https://picsee.net/upload/2017-11-14/16f5a7b4df8a.jpeg
Project Management 4/4:Quality Management & Software Testing
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 2.5 Hours | Lec: 26 | 717 MB
Genre: eLearning | Language: English

Management машина,Software-Test(Weiß,Schwarz,Regression),Konfigurations-Management,Projekt-Kommunikations-Management

данная учебная программа по управлению проектами программное обеспечение делится на четыре части. Это последняя липа.

Management машина,Software-Test(Weiß,Schwarz,Regression),Konfigurations-Management,Projekt-Kommunikations-Management
что такое курс?
Данная учебная программа по управлению проектами программное обеспечение делится на четыре части. Это последняя часть.
Это кавер-проект-менеджмента качества,характеристик и рейтинга Software-Qualität,Qualität-Plan-Prozess,Qualitätssicherung,Software-test,White-box-tests,Black-box-tests,Regressions-tests,Software-тест дизайн и компоненты,программное обеспечение, Автоматизация тестирования,Управление конфигурацией,Базово -, ремонт -, проект -, связь -, Управление -, связь-сети.
Качество в контексте проекта, результатов проекта (продукции) и качество проекта рассматриваются две переменные: качество-управление-сервисы. Этот курс дает общий обзор качественных концепций, которые помогут руководителям проектов запустить свои проекты в сторону, что приводит к повышению удовлетворенности клиентов и устраняет или значительно уменьшает переделки. Участники разрабатывают менеджмента качества и обеспечения качества и контроля качества планов, ориентированных на проект-и проект-менеджмента-преимущества.
В этом курсе вы узнаете стратегии, которые можно использовать для тестирования программного обеспечения. Научиться тестировать больше по верификации и валидации процессов и разницу между двумя. Вы узнаете различные уровни тестирования. Узнайте больше о системе-тестов и их категорий и стратегий. Узнать больше о тесте интеграции, если оно применяется и как это работает. Узнайте больше о разнице в тестирование объектно-ориентированного программирования по сравнению с традиционным процедурным программы.
Разработка программного обеспечения-это не простой процесс и часто требует нескольких итераций между фазами развития. Чтобы справиться с этой динамической природы разработки программного обеспечения, разработчики программного обеспечения, а также контролировать изменения в процессе развития. Управление конфигурацией программного обеспечения (SCM) - это деятельность, которая помогает нам, эволюции программного проекта. Этот курс представляет собой всеобъемлющий отзыв о СКМ, как программная инженерия дисциплина, поддержка всех этапов жизненного цикла, нажав на инструменты и методы управления изменениями в программное обеспечение, включая документацию, код, интерфейсов и баз данных.
Управление проектом коммуникаций-одна из наиболее важных задач руководителя проекта. Руководитель проекта должен общаться с клиентами, членами команды и другими заинтересованными сторонами, независимо от того, находитесь ли вы внутри или за пределами организации. Эффективная коммуникация может произойти только если менеджер проекта влияет на личность всех лиц или организаций на проект. Знание потенциального влияния или поддержки каждой из заинтересованных сторон может проект может создать менеджера, разрабатывать эффективные стратегии, которые могут иметь решающее значение для успеха проекта. Этот интерактивный курс поможет менеджерам проекта оценить свои коммуникации, проект, план для выполнения этих требований, а также эффективно взаимодействовать статус проекта и прогнозы на протяжении всего жизненного цикла проекта. В этом курсе вы познакомитесь с языка и методики обычно используются профессиональными изданий, ассоциаций и ваших коллег в области управления проектами.
Есть богатство информации о Управление проектами. Но, к сожалению, мы пришли к осознанию того, что только малая часть относится к управлению проектами программного обеспечения. Этот курс описывает новые методы и новые идеи, Руководитель проекта, следует рассмотреть для того, чтобы быть свои проекты по разработке программного обеспечения успешно.
Обратите внимание, что это серьезный ход для управления. Я не думаю, что такой темы научилась за пару часов. Это требует непрерывной практики. Студентов много усилий, чтобы быть, возможно, с опытными менеджерами и сделать наилучшим образом использовать этот курс. Этот курс охватывает основные сведения, что каждый менеджер должен знать об управлении-навыки.
Какой тип материала
?1. Этот курс сделан из качественной подготовке Контента с высоким качеством видео с ориентированной промышленности практические примеры.
2. Я попытался подсчитать, в мои 10 лет опыта в этом поле сок.
3. Основное внимание уделяется уточнению реальной жизни основных приемов и навыков
.4. Я полагаю, что студенты проходят этот курс с карандашом и бумагой под рукой. Помните о важных моментах, а также участвовать в обсуждениях
.Как долго будет курс взять?
1. Это всеобъемлющий курс, который практически по всем темам управления проектами программного обеспечения.
2. Я всегда советую студентам познакомиться как глава/раздел в день и не перейти к следующей/раздел урока, пока понятия ясны.
Какова структура курса?
1. Идеальное сочетание теории и обучение на рабочем месте.
Зачем брать этот курс?
1. Это всеобъемлющий курс, который практически по всем темам управления проектами программного обеспечения.
2. В этом, конечно, заменить текст, как правило, должны быть книги, т. е. это полный справочник программное обеспечение управления проектами.
3. Для студентов, этот курс помогает в улучшении классах в учебный план колледжа и увеличивает шансы на окончательное интервью кампуса.
Когда начнется курс и конец?
Курс начинается и никогда не заканчивается! Это совершенно самостоятельного онлайн-курс - Вы сами решаете, когда начать и когда закончить.
Сколько у меня есть доступ к курсу?
Как звук пожизненный доступ? После регистрации, у вас есть неограниченный доступ к этому курсу так долго, как вы хотите - на всех устройствах, которыми Вы владеете.
Что делать, если я недоволен, я с курса?
Мы никогда не хотели, чтобы ты был несчастен! Если Вы не удовлетворены с вашей покупкой, пожалуйста, свяжитесь с нами в течение первых 30 дней, и мы дадим Вам полный возврат
.

download скачать
uploadgig

Код:
https://uploadgig.com/file/download скачать/6512A96fef487F70/HcN5seDR_Project_Management_44Quality_Management___Software_Testing.rar

nitroflare

Код:
https://nitroflare.com/view/D16638CD240D538/HcN5seDR_Project_Management_44Quality_Management___Software_Testing.rar

rapidgator

Код:
https://rapidgator.net/file/c4891078e3d338063b74481da3bf1a82/HcN5seDR_Project_Management_44Quality_Management___Software_Testing.rar.html

turbobit

Код:
https://turbobit.net/wfqnvri0m8qc/HcN5seDR_Project_Management_44Quality_Management___Software_Testing.rar.html