призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » НаШе ТвОрЧеСТвО » Я дАжЕ нЕ зНаЮ чТо ЭтО...тО чТо БыЛо В дУшЕ...>>


Я дАжЕ нЕ зНаЮ чТо ЭтО...тО чТо БыЛо В дУшЕ...>>

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

почему люди так меняются?
он вроде всё тот же…он смотрит на мир также…он
так же любит…он так же рядом…но он уже другой…его взгляд уже совсем не тот…он волнуется уже совсем не так…точнее он уже совсем не волнуется за тебя…ему хорошо с тобой только тогда…когда ты улыбаешься и смеёшься…весь мир становится серым…когда нет радом поддержки…когда слёзы делят лицо на 3 половинки…тогда…именно тогда…когда ты так нуждаешься в том…чтобы он просто побыл рядом…просто помолчал…просто подержал тебя за руку...тогда его нету…обо всём этом ты думаешь…когда стоишь с ним рядом…когда он держит тебя за руку…когда рассказывает тебе что-то смотря в глаза…но ты понимаешь что рука уже холодно сжимает твою, что смотрит он куда-то мимо…что он так близко…но так далеко...что делать…???уйти закрыть дверь сказать…что это конец…???но ты ведь не сможешь…ты просто сойдёшь с ума без него…как это было не раз…ты ведь задохнёшься потеряешься в толпе и просто засохнешь…а если остаться, смотреть на всё это и уверять саму себя в том…что это пройдёт…что это просто кризис отношений ,что любовь снова вспыхнет…просто чувства притаились и ждут удобного момента…чтобы вновь загореться…но ведь это враньё...ты любишь его…и будешь любить ещё сильнее…не сможешь сказать ему *уходи* и будешь мучаться дальше…а он…он всё меньше и меньше станет звонить тебе…всё меньше и меньше станет брать тебя за руку…всё больше станет смотреть вдаль, а не в твои глаза…которые он раньше так любил, а потом он и вовсе исчезнет...ты будешь тосковать…он будет гулять с друзьями…ты будешь плакать…он будет веселится…ты будешь просить вернутся…он просто закроет дверь...потом…со временем…в сердце поселится жестокое равнодушие…ты начнёшь смотреть на мир холодными, стеклянными глазами…ты вычеркнешь из своего лексикона слово любовь…в твой красивый и пронзающий взгляд будут влюбляться с первого взгляда…будут дарить тебе весь мир…будут вставать перед тобой на колени…а ты ехидно улыбнувшись…лишь посмотришь на всё это как на жалкую картину и наступишь тонким каблуком ни на одно сердце...и больше никогда ты не произнесёшь его имя вслух…больше не заговоришь о нём с подружками, при встрече ты даже не посмотришь в его сторону…просто пройдёшь мимо уверенной походкой...но внутри всё будет колотить…сердце будет рваться к нему…по ночам ты будешь снимать маску хлоднокровия и гордости и плакать…просто плакать о нём...он всё это время будет забавляться...менять девушек каждый день…но…однажды ему станет скучно и увидев твою походку…красивый стан…божественные глаза и родные черты лица…он вновь захочет вернуться...и уж не известно поиграть ли вновь или на самом деле он понял…что ты это та без которой нету живых красок в жизни...он позвонит…предложит встретиться…а что сделаешь ты…???ты вдруг растаешь…ответишь да…уверяя что это одна встреча...но увидев снова его глаза…почувствовав дыхание ты простишь всё…даже то…что быть может сейчас он лжёт тебе…простишь заранее все измены и обманы…простишь всё это пусть даже из-за одного дня рядом с ним…ты любишь...

Подпись автора

Дарить себя не значит продавать...
И рядом спать не значит переспать...
Не отомстить не значит всё простить…
И порознь быть не значит не любить...

0

2

КАВАЙНО ))))вот это написала https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46032-3.gif

Подпись автора

ВЕЧНОСТЬ- ИЛЮЗИЯ, А ЛЮБОВЬ ВСЕГО ЛИШ ИГРА!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » НаШе ТвОрЧеСТвО » Я дАжЕ нЕ зНаЮ чТо ЭтО...тО чТо БыЛо В дУшЕ...>>