призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Death Note >>скачать


Death Note >>скачать

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

https://i020.radikal.ru/0802/8b/4bcd7e1b0c18.jpg

Производство:   Япония
Жанр (genre): мистерия, драма, фэнтези
Тип: ТВ (37 эп. + 2 спэшла), 25 мин.
Режиссёр: Араки Тэцуро
Снято по манге: Death Note
Автор (C) оригинала: Оба Цугуми

Герой «Тетради смерти» над этическими вопросами размышлять не стал. Сверхчеловеческие возможности упали на него буквально с неба, и он захотел ни много, ни мало — переделать реальность, став новым богом. Благо род людской нашел, что противопоставить этим замыслам. Начался поединок двух гениев, победитель в котором будет творить облик нового мира.

Эпизоды: 

01. Rebirth
02. Confrontation
03. Transaction
04. Pursuit
05. Bargaining
06. Open Seam
07. Temptation
08. Gaze
09. Contact
10. Suspicion
11. Inrush
12. Love
13. Confession
14. Friend
15. Bet
16. Decision
17. Execution
18. Companion
19. Matsuda
20. Successor
21. Activity
22. Guidance
23. Mania
24. Revival
25. Silence
26. Reincarnation
27. Abduction
28. Impatience
29. Father
30. Justice
31. Transfer
32. Choice
33. Ridicule
34. Glare
35. Murderous Intent
36. 1.28
37. New World

скачать

Код:
https://realitylapse.com/videos/death-note.php

русские сабы

Код:
https://fansubs.ru/base.php?id=1324
Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

+1

2

Death Note шедевр, но если бы не испортили конец :disappointed:

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

+1

3

Аниме отличное, Лайт лапочка, злой, но мне такие нравятся.
Но концовка действительно не очень, особенно для Акиры!!!
Жаль!! :'(

Подпись автора

Я видел зарево Врат Зари и непроглядную Тьму Врат Заката.
Я был там. Я видел и Свет, и Тьму. Я видел тьму Света и свет Тьмы.

Ах да я...
Член Клуба [Яой]

0

4

а мне конец понравился.. зато смерть L просто бесит...

0

5

Слышала стоко хорошего об этой мультяшке, что даже захотелось на него Фильм посмотреть....... Рицензии на фильм просто потрясяющи :cool:

0

6

caty написал(а):

Слышала стоко хорошего об этой мультяшке,

запомни аниме это не мультяшка :mad:

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

7

:blush: Ну извените!!! пусть будет Анимешичка!!!

0

8

Шедевральное и чудовищно захватывающее творение, особливо в форме манги!
Концовку конечно смазали, но последняя серия аниме все компенсировала с лихвой. Вся стори держалась на противостоянии Рюдзаки и Лайта, а со смертью Эльки потерялся стержень и сместились оси в сторону откровенного бреда.  :'(
Миками Теру как персонаж влюбил Шушу в себя сразу же, ибо невозмутимые и инфернальные злодеи - моя истовая девичья слабость.
А еще я например на все 100% была уверена, что по законам жанра Мацуду Тоту угрохают одним из первых, ан нет, продержался бедолага ажно до конца, и даже внес свой посильный вклад в дело умерщвления товарища главзлодея.
Дэснота - одно из первых, что я посмотрела из аниме и с него началась моя неизлечимая болезнь анимемания.
Оскар, Нобелевскую и пятерку в дневник всем, кто приложил свою гениальную лапу к созданию DN!  :crazy:

Подпись автора

Советую тебе не следовать моим советам...
Член клуба Позити ффф

0

9

Оч необычное аниме, как посмотрела, ещё 10 мин его переваривала.
Жалко Лайта, меня поразил его своеобразный ум!
Вообщем аниме мне оч понравилось!

Подпись автора

Я видел зарево Врат Зари и непроглядную Тьму Врат Заката.
Я был там. Я видел и Свет, и Тьму. Я видел тьму Света и свет Тьмы.

Ах да я...
Член Клуба [Яой]

0

10

Это не просто шедевр АНИМЕ, а то что захватывает полностью душу, разум и наводит на многие мысли, которы никогда просто так в голову не придут.   :idea:  :writing:  Потрясающе просто и за это не только можно дать Оскар, нобилевскую премию, но и все другие награды мира кино ...... такие как Канского льва, Золотую пальмовую ветвь, Золотой попкорн ( премия MTV )  и даже наши накие как Ника :love:  :love:  :love:

0

11

Одна из самых лучших аниме, которые я когда-либо видела. Гениальное, яркое, запоминающиеся. ТАКОЙ оригинальной истории еще никогда не было. Смотреть всем обязательно, одно из лучших аниме по выбору всех отаку.

0

12

Nei написал(а):

одно из лучших аниме по выбору всех отаку.

Вот тока ненадо за всех! как говариться ненадо путать свою шерсть с государственой)))

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

+1

13

Totaku написал(а):

Вот тока ненадо за всех! как говариться ненадо путать свою шерсть с государственой)))

Тотаку - бука  :D

Подпись автора

Советую тебе не следовать моим советам...
Член клуба Позити ффф

0

14

Вот только Лайт после смерти Л расслабился смотреть неприятно.И Лайт ---бука!

0

15

Няяя.. ну не знаю , хорошая анимефка , мог целую страницу своего мнения написать , но не бу чисто из принципа , могу тока 1 сказать с помощью этой как некоторые "баки" говорят не классной анимефки , я подсадил на аниме челоф 20 , из них 10 готоф , и 10 эмо , потому что она универсальная со своим особым стилем , вапще я считаю мона любого почти подсадить на эту культуру , главное выбрать 1 анимешку к стилю и культуре человека , дяя я клутой ^___^

Подпись автора

Open your eyes ,
Search for the sun ,
We're gonna live forever...

0

16

Шедевр!!Это точно!!!Супер, реальное анимэ)))Настоящий анимэшник просто обязан его посмотреть.... Хотя есть минус, лучше бы они остановились на кончине Л.... конец ужасен мне он не понравился... а анимэ супер))ИМХО

0

17

Сериал обалденный и только до смерти L, дальше мне не нравится. Поэтому порадовала режиссерская версия концовкой. Правда урезать такой сериал в 2 часа - это не то.
Рюук :love:

Подпись автора

^o_O^

0

18

смотрела с огромным удовольствием все серии, и, конечно, режиссерскую версию... последняя вызвала противоречивые чувства))

0

19

А я вот досмотрела только до смерти Л. Дальше у меня, к сожалению, нет.  Т_Т

Аниме очень захватывающее. Даже учитывая, что я не поклонник такого жанра. Радует Рюук=) Персонажи прекрасны. Каждый вызывает определённые эмоции. (Заметьте, многие любят Лайто и Л, но ооооочень многие ненавидят Мису).

Чёрт, все мысли путаются, всё-таки, на мой взгляд, это непревзойдённый шедевр в своём жанре :cool:  :flag:

Подпись автора

Я ужас летящий на крыльях ночи!!! Я кошмар, который будет сниться вам в... э-э-э... кошмарах! ВотЪ!=) ^_^
Член Клуба <Антияой>

0

20

Афигенно...да , действительно после смерти L смотреть скучно....но глядеть как дохнет Лайт и все его планы неприятно...

Подпись автора

Не ПрИвЫкАйТе К СчАсТьЮ НиКоГдА...

0

21

Так как сначала мне попался фильм, то аниме для меня была уже не очень интересным...
У фильма конец лучше, ИМХО! Здесь после смерти L аниме идет на спад, глупость и нелогичность чуть ли не в каждой серии, особенно поразило как Нир среди тысячи фанатов Киры наткнулся по телеку именно на того, кто является его приемником, а главное сразу же понял, что это и есть его приемник...
Кроме того в фильме мне намного больше понравилась смерть Наоми(я не ошиблась в имени?)...Ну не может быть такого чтобы проффесиональный агент, человек которого ценил сам L, так легко расказал свою фимилию и имя первому попавшемуся...
Фильм лучше! Аниме тоже не чего, до смерти L

0

22

жаль что фильм так урезали,да й сюжет немного поменяли но аниме суперрр :crazyfun:

Подпись автора

Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому все равно - вы нужны для массовки!

0

23

Восхитительное аниме, право, японцы захватят мир, если захотят =_="
До 25 серии смотреть вообще на ура, последующие 12 разочаровали

Свернутый текст

Разочаровали этими двумя недоЭлами. Право, уже было не так интересно смотреть, как против Лайта воюют два таких же помешанных. А этот бог смерти, который жрет шоколад на подобе того, как Рюук жрет яблоки?.. Имхо, перемудили

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

24

Охаё....
у меня ток 4 слова.....
Ня.......L.......
Ня........Рюук..............

0

25

Идея интересна, первые 20 серий смотрятся, дальше увы... Далеко не самое лучшее в яп. аниматографе. Попадется фильм, посмотрю, может улучшит мое мнение.

0

26

Аниме мировое.... Пока до последней серии досмотришь, нервы на пределе будут... :) Да и фильм "Тетрадь Смерти" тоже очень даже ничего, и развивается действо по другому........

0

27

к предыдущему посту: До последний серии лучше вовсе не досматривать. Так разочаровывался я редко...

0

28

наконец-то я посмотрел это аниме и чесно говоря я в офиге,от такого сюжета. додумались же люди до такого. но как говорилось ранее очень интересно смотреть на L и на его расследование,потом уже что-то не то. =))))

Подпись автора

ТАНЦЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ!!! Стиль моей жизни - HIP-HOP ТАНЕЦ!

0

29

да конец конечно подпорчен  ^^

0

30

Мне аниме очень понравилось, действительно до убийства L было интересно смотреть, а после что-то не очень!!! Да и конец подпортили!!! :pained:

Подпись автора

Я сделал, что мог, кто может, пусть сделает лучше...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Death Note >>скачать