призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Microsoft Office 2008 для Mac OS >> Выпущен


Microsoft Office 2008 для Mac OS >> Выпущен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выпущен Microsoft Office 2008 для Mac OS

https://news.softodrom.ru/img/mac-office-2008-box.png

Компания Microsoft выпустила новый офисный пакет для компьютеров Mac, сообщает сайт MacTopia, созданный корпорацией специально для поклонников Mac

Новый офисный пакет называется Office 2008 for Mac (сокращено Office:mac 2008). По возможностям он соответствует пакету Office 2007 для PC.

Office 2008 for Mac выпускается в трех вариантах - студенческом, стандартном и мультимедийном. Во все три варианта входят текстовый процессор Word, электронные таблицы Excel, программа для создания презентаций PowerPoint и органайзер Entourage (аналог Outlook в Office для PC). В мультимедийный вариант Office:mac 2008 добавлена программа Microsoft Expression Media, являющаяся каталогизатором цифрового контента.

Пакет Office 2008 for Mac начал продаваться в США с 15 января 2008 года по цене от 131 до 500 долларов в зависимости от комплектации.
О сроке выпуска русской версии ничего не сообщается.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

привет, вот хочу скачать Microsoft Office 2008 для Mac OS а ссылочку немогу найти, подскажи гдн искать????

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Microsoft Office 2008 для Mac OS >> Выпущен