призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Отзывы о форуме...>>Ваши впечатления.. все "+" и "–"


Отзывы о форуме...>>Ваши впечатления.. все "+" и "–"

Сообщений 1 страница 30 из 316

1

Все ваши впечатления о форуме и пожелания к его улучшению… что бы вы хотели и не хотели здесь видеть..

Какие на ваш взгляд имеет ПЛЮСЫ и МИНУСЫ форум! ^^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

2

prizrak написал(а):

Все ваши впечатления о форуме и пожелания к его улучшению… что бы вы хотели и не хотели здесь видеть..
Какие на ваш взгляд имеет ПЛЮСЫ и МИНУСЫ форум! ^^

Всё отлично! ;)

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

3

;) А если что придумаем!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

4

Хоросё .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

5

Ещё бы!

Подпись автора

Крыша хлопает в ладоши:
"всем спасибо план хороший"
:P

0

6

Можно вопрос, а почему в обсуждении онлайн нету игры, которая по популярности и играбельности не уступает, а в некоторых вещах превосходит остальные???
Я про Guild Wars.

0

7

guvatara написал(а):

Можно вопрос, а почему в обсуждении онлайн нету игры, которая по популярности и играбельности не уступает, а в некоторых вещах превосходит остальные???
Я про Guild Wars.

Потому , что там еще не был ты и не создал эту тему .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

8

guvatara написал(а):

Можно вопрос, а почему в обсуждении онлайн нету игры, которая по популярности и играбельности не уступает, а в некоторых вещах превосходит остальные???
Я про Guild Wars.

Если нет.. и ты считаешь нужным то создай тему! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

9

prizrak
Форум действительно классный.Но все-таки (на мой взгляд) есть пара упущений.

1.Объявление типа "Уважаемые гости ... " не должно быть видно пользователям форума.Они ведь уже зарегелись, и логичнее было бы им предложить что-нибудь в духе "Таак!Новый конкурс!Все быстро сюда!". ;)

2.Часы вокруг стрелки немного отвлекают.А сине-красный дизайн не очень смотрится.Может, сменить их на что-нибудь другое?

3.Не знаю, может,так было задумано изначально, но ... *шепотом* название форума написано с маленькой буквы.Это нормально? ^_^

Все!Больше никаких претензий=)

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

10

если честно темновато и постоянно я выскакиваю :mad:

Отредактировано partisan (2007-04-01 17:12:52)

Подпись автора

[обыкновенный шрифт user]

0

11

Nika Tenebras написал(а):

1.Объявление типа "Уважаемые гости ... " не должно быть видно пользователям форума.Они ведь уже зарегелись, и логичнее было бы им предложить что-нибудь в духе "Таак!Новый конкурс!Все быстро сюда!".

Да.. я тоже об этом думал.. как только у меня появится нужный скрипт я всё исправлю.. ;)

Nika Tenebras написал(а):

2.Часы вокруг стрелки немного отвлекают.А сине-красный дизайн не очень смотрится.Может, сменить их на что-нибудь другое?

Ну если только внешнее красное кольцо изменить.. скажем на серый..

Nika Tenebras написал(а):

3.Не знаю, может,так было задумано изначально, но ... *шепотом* название форума написано с маленькой буквы.Это нормально?

Да.

Nika Tenebras написал(а):

Все!Больше никаких претензий=)

Спасибо! ^^

partisan написал(а):

если честно темновато и постоянно я выскакиваю

О_о честно говоря я вообще планировал чёрный полностью форум сделать)) ..мне наоборот кажется что слишком светлый!))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

12

1.Объявление типа "Уважаемые гости ... " не должно быть видно пользователям форума.Они ведь уже зарегелись, и логичнее было бы им предложить что-нибудь в духе "Таак!Новый конкурс!Все быстро сюда!".

Помоему ето не возможно, но можно сделать таблицу в объявлении...В одной части будет публиковаться, зарегистрируйтесь(хотя этА НАДПИСЬ ВАЩЕ НИСКОЛЬКО НЕ ПОМОГАЕТ), а вдругой новости форума...Если слишком много столбцов, я могу подогнать Размер (Size)...

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

13

Кос57 написал(а):

1.Объявление типа "Уважаемые гости ... " не должно быть видно пользователям форума.Они ведь уже зарегелись, и логичнее было бы им предложить что-нибудь в духе "Таак!Новый конкурс!Все быстро сюда!".

Скрипт уже есть.. я работаю на этим! ;)

Кос57 написал(а):

Помоему ето не возможно, но можно сделать таблицу в объявлении...В одной части будет публиковаться, зарегистрируйтесь(хотя этА НАДПИСЬ ВАЩЕ НИСКОЛЬКО НЕ ПОМОГАЕТ), а вдругой новости форума...Если слишком много столбцов, я могу подогнать Размер (Size)...

Можно и таблицу сделать.. но её нужно чем-то заполнять.. я ещё не придумал чем.. :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

14

Свернутый текст

Это самы классный и разнасторонний форум который я видел за всю свою инет жизнь

Подпись автора

Я пытался быть справедливым и добрым
И мне не казалось ни страшным ни странным
Что внизу на земле собираются толпы
Пришедших смотреть как падает ангел

Член клуба<Яой>
Член клуба<АнтиЯщечки>
Член клуба<Клуб Лунатиков>

0

15

Всё хоросё

Подпись автора

We are such stuff
     As dreams are made on, and our littee life
     Is rounded with a sleep.
   
                             William Shakespeare

0

16

Все миленько. Только бегущая строка отвлекает и начинает раздражать.

0

17

Кавайи! Только один моментик - переключение страниц с постами и кнопки "Ответить", "Подписаться и..." слишком темные, и на темном фоне их почти не видно.

0

18

Элиант написал(а):

Кавайи! Только один моментик - переключение страниц с постами и кнопки "Ответить", "Подписаться и..." слишком темные, и на темном фоне их почти не видно.

Я этими кнопками вообще не пользуюсь .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

19

Элиант написал(а):

"Ответить", "Подписаться и..." слишком темные

Эти кнопки в принципе мало используемы.. есть же "быстрый ответ" в самом низу каждой страницы! ;)
Ну а если решите подписаться на тему - найдете.. на каждый же день вы на темы подписываетесь ^^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

20

Мне форум понравился,но есть несколько на моё мнение недочётов!!
1)Я привыкла к светлым форумам,по-этому мне немножко хочется,чтоб форум был по красочней!
2)Всё круто!!
3)А так,всё осталбное мне всё оч даже нравится!!так держать!!

Подпись автора

КОГДА-НИБУДЬ И ТЫ ПОЙМЁШЬ,
КАК Я ТЕБЯ ЛЮБИЛА,
ТЫ НА КОЛЕНЯХ ПРИПОЛЗЁШЬ,
А Я СКАЖУ:ЗаБыЛа!!!!!)))

0

21

Можно спросить?
Какая тема форума?

0

22

Мне кажется,что этому форуму чат не нужен.Складывается впечатление,что народ либо вымер,либо зомбирован(привет,я пришел;пока,я ушел).

Подпись автора

"Нельзя судить о книжке по обложке!!!"
Я выгляжу,как АНГЕЛ,но в душе я- ДЬЯВОЛ ...

0

23

2 prizrak
Вопрос не в "пользуюсь" - "не пользуюсь", а в дизайне.

2 Satin
Форум не специализирован, здесь можно общаться на любые темы и обсуждать все, что угодно ^^

2 Счастливая
Поддерживаю. Эти "чаты" на форумах у меня вызывают только жалость, да и просто не очень-то нужны.

0

24

Счастливая
*ржот* ну я там не сижу лично...

Подпись автора

Nee oikakete oikakete shioroi kaze
Nee koi ninatte ai ninatte
Nee ii kito mo warui
Ni de watte umakuikite...

0

25

Satin написал(а):

Можно спросить?
Какая тема форума?

а какая тебя интересует? ^^ ..могу дать ссылку на любую тему в этом форуме какую только возможно придумать)))

Счастливая написал(а):

Мне кажется,что этому форуму чат не нужен.Складывается впечатление,что народ либо вымер,либо зомбирован

вообще ЧАТ у нас в самом верху форума по ссылке.. а внизу это так.. типа альтернатива ЛС (личным сообщениям) ..если кто-то видит кого-то на форуме то может при необходимости написать ему и с большой долей вероятности можно сказать что тот кому пишут заметит послание :)
..это быстрее и легче чем отсылать личное сообщение ;)

Элиант написал(а):

Вопрос не в "пользуюсь" - "не пользуюсь", а в дизайне.

лично меня дизайн устраивает на 100% ..но как говориться форум для форуман.. так что будем вместе его менять и подстраивать под наши вкусы в процессе существования форума :)

Элиант написал(а):

Форум не специализирован, здесь можно общаться на любые темы и обсуждать все, что угодно ^^

вот это верно! ;) ^_^

Элиант написал(а):

Поддерживаю. Эти "чаты" на форумах у меня вызывают только жалость, да и просто не очень-то нужны.

думаю он сильно не мешает.. пусть просто будет..))

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

26

товарищи админы... уберите эту летающую гадость от стрелки мышки.. нервирует

Подпись автора

На нашем форуме есть прекрасная тема:"Реклама".
Там вы можете разрекламировать свой ресурс.

0

27

carbofoss написал(а):

товарищи админы... уберите эту летающую гадость от стрелки мышки.. нервирует

Записал вашу просьбу в книжку жалоб и предложений ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

28

Классный форум, все отлично!  :)

0

29

Веселый форум))) Давненько меня так не затягивало)))

Подпись автора

Работа не Волк, работа Ворк, а Волк это гулять... и еще одно: не бывает глупых вопросов, бывают глупые люди...

Член клуба <К.И.М.>

0

30

prizrak написал(а):

Все ваши впечатления о форуме

всё прекрасно :)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Отзывы о форуме...>>Ваши впечатления.. все "+" и "–"