призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Форум шокирующих материалов :)) » В Японии была найдена причина выпадения волос >>


В Японии была найдена причина выпадения волос >>

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В Японии была найдена причина выпадения волос

  Японские ученые утверждают, что была найдена причину, по которой у людей с возрастом теряется прочность волос на голове. Специалисты косметической компании "Као" выделили ген старения волос. Степень его активности располагается в обратной зависимости от прожитых лет. Предполагается, информирует ИТАР-ТАСС, что открытие позволит более эффективно замедлять этот процесс, позволяя сохранять упругость и пышность шевелюры до преклонного возрасте. Как информирует "Никкэй", после анализа образов волос, взятых у 127 девочек и женщин, возрастной диапазон которых варьировался от 11 до 70 лет, выяснилось, что с годами падает активность гена "Ви-и-джи-эф", а с ним ухудшается состояние волосяного покрова. Известно также, что этот ген участвует в механизме образования кровеносных сосудов. Из данного профессионалы компании "Као" сделали вывод, что, стимулируя циркуляцию крови, ген помогает насыщать корни волос веществами, необходимыми для поддержания их роста и прочности.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

это ужасающе!!!!  =)

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член Клуба <К.И.М.>

0

3

Это все равно, что замедлить старение, а это никому не удавалось, да и ни к чему хорошему не приведет.
Человек и в юные годы теряет до 40 волос, а если этот ген исправят, то представляете какие обезьяны будут в школы ходить. Ведь этот ген не только за волосы на голове отвечает

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

4

Я считаю на волосах ненадо зацикливаться :)
другое дело если это открытие в дальнейшем приведет к чему-то более важному.

Подпись автора

Член клуба<Антияой>
Глава клуба<К.И.М.>
https://anime23.com  -=Natsuru=-

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Форум шокирующих материалов :)) » В Японии была найдена причина выпадения волос >>