призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Я - легенда! / I Am Legend: CAMRip >> скачать


Я - легенда! / I Am Legend: CAMRip >> скачать

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я - легенда! / I Am Legend: CAMRip

https://kryto.net/uploads/posts/thumbs/1198007145_wwwkrytonet.jpg

информация (info) О фильме (Краткое Описание (description))
Название: Я - легенда!
Оригинальное название СКАЧАТЬ: I Am Legend
Год выхода (Дата релиза): 2007
Жанр (genre): ужасы, фантастика, боевик, триллер, фэнтези, драма
Режиссер: Френсис Лоуренс
В ролях:Уилл Смит, Алиса Брага, Сэлли Ричардсон, Томас Дж. Пилутик, Парадокс Поллак, Чарли Тэхэн

О фильме (Краткое Описание (description)): Экранизация одноименного романа Ричарда Мэтесона. Одним днем мир рухнул. Всё население планеты начало превращаться в вампиро-подобных существ. Лишь у одного человека по непонятным причинам оказался иммунитет к злосчастной эпидемии. Он хочет выжить, но вся вампирская рать открыла на него охоту.

IMDB Rating: 7.8/10 (2,524 votes)

Выпущено: США, Warner Bros. Pictures
Продолжительность: 01:31:42
Перевод: БЕЗ ПЕРЕВОДА!

Файл
Формат: XviD
Качество: CAMRip
Видео: 624x336, 887 kb/s, 23.976fps
Звук: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер (Size): 700 MB

Скачать фильм Я - легенда! / I Am Legend:

или

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

фильм Адаптация одноименного романа Ричарда Мэтсона о неизвестном вирусе, унесшем жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратившего в вампиров. Сюжет сторится вокруг единственного уцелевшего человека с необъяснимым иммунитетом, ночаи держащим бесконечную осаду упырей, а днем пытающимся выяснить причины эпидемии.

Подпись автора

Black Dolphin

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Видео / фильмы, КинО » Я - легенда! / I Am Legend: CAMRip >> скачать