призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Action / FPS / Shooter » Grand Theft Auto IV выходит в апреле>>


Grand Theft Auto IV выходит в апреле>>

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Компания Rockstar назвала официальную дату релиза Grand Theft Auto IV. На полках европейских магазинов проект появится 29 апреля 2008 года. Чтобы вы не слишком скучали во время вынужденного ожидания, авторы даже порадовали нас несколькими абсолютно новыми скриншотами. Как всегда, иллюстрации получились очень симпатичные.

Grand Theft Auto IV расскажет мрачную историю эмигранта из Восточной Европы, который попадает в Либерти Сити (переделанный Нью-Йорк) и немедленно ввязывается в водоворот криминальных событий.

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

2

ура! скореебы уже, охота поиграть! [img]https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47561-5.gif

0

3

Компания Rockstar, как и было обещано ранее, опубликовала последний трейлер из экшена Grand Theft Auto 4 перед, собственно, его выходом. Видеоролик под названием "Everyone's A Rat" можно скачать в стандартном разрешении (30.7MB) и в высоком (74.6MB). О GTA4, без сомнения, в ближайшем месяце мы услышим еще не раз, но, похоже, больше не увидим трейлеров от самой Rockstar. Ждать осталось недолго — запуск, вероятно, одной из важнейших и мощнейших игр этого поколения состоится 29 апреля. Будем держать руку на пульсе событий.

https://i001.radikal.ru/0803/a6/59ff9ce69a0ct.jpg

https://i033.radikal.ru/0803/c2/427411683ba5t.jpg

https://i012.radikal.ru/0803/e0/762334084b87t.jpg

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

4

поиграть то очень охото но офф анонса что будет портировано на ПК не было,так что я пролетаю)

Подпись автора

темно...так много мыслей,пойду посплю

0

5

Niakron
На ПК будет 100% месяц-другой подождем и получим, ибо с ПК они сгребут во много раз больше чем с х-бокса.

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

6

анонсировали на 29 апреля на всех линейках, долго из-за плейстейшен....

Подпись автора

Ja baby JA!!!

0

7

Жду не дождусь! В конце лета наверно уже на пк играть будем. Аналитики прогнозируют что только за первую неделю продаж может будет продано шесть миллионов копий.

0

8

посмотрим, что выйдет на этот раз, последняя часть понравилась, думаю и эта будет достоиной, если её уже и так неплохо разрекламировали и пообещали интересную игру.. ждём ))

Подпись автора

Длительное и активное общение с Lineage II & WOW приводит к изменению системы ценностей: если раньше человек на первое место ставил, например, работу или учебу, то теперь для него нет ничего важнее гильдийского похода в опасное подземелье :|:|:|

0

9

Уже вышла)

Подпись автора

Форум затягивает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

10

Хочу гта 4 на комп.На рокстар пока ещё не подтвердил выход на комп.Будем ждать

Подпись автора
спойлер

Член клуба [ЮРИ]
Член Клуба <Антияой>

0

11

GTA 4 - полмиллиарда за неделю

Начнем с… правильно GTA 4. Наконец-то издатель Take-Two Interactive опубликовал результаты продаж игры за первую неделю после релиза. Они, мягко говоря, впечатляют.  Игра разошлась тиражом около 6 миллионов экземпляров, что приблизительно равняется $500 млн дохода. Более половины копий было реализовано уже в первый день. В течение 24 часов Take-Two реализовала 3.6 миллиона копий, которые принесли компании около $310 млн. Напоминаем, что предыдущий консольный рекордсмен – Halo 3 заработал $170 в первый день, а за неделю тираж составил 3.3 млн экземпляров (стоит учесть, что GTA 4 собрала свой урожай на двух консолях, но результат все равно впечатляет).

"Показатели GTA 4 за первую неделю являются лучшим стартом в истории интерактивной развлекательной индустрии, и мы полагаем, что эти результаты превосходят любой музыкальный или кинорелиз", - сказал глава Take-Two Штраус Зельник (Strauss Zelnick). "Мы поздравляем всю команду Rockstar, которая вывела легендарную франшизу на новый уровень". Пока неизвестно, как распределились продажи между консолями, но мы полагаем, что и такие сведения будут получены в скором времени.

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

12

Я уже играть хочу !!!  %-)

0

13

я много ожидаю от етой игры)смотрел скриншоты-как в реальности)

Подпись автора

P.S Любите баскетбол)))

0

14

Кул игра что ещё могу сказать , и вообще все части хороши хоть и есть минусы :crazyfun:

Подпись автора

Жизнь хорошая штука :DDD

0

15

хотелось бы поиграть но на PC пока что невозможно (

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

16

Да,игрушка теперь убойная,поскорей бы

Подпись автора

Жить вечно-нельзя,но живя яркой жизнью можно сделать себя бессмертным

0

17

ну ну и вышла она почему то к декабрю.....да и еще косячная

Подпись автора

130593130593130593130593130593

0

18

WALKMAN777 написал(а):

ну ну и вышла она почему то к декабрю.....да и еще косячная

почему же косячная, лицензию надо покупать, а не древние темы поднимать))

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0

19

моя мощная свиду видеокарта показала полную  Ж )))
не в восторге от игры, через чур требовательная ...

Пока в Sa-Mp катаюсь)

Подпись автора

Тута постоянно :)
https://vkontakte.ru/id6004507

0

20

тож играю сча в samp а гта 4 у меня комп не потянул

Подпись автора

Судьбу не изменить

0

21

Berdov написал(а):

моя мощная свиду видеокарта показала полную  Ж )))
не в восторге от игры, через чур требовательная ...
Пока в Sa-Mp катаюсь)

да, с этим согласен слишком требовательная)) мне кажется у процентов 50 геймеров не потянул комп её

Подпись автора

如果你隨地吐痰的背部,然後你是未來  (если вам плюют в спину, значит вы впереди)

Член Клуба [Антияой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Action / FPS / Shooter » Grand Theft Auto IV выходит в апреле>>