[align=center]https://picsee.net/upload/2017-11-14/75764912d48e.jpeg
Software Development (3/3) - Software Testing, Open Source
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 2.5 Hours | Lec: 36 | 850 MB
Genre: eLearning | Language: English

Тестирование программного обеспечения, Конфигурация программного обеспечения с открытым исходным кодом лицензии, лицензия GPL 2.0,дистрибутив GNU GPL3.0,лицензией lgpl-2.1,лицензией agpl,ПДК ... 1.1,эпл,apache2 не.0,BSD2.0

это третья и последняя часть 3 часть комплексной учебной программы по вопросам разработки программного обеспечения включает основные сведения, которые необходимо знать каждому программисту[/center]

тестирование программного обеспечения конфигурации и с открытым исходным кодом лицензии, лицензия GPL 2.0,дистрибутив GNU GPL3.0,лицензией lgpl-2.1,лицензией agpl,ПДК ... 1.1,эпл,apache2 не.0,BSD2.0
какой курс примерно?
Это третья и последняя часть 3 часть комплексной учебной программы по охватывает разработку программного обеспечения основные сведения, которые необходимо знать каждому программисту. Это включает в себя тестирование и тестирование программного обеспечения уровни, испытания методики, интуицию и опыт, на основе методики, основанные на спецификации-технология, основанная на коде проектирования, управления конфигурацией программного обеспечения, выпуск слежения, контроля версий, понимание с открытым исходным кодом, лицензия с открытым исходным кодом, под лицензией GPL-нарушение Барбос, с открытым исходным вкладом, основных обязательств по лицензии GPL 2.0, в GNU GPL3.0, Основные обязанности лицензией lgpl 2.1, лицензией agpl, основными обязанностями Мпкс ... 1.1, эпл -, грот-обязанности apache2 не.0, BSD2.0, с открытым исходным кодом, инструкция по инструкции разработчиков, чтобы принять Правила, инструкции по открытых источников, указания раздать, открытых источников.
Чтобы выиграть, если вы хотите иметь базовые знания по тестированию программного обеспечения, Управление конфигурацией и с открытым исходным кодом лицензии, то этот онлайн-курс для вас. В курсе рассматриваются основы теста. Он также акцентирует внимание на работе с ошибками программного обеспечения, создание и управление программами тестирования и автоматизации тестирования.
Разработка программного обеспечения-это не простой процесс и часто требует нескольких итераций между фазами развития. Чтобы справиться с этой динамической природы разработки программного обеспечения, разработчики программного обеспечения, а также контролировать изменения в процессе развития. Управление конфигурацией программного обеспечения (SCM) - это деятельность, которая помогает нам, эволюции программного проекта. Этот курс представляет собой всеобъемлющий отзыв о СКМ, как программная инженерия дисциплина, поддержка всех этапов жизненного цикла, нажав на инструменты и методы управления изменениями в программное обеспечение, включая документацию, код, интерфейсов и баз данных.
Потому что с открытым исходным кодом везде сейчас программного обеспечения, хорошие знания в обращении с открытым исходным кодом лицензирования и соблюдения правил имеет решающее значение. Этот курс предоставляет разработчикам программного обеспечения и производителям-почему это важно, авторские права и лицензии на код, как это сделать. Этот курс позволяет учитывать Общие сведения о типах лицензий, а также другие разрешения, вы должны быть в безопасности от внешних вклад.
Вы в принципе не когда-либо интервью, которое не потребует от вас, чтобы иметь некоторые базовые знания в области информатики, и такие интервью часто Вы проверяете свой программно-технических понятий.
Вы освоите все навыки для разработки программного обеспечения от Азов до самых сложных уровня тонкости и хитрости о языках.
В этом, конечно, вы будете использовать свой архитектор работа поможет лучше и заставить вас лучше позиции, с уверенностью, в случае, если вы находитесь в поисках работы.
Этот курс не основывается на каком-либо языке программирования. Его концепция, на основе учебной программы, которая приведет вас к основные концепции архитектуры программного обеспечения и помочь вести вас по пути от разработчика до архитектора.
Я думаю, что эти вопросы не могут быть извлечены в течение нескольких часов или дней. Студентов много усилий, чтобы быть, возможно, экспертам и сделать большую часть из этого курса. Этот курс охватывает основные сведения, что каждый программист, тестирование программного обеспечения, Управление конфигурацией и лицензия с открытым исходным кодом.
Если вы:
1. Устали искать качественные обучающие ресурсы по тестированию программного обеспечения, Управление конфигурацией и с открытым исходным кодом лицензией ?
2. В качестве бонуса, вы получите бесплатную консультацию о ОС Linux и внутреннее устройство ядра Linux, алгоритмы, структуры данных, HTML-код, языки программирования C и Java.
3. Так что если вы можете на поиск знаний, полезный приключения, и преимущество в перспективе могут предложить, я с удовольствием расскажу вам больше о моей пошаговой обучающей программы по архитектуре программного обеспечения и программной инженерии.
Какой тип материала
?1. Этот курс сделан из качественной подготовке Контента с высоким качеством видео с ориентированной промышленности практические примеры.
2. Я попытался подсчитать, в мои 10 лет опыта в этом поле сок.
3. Основное внимание уделяется уточнению реальной жизни основных приемов и навыков
.4. Я полагаю, что студенты проходят этот курс с карандашом и бумагой под рукой. Обратите внимание на важные моменты и принять участие в дискуссиях. Упражнение, чтобы узнать самое главное, как в каждой теме.
Как долго будет курс взять?
1. Это всеобъемлющий курс, который практически по всем темам, архитектуры программного обеспечения и программной инженерии.
2. Я советую студентам, чтобы покрыть больше одной главы/раздела в день
.Какова структура курса?
1. Идеальное сочетание теории и практических примеров.
Зачем брать этот курс?
0. Тестирование программного обеспечения, конфигурация Управление лицензией и открытым исходным кодом является горячей темой для интервьюера. Этот курс, безусловно, поможет.
1. Это всеобъемлющий курс, который практически по всем темам, тестирование программного обеспечения, Управление конфигурацией и лицензия с открытым исходным кодом.
2. В этом, конечно, заменить текст тяготеет к книгам, т. е. это полный справочник по тестированию программного обеспечения, Управление конфигурацией и лицензия с открытым исходным кодом.
3. Для студентов, этот курс помогает в улучшении классах в учебный план колледжа и увеличивает шансы на окончательное интервью кампуса.
4. Тестирование программного обеспечения, Управление конфигурацией лицензией и открытым исходным кодом является трудной темой, я старался сделать мои роды легкими и эффективными.
Когда начнется курс и конец?
Курс начинается и никогда не заканчивается! Это совершенно самостоятельного онлайн-курс - Вы сами решаете, когда начать и когда закончить.
Сколько у меня есть доступ к курсу?
Как звук пожизненный доступ? После регистрации, у вас есть неограниченный доступ к этому курсу так долго, как вы хотите - на всех устройствах, которыми Вы владеете.
Что делать, если я недоволен, я с курса?
Мы никогда не хотели, чтобы ты был несчастен! Если Вы не удовлетворены с вашей покупкой, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение первых 30 дней, и мы дадим Вам полный возврат
.Присоединяйтесь к всемирно обучения, которая использует программное обеспечение испытаний, управления конфигурацией и с открытым исходным кодом лицензии, как часть учебной программы, и работа.
Заставить вас посетить мой сайт электронное обучение средне скидки на мои курсы + дополнительные ресурсы + со скидкой пачки курс.

download скачать
uploadgig

Код:
https://uploadgig.com/file/download скачать/0BF9b71e50Df3575/XEwxpLnZ_Software_Development__33____Software_Testing__Open_Source.rar

nitroflare

Код:
https://nitroflare.com/view/3BA050FE9173E2C/XEwxpLnZ_Software_Development__33____Software_Testing__Open_Source.rar

rapidgator

Код:
https://rapidgator.net/file/e118c1ef909e3a390855047549da6bc4/XEwxpLnZ_Software_Development__33____Software_Testing__Open_Source.rar.html

turbobit

Код:
https://turbobit.net/9b642vca6fnk/XEwxpLnZ_Software_Development__33____Software_Testing__Open_Source.rar.html