призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Повелитель Ветров>>


Повелитель Ветров>>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://aeterna.ru/test.php?link=tests:25400

Расправь свои крылья и лети – тебя ждут вереницы чудесных миров, - прошептала вслед тебе старая цыганка, - Милорд приготовил тебе достойную награду. Только знай, что однажды ты вновь придешь в мое жилище изможденным странником, о Повелитель Ветров… ...Луны!
Дыхание этих ветров всегда холодно – они дуют с Небо - Севера. Ветра Луны пробуждают в душах скрытые силы и могут помочь в раскрытии всевозможных тайн. Ветра, коими отныне повелеваешь ты, обостряют интуицию и даруют умение видеть скрытую сторону вещей. Они также даруют силы для защиты и опеки других. Вещие сны – знак прихода этих холодных ветров. Прими этот дар, Повелитель, но не разучись слушать бесконечно далекий голос, что вновь и вновь зовет тебя к Совершенству!

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

+1

2

о Повелитель Ветров… …Пламени!
Жаркие, неистовые Ветра Пламени несутся с Небо - Юга, подталкивая людей к началу серьезных и трудных дел. Ведь их дары – это огромные силы для победы над всеми препятствиями и противниками. Ветры, коими отныне повелеваешь ты, наделяют души умением объединять вокруг себя людей, умением согревать, умением видеть истины сквозь фальшивое, наносное, нечистое. Их дыхание очищает. Смертные призывают ветра пламени в экстремальных условиях, чтобы напитаться их неиссякаемой силой. Прими этот дар, Повелитель, но не разучись слушать бесконечно далекий голос, что вновь и вновь зовет тебя к Совершенству!

Подпись автора

Ученик [*Деревни Скрытого Листа*]

Властелин Огня из Подземелья Призрака

MESS WITH THE BEST
DIE LIKE THE REST

0

3

Расправь свои крылья и лети – тебя ждут вереницы чудесных миров, - прошептала вслед тебе старая цыганка, - Милорд приготовил тебе достойную награду. Только знай, что однажды ты вновь придешь в мое жилище изможденным странником, о Повелитель Ветров… …Неба!
Ни один флюгер ни одного из миров никогда не определит направления этих ветров – они слишком изменчивы, слишком непостоянны! Ветра, коими отныне повелеваешь ты, побуждают души к активным действиям и раскрывают двери к огромным возможностям. Ветра Неба говорят с душами загадками, символами, знаками, но, к сожалению, смертным не всегда удается осознать то, что им предлагается. Когда приходят ветра Неба, люди могут осуществить то, к чему долго готовились, конечно, если только услышат их подсказки… Прими этот дар, Повелитель, но не разучись слушать бесконечно далекий голос, что вновь и вновь зовет тебя к Совершенству!

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

4

Расправь свои крылья и лети – тебя ждут вереницы чудесных миров, - прошептала вслед тебе старая цыганка, - Милорд приготовил тебе достойную награду. Только знай, что однажды ты вновь придешь в мое жилище изможденным странником, о Повелитель Ветров… …Времени!
Эти ветры приходят с Небо – Востока, но меняют свое направление в зависимости от души. Иногда Ветра времени возвращают в прошлое, реставрируя те проблемы и сложности, которые уже были пройдены. Ветра временны капризны и противоречивы. Они даруют познание течения времени и тогда смертные ощущают необходимость менять темп жизни. Неожиданности, встречи, случайные знакомства, резкие повороты судьбы – все это игра Ветров Времени. Ветра, которыми отныне повелеваешь ты, учат воспринимать все события жизни легко, даруют умение быстро переключаться. Прими этот дар, Повелитель, но не разучись слушать бесконечно далекий голос, что вновь и вновь зовет тебя к Совершенству!

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

5

Расправь свои крылья и лети – тебя ждут вереницы чудесных миров, - прошептала вслед тебе старая цыганка, - Милорд приготовил тебе достойную награду. Только знай, что однажды ты вновь придешь в мое жилище изможденным странником, о Повелитель Ветров… ...Луны!
Дыхание этих ветров всегда холодно – они дуют с Небо - Севера. Ветра Луны пробуждают в душах скрытые силы и могут помочь в раскрытии всевозможных тайн. Ветра, коими отныне повелеваешь ты, обостряют интуицию и даруют умение видеть скрытую сторону вещей. Они также даруют силы для защиты и опеки других. Вещие сны – знак прихода этих холодных ветров. Прими этот дар, Повелитель, но не разучись слушать бесконечно далекий голос, что вновь и вновь зовет тебя к Совершенству!

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

6

Расправь свои крылья и лети – тебя ждут вереницы чудесных миров, - прошептала вслед тебе старая цыганка, - Милорд приготовил тебе достойную награду. Только знай, что однажды ты вновь придешь в мое жилище изможденным странником, о Повелитель Ветров… …Бессмертия!
Эти ветры дуют с Небо- Запада, овевая души смертных струями, несущими преображение и просветление. Прилив жизненных сил, любви и творчества – это тоже дары Ветров Бессмертия. Ветра, коими отныне повелеваешь ты, вдохновляют людей на создание бессмертных произведений и дают способности к оживлению своих творений. Но Ветра Бессмертия обделяют своим вниманием тех, кто потерял интерес к жизни. Прими этот дар, Повелитель, но не разучись слушать бесконечно далекий голос, что вновь и вновь зовет тебя к Совершенству!

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

7

Расправь свои крылья и лети – тебя ждут вереницы чудесных миров, - прошептала вслед тебе старая цыганка, - Милорд приготовил тебе достойную награду. Только знай, что однажды ты вновь придешь в мое жилище изможденным странником, о Повелитель Ветров… …Пламени!
Жаркие, неистовые Ветра Пламени несутся с Небо - Юга, подталкивая людей к началу серьезных и трудных дел. Ведь их дары – это огромные силы для победы над всеми препятствиями и противниками. Ветры, коими отныне повелеваешь ты, наделяют души умением объединять вокруг себя людей, умением согревать, умением видеть истины сквозь фальшивое, наносное, нечистое. Их дыхание очищает. Смертные призывают ветра пламени в экстремальных условиях, чтобы напитаться их неиссякаемой силой. Прими этот дар, Повелитель, но не разучись слушать бесконечно далекий голос, что вновь и вновь зовет тебя к Совершенству!

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

8

Расправь свои крылья и лети – тебя ждут вереницы чудесных миров, - прошептала вслед тебе старая цыганка, - Милорд приготовил тебе достойную награду. Только знай, что однажды ты вновь придешь в мое жилище изможденным странником, о Повелитель Ветров… …Неба!
Ни один флюгер ни одного из миров никогда не определит направления этих ветров – они слишком изменчивы, слишком непостоянны! Ветра, коими отныне повелеваешь ты, побуждают души к активным действиям и раскрывают двери к огромным возможностям. Ветра Неба говорят с душами загадками, символами, знаками, но, к сожалению, смертным не всегда удается осознать то, что им предлагается. Когда приходят ветра Неба, люди могут осуществить то, к чему долго готовились, конечно, если только услышат их подсказки… Прими этот дар, Повелитель, но не разучись слушать бесконечно далекий голос, что вновь и вновь зовет тебя к Совершенству!

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Повелитель Ветров>>