призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Девочка, перепрыгнувшая время / Toki wo kakeru shôjo >> скачать


Девочка, перепрыгнувшая время / Toki wo kakeru shôjo >> скачать

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Девочка, перепрыгнувшая время / Toki wo kakeru shôjo (2006/RUS/DVDrip)

https://img2.nnm.ru/imagez/gallery/0/d/7/f/0/0d7f02f4ab1672fd2e281c6e2c9d5aab_full.jpg

информация (info) О фильме (Краткое Описание (description))
Название: Девочка, перепрыгнувшая время
Оригинальное название СКАЧАТЬ: The Little Girl Who Conquered Time (Toki wo kakeru shôjo)
Год выхода (Дата релиза): 2006
Жанр (genre): Приключения / Фантастика / Романтика / Драма
Режиссёр: Хосода Мамору
Автор (C) оригинала: Цуцуй Ясутака

О фильме (Краткое Описание (description))
Главная героиня - Конно Макото. Она учится в третьем классе средней школы. Однажды, убираясь в лаборатории, она почувствовала резкий запах лаванды и упала в обморок. Когда она пришла в себя, то обнаружила что способна управлять временем. Oна сразу думает о применении этой способности для улучшения своих оценок и предовтращения неудач. Однако скоро она понимает, что изменение прошлого не так просто, как может показаться и в конце концов ей надо будет использовать свои способности для изменения как собственного будущего, так и будущего ее друзей.

IMDB: 8.3/10 (450 votes)

Выпущено: Япония (Madhouse)
Тип: Полнометражный фильм, 100 мин.
Продолжительность: 01:38:18
Перевод: Русский Любительский Одноголосый
Субтитры: RU без диалогов, включены по дефолту, рекомендую использовать с русской озвучкой; RU - soft (roxfan); EN - soft
Озвучивание: Orff

Файл
Формат: MPEG4 Video (H264)
Качество: DVDRip
Контейнер: mkv
Видео: 23.98 fps, разрешение 720*480
Звук: RU - VO, mp3, 48kHz, 192 kbps; JP - ac3, 5.1
Размер (Size): 1,465 Мб

Скачать Девочка, перепрыгнувшая время / Toki wo kakeru shôjo (2006/RUS/DVDrip) - 1,46 Gb

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

Очень понравилось аниме!)
Я вредный, я знаю. Насчёт названия.... Решил, что у меня уже амнизия. Достал диск. Там, белым по рыжему написано "Девчка, покорившая время". Извиняюсь за вредность

Подпись автора

Счастье - это вся жизнь за вычетом несчастий и очевидных нелепостей. Емец
Оптимист, посвистывая, идёт по минному полю и, вообрази, отлично его проходит! Емец.
Жить надо весело, а умирать шумно. Емец.
Будь тем, кто ты есть. Фридрих Ницше.
Что такое жизнь? Для вечности - ничто. Для природы - труп-удобрение. Для людей всё.
Да, моё сердце на полочке в баночке с формалином. Но оно есть и чувствет. Иногда. Изредка. Когда совем делать нечего.

0

3

И кстати на диске, что здесь показан... Тоже написано по-английски "leapt" Специально залез в словарь. пыгать.
Я знаю, что особо там не причитывались к инфе что сюда залили....

Подпись автора

Счастье - это вся жизнь за вычетом несчастий и очевидных нелепостей. Емец
Оптимист, посвистывая, идёт по минному полю и, вообрази, отлично его проходит! Емец.
Жить надо весело, а умирать шумно. Емец.
Будь тем, кто ты есть. Фридрих Ницше.
Что такое жизнь? Для вечности - ничто. Для природы - труп-удобрение. Для людей всё.
Да, моё сердце на полочке в баночке с формалином. Но оно есть и чувствет. Иногда. Изредка. Когда совем делать нечего.

0

4

Хотела давно посмотреть это аниме, но никак руки не дойдут

0

5

Герои очаровательны (впрочем, как часто и бывает в аниме), сюжет очень интересный ...
У меня лицензия была, просмотр ничего не портило (поэтому на лицензии лучше всего и смотреть это аниме), даже постер с главной героиней висит на стене))
В общем, я советую))

0

6

Интересно так...неплохо....наверное лучшая из полнометражек на сегодняшний денЬ

Подпись автора

Не ПрИвЫкАйТе К СчАсТьЮ НиКоГдА...

0

7

Классное Аниме!!!

0

8

Суперское Аниме!!!!

0

9

Хорошее аниме , очень порадовало.

Подпись автора

Я боюсь смерти, я боюсь боли. Но больше всего на свете я боюсь остаться один.

0

10

Довольно интересная полнометражка =)

Подпись автора

^o_O^

0

11

Всем доброго времени суток! Из всех ваших отзывов следует, что надо качать и смотреть )) Ну что же, посмотрим ))

0

12

Очень интересная вещь!!!смотрела не отрываясь)))

0

13

Интерестная аниме - про то как нужно тратить владения времени для глупых желаний, хорошо хоть с хэппи-эндом всё))

0

14

прикольное аниме...давно уже качала...много смешных моментов))

Подпись автора

Член клуба[>>_Яой]
ребенком бала, есть и буду!...)
ведь только у детей нет прошлого...
и только мы говорим правду в глаза, и не краснеем!

0

15

cool =))

0

16

Это больше чем просто фильм.... это так напоминает детство... и так напоминает то чувство которое испытываешь лишь один раз...

Шедевр

0

17

)

0

18

Нормально

0

19

Счастье прет!

0

20

Просто пупер

0

21

Мега Классс

0

22

mavЫsh
сейчас бан за флуд схлопочешь!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

23

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-1.gif грустно...я всплакнула...оч понравилось это аниме...

0

24

https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-1.gif грустно...я всплакнула...оч понравилось это аниме...

0

25

Классная полнометражка!Мне очень-очень понравилась :crazyfun:  Сугой!

Подпись автора

Нет ничего проще-ранить словом.Нет ничего проще-словом убить.Слов не окинуть сожаленья взором.Как жаль,что словом не оживить...
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот,кто подарил ему больше всего счастья.
Никто не заслуживает твоих слёз,а кто заслуживает,тот не заставит тебя плакать!

Член Клуба [Яой]

0

26

Просто очень красивая...После просмотра счастье так и прет=)

Подпись автора

Make me sad. Make me mad. Make me feel.alright?
with no wings, with no things, one love.
© за сим, откланяюсь

0

27

ониме очень хорошее без б я даже плакал!! я ! я бесчувственный циник  и эгоист! о мой бог!! куда катится мир!! а существует ли бог вообще.. я часто думал об этом...возможно я верую в некую высшую силу имеющую над нами власть, но почему звать её надо именно ТАК?

0

28

концовка не очень ясна, но в целом очень даже ничего  ^^

0

29

Не зацепило почему-то на середине бросил...

Подпись автора

Подпись.

0

30

клёвое аниме

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Девочка, перепрыгнувшая время / Toki wo kakeru shôjo >> скачать