https://www.soft-commander.net/uploads/posts/thumbs/1200688465_d5c565c97a0f7c73l.jpg
Вышла новая версия утилиты позволяющей скачивать с серверов LetitBit.net . Я считаю эту программу очень полезной и расскажу почему. Сейчас очень много на сайтах ссылок именно на это хранилище, скорость на мой взгляд не плохая, но есть одна проблема: Качать летитбит неудобно, из-за BitAccelerator, на который ругается антивирусы. Так вот данная программа поможет вам с этим, теперь можете не качать BitAccelerator, а просто ссылку вставить в окно этой программы, и в окне ниже вылезет уже прямая URL (ссылка) на файл!

Скачать Размер (Size) | Size: 1 MB

Скачать | download скачать from DepositFiles

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^