призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Братья наши меньшие » Несправедливость


Несправедливость

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Магазин назывался "По@;%ка". Вроде бы обычный, эконом класса, но к величайшему удивлению нами (мной и Питбулем), на его пластиково-стеклянных дверях была обнаружена наклейка "Собакам вход воспрещен" (изображение, на котором бедная собачка жестоко перечеркнута кроваворешительной чертой).
-Дискриминация по видовому признаку, - тут же откоментировал Питбуль, - нет я конечно понимаю, что мозг собаки немногим меньше человеческого, но надо вспомнить, одну маленькую деталь - хумас юзает только 1ну 25ю его часть.
То есть, фактически 20 век, объявленный веком борьбы за права живых существ, был подавлен человеческим эгоизмом. Всякие ахтунги! фемнины и проч. право имеют. А с простой собачкой и в магазин не зайдешь. (с) Emerald Wizard

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

2

на самом деле с точки зрения морали и этики, собаки считаются всё таки животными в первую очередь и представь,что будет с макгазином.если твой лруг решить его пометить...или если внутри есть кошки...всё таки я считаю.правила - правилами = ) хотя и из правил бывают исключения

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

3

Нечестно! Собачки ,кошечки и другие животные имеют право тож с нами ходить по магазинам!!!

0

4

по магазинам с ней не хожу! ААААААААААааа дома приятная.....кошечка.

Подпись автора

В жизни, друг, не скули и не ахай,
Жизнь бери, как коня за узду,
Посылай все как минимум на х....
Чтоб тебя не послали в п....!

0

5

Hexpeнa животным в магазине делать, -- еше с лошадью туда вопритесь....

0

6

По магазинам не хочу конечно же.

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

7

и правдо не справедливость

0

8

Животное прежде всего это животное и не нужно очеловечивать его.
Неизвестно что у него в мозгах замкнет в мозгах. Думаю когда вешали подобные таблички у их создателей не было мысли как-то унизить 4-ногих друзей. Собаке думается вообще по-фигу данный запрет, ей нормально и на улице. А вот люди постоянно какие-то небылицы придумывают.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

9

Впринципе, Я согласен с теми кто вешал таблички. Они могут и нагадить, и испортить вещи. Но нужно бороться в другом. Например сделать специальное место, где можно оставить собаку. А еще люди в толпе могут и задавить сабаку, пнуть и т.п.

Подпись автора

Эльф-демон из Подземелья Призрака. Известный под именем Вергилий.
https://prizrak.ws/viewforum.php?id=68 Ролевая
https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=361881#p361881 Улучшение страны

0

10

Все зависит от магазина. По-хорошему конечно не желательно пускать животных в магазины... Но бывает забавно, когда такая табличка висит на зоомагазинчике)))
А вообще в тему, увидев на супермаркете табличку "животным вход воспрещен" кричал и стенал - пустите меня внутрь ))) "Сторожи", ну которые как бы охрана торгового зала, были в шоке ) В итоге пришлось объяснять, что я животное, да и они тоже - так как то, что люди называются людьми еще не повод, чтобы они прекратили быть животными и стали птицами/рыбами/насекомыми/и т.д....

Подпись автора

KAOS KERAUNOS KYBERNETOS Кря

0

11

У нас вообще забыли о животных. Нет спецмест для выгула, нет площадок для тренировок.Хорошо хоть магазинов валом с кормом,  а насчет запрета входа с собакой туда , нет ничего криминального - она же выбирать себе ничего не будет. А когда вы оставляете ее возле магазина, она и так довольна, зная , что покупается для нее , что-то вкусненькое.

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

12

Я согласен с Orthannar, собака - есть собака, и её жизнь нельзя сравнивать с человеческой...

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Братья наши меньшие » Несправедливость