призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Во сне ты увидишь своего любимого>>test


Во сне ты увидишь своего любимого>>test

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:13767

Во сне ты увидишь своего любимого...
Во сне и наяву ты грезишь тем, чьи имя тебе выстукивает сердце. Как долог час, когда с любимым ты в разлуке. И ночь темна, и холодна постель. Пусть Он придет, придет в твой сон, едва ты смежишь веки! Но... ты знаешь ли, что есть у сна свой мир, обширный мир действительности странной! Будь осторожна, помни, нет власти у тебя в том мире. Им заправляют фантазии, лежащие во мгле подвалов, чье имя Подсознание...

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Узнай меня, когда... назовусь Учителем.
Хотела б ты за мной идти по жизни? Что же, дай руку. По ступеням откровений иди за мной. Ты никогда не будешь одинока. В любой печали обопрись - моя рука с тобой. Ты любишь в тайны проникать? Они повсюду. Открою для тебя все тайны мирозданья. Но признаться должен, что есть одна, доселе не разгаданная мною. В обмен на все позволишь ли проникнуть в тайну, что назову я именем твоим?

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

3

Узнай меня, когда... посмею к тебе явиться!
Да, я - шалопай, бретер и забияка, чье слово едкое опаснее дамасского клинка. Но знаешь ли, что сам ищу я боли от жал стальных! В том нахожу забвение от раны, что нанесена тобой. Кто б знал, как ты способна ранить сердце и в крохе милосердья отказать! Нет, иногда ты возвращаешь к жизни, даешь дышать и возродить надежду. Любить без памяти, забыться... но для того лишь, чтоб опять узнал страданья боль и разочарованье... Знаешь зачем я сею вокруг себя насмешки и оскорбленья?.. Как пятно с мундира смывают кровью, так в смерти я ищу противоядье от любви к тебе.
...............

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Во сне ты увидишь своего любимого>>test