призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » РЕКЛАМА » ~Two worldS~>>


~Two worldS~>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

~Two worldS~

В давние времена их заперли в другом мире... За их красоту, за их агрессивность, за их силу… За их превосходство…
Люди всегда были эгоистичны… Мнили себя лучшими и просто не признавали очевидного… Они продолжали жить.
Другой мир был обжит изгнанниками или Сумеречными – так их называли.
Оба мира существовали независимо друг от друга… так было до последних времен.
Что-то определенно пошло не так. Печать миров была снята и портал в мир Мрака вновь открыт…
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Из записей очевидцев…(двадцать лет назад)

~ Сначала мы почувствовали сильный толчок, а затем земля под ногами заходила ходуном. «Землятрясение!» - в ужасе подумали все и поспешили, гонимые страхом, кто куда…

~ Мы были в пригороде в тот момент, когда все началось. Это был просто кошмар. Все тряслось и земля пошла трещинами. Тогда-то я наверное и испытал настоящий страх.

~Я бежал где-то по окраинам. Там-то я и встретил ИХ. Прекрасные создания, но красота зачастую бывает губительна… Находясь здесь, на мой взгляд, они были взволнованы…

~Первые мои мысли? «Я попал в ад!»- Замерзший ад… Здесь повсюду был лед. И темнота… Здесь была вечная ночь. Уже позже я узнал, что этот мир зовется Нифельхейм. ОНИ так его зовут…
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Наши дни.
Сумеречные во многом стали проблемой для человечества. Опасные и беспощадные… они убивали… Не все, конечно, но все-таки…
Существуют две организации "Shinryaku" и "Wasuru". Каждая ведет свою политику по отношению к Сумеречным.
"Shinryaku" – хотят уничтожить жителей Нифельхейма.
"Wasuru" – хотели бы жить в согласии.
Со временем, между двумя организациями разрослась борьба, постепенно перерастающая в негласную войну.
Противоборство сторон.
А что же виновники? В большинстве своем так и остались одиночками. По-прежнему недружелюбны и недоверчивы.
Но есть и такие, которые не хотят войн. Поддерживающие идею мира. Они не хотят гибели своего народа.

В этом противостоянии… кем будешь ты?..

.ru/]------> ~Two WorldS~ <------

0

2

https://twoworlds.[цензура].ru/
https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46038-3.gif

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » РЕКЛАМА » ~Two worldS~>>