[align=center]https://picsee.net/upload/2017-11-22/fe3391db95c9.jpeg
Essential Presentations for Business Analysts and Consultant
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 2 Hours | Lec: 51 | 258 MB
Genre: eLearning | Language: English

Практическое руководство по созданию презентации убийцу эффективно

в качестве бизнес-аналитика или бизнес-консультант, вам доставит ваши документы, наблюдений и анализов с помощью презентации. Некоторые проекты вы можете производить столько, сколько 200-300 горки[/center]

Практическое руководство по созданию убийца презентации эффективно
какова цель курса?
В качестве бизнес-аналитика или бизнес-консультант, вам доставит ваши документы, наблюдений и анализов с помощью презентации. Некоторые проекты вы можете производить столько, сколько 200-300 слайды. Подготовка слайд-это очень трудоемкий процесс и вы должны убедиться, что вы структуре вы работаете, чтобы поставить правильно, и согласно обещанные сроки. В этом курсе
$ вы узнаете, как подготовить отличную презентацию для Ваших клиентов, которая поможет вам доставить ваши мысли последовательно и выиграть его. Я собираюсь научить вас, как подготовиться к презентации в правильном порядке, так что Вы не тратите свое время. Вы также узнаете, какой вид слайдов, которые вы можете рассмотреть, и когда вы должны использовать определенный тип фильмов.
Данный курс основан на моем 12-летним опытом работы в качестве консультанта в ТОП консалтинговых компаний и в качестве члена правления отвечает за стратегическое развитие, совершенствование и крупнейших компаний в секторе FMCG, и СМГ секторе В2В, на которой я работал. У меня не только, презентации на многочисленные проекты, но я также получал доклады от консалтинговых фирм, как PwC, БКГ, Маккинзи, Эй, Аксенчер, ОКК в качестве члена Совета директоров во многих компаниях. Я видел процесс подготовки и осуществления презентации форма всех углов. Исходя из того, что вы найдете в этом курсе и у меня есть обучение, более 100 бизнес-аналитиков и консультантов, которые сейчас директора по инвестициям, старший аналитик, управляющий директор в консультировании компаний, советов директоров и т. д.
Я учу по делам, с правило 80/20, так что большинство лекций будет исследование показывает примеры того, как что-то на слайде. Эти фильмы основаны на реальных примерах. Вы также будете в том порядке, в котором вы делаете вещи, чтобы узнать, красивой, стройной и понятны вашим клиентам-презентации в рамках времени, чтобы найти все лекции, они также устанавливаются дополнительные ресурсы. В связи с этим, в рамках курса Вы также получите библиотеку готовых материалов, которые помогут вам в свой первый год в качестве бизнес-аналитика / младший консультант.
Почему я решил взять курс?
Презентации не являются чем-то люди учатся в школе или университетах. Для большинства людей, это трудно читать, презентации и прокомментировать использование фильмов. Многие люди также испытывают проблемы в начале, в правильное структурирование всей презентации. Вы не можете сделать ее более понятной для клиента, и часто идея о потоке отсутствует. Самая большая проблема в сфере консалтинга является то, что изложение определения анализов, которые у вас есть. Если ваша презентация не структурирован, дизайн хорош, и, хотя через него не будет эффективным, интервью, сбор и анализ данных. Поэтому я нашел его данные, чтобы научить всех своих коллег и сотрудников, как они выражают себя. Таким образом, я сделал свою работу (не только в плане представления) намного эффективнее и мою жизнь намного легче :) . Вы узнаете из этого курса и применять его в своей работе,
, в какую сторону вам выгода от этого курса?
Курс представляет собой практическое пошаговое руководство, загружается с тонами случаи, трюки, советы, вы работаете, чтобы значительно повысить скорость при. Вы узнаете, как подготовиться к большой презентации для внутренних и внешних целей. Есть немного теории и особенно примеров, многие советы из моего собственного опыта, а также другие известные примеры, которые можно привести. Мое намерение заключается в том, что вы знаете, через этот курс, ты получишь:
как мне организовать тему презентации решения?
Порядок, в котором вы должны участвовать в подготовке презентации?
Как подготовить эскиз и шаблон для презентации?
Какие фильмы и если можно использовать?
Вы также можете задать мне любой вопрос, либо через режим обсуждения или мне сообщения напрямую.
Как цена?
Курс в настоящее время разделен на 7 частей, и я буду добавлять новый раздел по другим важным вопросам. В настоящее время, вы найдете в следующих разделах:
введение. Мы начнем с небольшого интро к курсу, а также некоторые общие сведения о роли презентации в консультацию и если вы на самом деле презентации
в шаблоне. Во втором разделе, Как выйти из общей идеи (то есть, от проблема-дерево) с эскиза и эскиз превратится в шаблон
заполнение слайдов. В следующем разделе я расскажу об общих правилах заполнения слайдов, в поток, вы достигнете, и чем отличается шаблон против конечного продукта
это доставка презентации. В разделе 4 мы кратко поговорим о сдачи презентации: как вы это делаете, и чем отличается письменная презентация, из презентации, которую можно поставить к аудитории.
Типы диаграмм, которые можно использовать. В разделе 5, мне придется пройти через многие типы слайдов и показать вам, что вы можете использовать для конкретных целей
пример для презентации. В следующем разделе я покажу примеры реальных презентаций и обсудить, что я структурированного так.

download скачать
uploadgig

Код:
https://uploadgig.com/file/download скачать/ba6B3a520A9ef2B6/dlht9zzU_Essential_Presentations_for_Business_Analysts_and_Consultant.rar

nitroflare

Код:
https://nitroflare.com/view/62438B36BC32251/dlht9zzU_Essential_Presentations_for_Business_Analysts_and_Consultant.rar

rapidgator

Код:
https://rapidgator.net/file/a9ddd7d7b4e4bec585aaeadab95bda26/dlht9zzU_Essential_Presentations_for_Business_Analysts_and_Consultant.rar.html

turbobit

Код:
https://turbobit.net/ou8q4pz63pzh/dlht9zzU_Essential_Presentations_for_Business_Analysts_and_Consultant.rar.html