (Дата релиза): 2004
Жанр (genre): Киберпанк / Боевик / Фантастика / Полиция / Меха
Режиссёр: Осии Мамору
Снято по манге: Призрак в доспехах
Автор (C) оригинала: Сиро Масамунэ

О фильме (Краткое Описание (description))
Близкое будущее, 2032 год. Техника достигла невиданного прогресса. Это мир, который люди разделяют с киборгами и роботами. Бато — детектив отдела полиции по борьбе с терроризмом. Он — живой киборг, оснащённый искусственными руками, ногами и прочими частями тела. Остался лишь его прежний мозг да память о ней, о Мотоко Кусанаги. Вместе с напарником Тогусой Бато привлечён к расследованию серии убийств роботами своих владельцев, причём все роботы относятся к экспериментальной модели секс-андроидов фирмы Locus Solus. Компания предпочла бы замять дело, отозвав роботов с рынка и договорившись с родственниками погибших. Но Бато и Тогуса — не из тех, с кем можно заключить полюбовную сделку.

IMDB: 7.6/10 (5,243 votes)

Выпущено: Япония
Тип: Полнометражный фильм, 99 мин.
Продолжительность: 01:22:39
Перевод: Русский одноголосый, Японский оригинальный
Субтитры: нету
Озвучивание: Петр Гланз

Файл
Формат: DivX 4.x
Качество: DVDRip
Контейнер: avi
Видео: 23.976 fps, разрешение 704*396
Звук: RU - ac3, 48 kHz, 112.00 kbps avg; JP - ac3, 48 kHz, 447.98 kbps avg
Размер (Size): 1,31 Гб

Скачать Призрак в доспехах 2 - Невинность / Ghost in the Shell 2 - Innocence (2004/RUS-JP/DVDrip) - 1,33 Gb

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

///

Отредактировано LinaK (2015-05-31 15:24:10)

0

3

Аниме неплохое, уже кстати вышла 3-я часть, но советую посмотреть и серьял (27 серий) а то так и не поймете кто же все-таки кукловод.

0

4

Еще сезон  o.O я еще 1 недосмотрела  o.O а где его скачать можно?

0

5

Посмотрела только первую часть- мне не понравилось.....поэтому и другие части смотреть не хочется. :dontcare:

Подпись автора

Нет ничего проще-ранить словом.Нет ничего проще-словом убить.Слов не окинуть сожаленья взором.Как жаль,что словом не оживить...
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот,кто подарил ему больше всего счастья.
Никто не заслуживает твоих слёз,а кто заслуживает,тот не заставит тебя плакать!

Член Клуба [Яой]

0

6

Видела только первый фильм+ GITSSAC первый сезон.
Фильм впечатлил, заставил задуматься о многих проблемах человека, его внутреннего мира. Да и рисовка понравилась, как и сцены схваток

Сериал  сжечь! Бред. На протяжении всего сезона чувствовалась неудачная попытка казаться умным, серьёзным сериалом. Развязка, которую я ждала всё это время  оказалась идиотской и жутко смазанной. Единственное что там получилось- это тачекомы, *они же так называются?* преданные порождения кавая *-*

Отредактировано Sword Dancer (2008-05-18 15:53:13)

Подпись автора

For the sake of those whom I should trust
I chose to come here, a cage into which I've locked myself, and now
there's no escape.

0

7

Офигенная анимешка, а особенно главная героиня Матоко Кусанаги (всегда одевает классный костыюмчики) :D . Посмотрел первую часть несколько раз, щас записываю вторую по МТВ.

Подпись автора

Я ничто и вокруг меня ничто, меня не видно меня не слышно,
У  меня нет запаха, я незрим, я переменчив,
Я словно тень, я не настоящий, все течет, все движется как и я,
Я капля в реке, зерно в поле, травинка на лугу,
Я ничто, я ничего не знаю.....

Член Клуба <Антияой>

0

8

И 1 и 2 смотрел и не раз и фильм (правда без Матоко там уже немного не то) и тачиком спешл (чистый кавай), оч. оч. интересная анимешка.

0

9

Ghost in the shell? Для меня это грустная, но неповторимая история. Многие люди в ней считают, что им важнее всего иметь крутое исскусственное тело для исполнения всех своих желаний, на самом же деле им нужно заново учиться быть людьми.....   А вообще редко сейчас показывают что-то умное, поэтому призрака так интересно смотреть.https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47557-2.gif

Подпись автора

Madness is the gift that has be given to me.
Я не защищаю темноту, это темнота защищает меня...

0

10

Самый классный мультик на свете!

0

11

легенда киберпанка)

0

12

Призрак в доспехах замечательное, серьёзное аниме, заставляет о многом задуматься, есть даже элементы детектива. вообще мне очень понравился.

0

13

Просто жжот! Супер! =)

0

14

Обновленные ссылки 2009 год

Призрак в доспехах [1995]

Производство: Призрак в доспехах / Ghost in the Shell (RUS, JPN, ENG) Япония
Жанр (genre): киберпанк, фантастика, боевик, полиция
Тип: полнометражный фильм, 80 мин.
Премьера: 18.11.1995

Режиссёр: Осии Мамору / 押井守
Снято по манге: Призрак в доспехах
Автор (C) оригинала: Сиро Масамунэ / 士郎正宗

В каком порядке лучше смотреть эту серию:
#1 Призрак в доспехах - п/ф, адаптация манги, 1995
#2 Призрак в доспехах: Невинность - п/ф, продолжение, 2004
#3 Призрак в доспехах: Синдром одиночки [ТВ] - ТВ (52 эп.), адаптация манги, 2002
#4 Призрак в доспехах: Синдром одиночки - Дни Татиком - OAV (52 эп.), ответвление ТВ-сериала, 2002
#5 Призрак в доспехах: Синдром одиночки OVA-1 - OAV (1 эп.), компиляция эпизодов 1-ого сезона, 2005
#6 Призрак в доспехах: Синдром одиночки OVA-2 - OAV (1 эп.), компиляция эпизодов сериала, 2006
#7 Призрак в доспехах: Синдром одиночки - Фильм - ТВ-спэшл (1 эп.), продолжение ТВ-сериала, 2006

Версия I:

Контейнер: AVI
Видео: 704x384 (1.83:1) DivX Codec 5.2 23.976 fps bitrate 2002 kbps avg
Аудио: RUS+JPN - mp3, 44 kHz kbps, 128.00 kbps avg
Озвучивание Петр Гланз

Пароль: Rutra&The_Godfather

Версия II:

Контейнер: MKV
Видео: H.264, 1280x688, 23.98fps, ~4250kbps
Аудио:
JPN: DTS 6 каналов 48КГц 768kbps
RuS-1: DTS 6 каналов 48КГц 768kbps
RuS-2: AC3 6 каналов 48КГц 448kbps
ENG: AC3 6 каналов 48КГц 384 kbps
Озвучивание: Профессиональный (двухголосый: Гланц+Королёва) (RUS-1) / Гаврилов (RUS-2)
субтитры: русские, английские, румынские, шведские, французские, итальянские, испанские, португальские, немецкие, польские, венгерские, чешские, словенские, эстонские

Пароль: wwwanimesector.ru

Версия III:

Качество: HDTVRip
Контейнер: MKV
Видео: H.264, 1280x720, 23.976fps, ~4000kbps
Аудио:
JPN: AAC 6 каналов 48КГц 288kbps
RuS-1: AAC stereo 48КГц 137kbps
RuS-2: AAC stereo 48КГц 150kbps
Озвучивание: Профессиональный (многоголосый: канал ОРТ) (RUS-1) / Гаврилов (RUS-2)
Субтитры: RUS, ENG - полусофт (встроенные в контейнер, отключаемые)
Размер (Size):: 2,65 GB

Ghost in the Shell 2.0

12 июля в пяти кинотеатрах Японии прошел показ ремейка оригинального Ghost in the shell под именем Ghost in the shell 2.0. В Ghost in the shell 2.0 переработан звук, теперь он станет формата 6.1, так же изменён не только формат, но и сама звуковая дорожка переработана рукой Randy Thom. Кроме звука, переработан видео ряд, добавлена компьютерная графика и спецэффекты.

Контейнер: AVI
Видео: XviD, 720x400, XviD, 23.98fps, 1878Kbps
Аудио: RU+JP - AC3, 48 kHz, 448 kbps
Озвучивание: Профессиональный (двухголосый: Гланц+Королёва)
Субтитры: ENG+RUS (ASS, SRT)

Субтитры:
https://rapidshare.com/files/180545645/ … G_RUS_.rar

Пароль: wwwanimesector.ru

Пароль: wwwanimesector.ru

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Ghost in the Shell + Ghost in the Shell 2 >> скачать