призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Религия Философия Магия » Зазеркальный мир>>тема-обсуждение


Зазеркальный мир>>тема-обсуждение

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Есть древнее поверье что зеркало-переход в другой мир,а за ним находиться мир Зазеркалья.В этом мире обитают наши антиподы,которые по настоящему являються демонами.Они могут утащить того кто много смотрит в зеркало,и утаскивают обычно ночью...

Что вы думаете об этом поверье? Верите ли вы в него?

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Нет,я в это не верю.

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0

3

скорее ето дверь в наш мир..

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

0

4

Нет.Это сильно надуммано

Подпись автора

0

5

Зеркал не было, пока их не слепили. Не верю, кроме отражения света там ничё нету.

Подпись автора

Нет умных, есть дураки, уверенные в себе.
Идеальная свобода выбора, когда свобода одного не мешает свободе другого - это когда выбор только один и сразу для всех.

0

6

А я верю!!!!У нас в школе есть учитель по йоге,он рассказывал,что был в зазеркалье,что попасть туда практически невозможно,но если попадешь,то выбраться уже нельзя...Он рассказывал,что попал туда из-за проклятья покойного деда и он же его оттуда и вытащил!!!!Ну вообще он странный чувак,но я ему верю!! ^^

Подпись автора

такое ощущение,что все вокруг хотят меня покусать.....О__о......+___+

0

7

Поверить трудно, но почему же тогда , когда умирает человек в доме все зеркала занавешивают. Многие традиции у нас утеряны , а эта давно и все её придерживаются

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

8

Я полностью согласен с этим поверьем.
За зеркалом живут демоны...

Подпись автора

член Клуба Д.В.А. МИРА
"Держатели акций безумных идей
Вы слышите музыку медного Будды
Вам ясен язык молчаливых детей
Здесь каждую ночь совершается чудо"

Никогда не спорьте с дураком - у него Интернет быстрее, времени больше, а главное - он печатает быстрее.

0

9

не согласна, но и уверенное "да" сказать не могу. там, то что мы сами придумали.

Подпись автора

Поживу – увижу
Доживу – узнаю
Выживу – учту

0

10

зеркало - страшная весч...ибо иногда вижу там нечто необьяснимое привычной логикой=\

Подпись автора

за пони!

0

11

почему же многие товарисчи выскозали свое не верие? вы пробовали зеркальный коридор делать? вот это по настоящему жудко.... o.O

Подпись автора

Выпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое добро
Был волчонок - станет волк,
Ветер, кровь и серебро.
Так уж вышло - некрестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!(с) мельница

0

12

Nocturnal Nox написал(а):

вы пробовали зеркальный коридор делать?

а что такое зеркальный коридор?это типа два зеркала параллельно стоящие друг другу и ты между ними? Не вижу в этом ничего жуткого,лишь миллионы и миллиарды твоего отражения уходящие в даль.

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

13

Зеркало, как гласят поверья, может поймать душу в ловушку... Я с этим не сталкивалась, но возможно сами того не замечая мы сделали вещь которая как то связывает наш мир с чем то ещё, а может зеркало ловит просто остаточный образ и иногда мы видим самих себя, но уже с другой точки отсчёта...

Подпись автора

Занимаясь тем,
Сам не зная чем.
Я живу за тем,
Чтоб понять за чем...

0

14

Конечно нет! Ну хотя было б неплоо познакомиться с Дьяволом Димон4иком.)

Подпись автора

ЛоФим позитиФФФчик)))))

0

15

Верим - не верим?.. Я давно убедилась, что в мире есть вещи, которым глубоко пофиг верите вы в них или нет. Это как у Булгакова: Главное, что Дьявол верит в вас.
Вопрос нашей веры основывается на страхе. Боимся этого или нет, можем понять умом и принять, что так есть или отказываемся напрочь, ибо только одна мысль об этом леденит душу, затерявшуюся между пяток...
Лучше верить. Потому что тогда можно будет с этим справится.
ИМХО

Подпись автора

Глава клуба [ЮРИ]
~Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает не путь~
(c) Конфуций

0

16

утверждают что зеркала успешно используют в магии.вон,у кастанеды:они вызывали с помощью зеркала каких то эфирных существ из параллельного мира,которые очень хотели выбраться в наш мир.они тада еле запихнули их обратно ;)

Подпись автора

Убей любовь к жизни, но если убьешь ты любовь к жизни,
да будет это не из жажды вечной жизни, но дабы заменить конечное пребывающим

0

17

для бабы зеркало нужно чтоб морду лица размалявать штукатуркой, мужик любой хотябы раз в жызни, если он канеш способен к мыслительной деятельности, пытался разглядеть что находится внутри глаз, возможно найти в них отражение своей души, возможно увидеть "глубину" глазного яблока, во всяком случае пасареть себе в глаза, а не посчитать свои прыщи... тех кого пропёрло разглядывать свои глазные яблоки, начали делать это с глазами других людей а не на сиске пялитцо смареть в них смысл или еще чтот, а ктот прост нашол там чот интересно и обозвал ето дело диманами аццкава мираздания тварца нашего небеснава ниспаславшим пракльятье злоешоппц смерть нам всем за грехи наши и зладеяния!.... параноиков всегда хватало, а людей хотябы пытающихся найти смысл хоть в чемто - редкость

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Религия Философия Магия » Зазеркальный мир>>тема-обсуждение