призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Отзывы о форуме...>>Ваши впечатления.. все "+" и "–"


Отзывы о форуме...>>Ваши впечатления.. все "+" и "–"

Сообщений 61 страница 90 из 316

61

Кульненько)))супер дизайн много народу и еще много хорошего)))респект)))О_О

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

62

Отзыв писал в подобной теме. Но повторение мать учения...

написал(а):

Форум безусловно интересный.
Конечно расхваливать его не буду, так как мне за это никто не платит :)
Скажу что не понравилось. У меня стоит Опера, а пользоваться ИЭ религия не позволяет.
Очень дико не нравится какая-то хрень которая маячит у меня справа от курсора мыши.
Уважаемые, я не проавлялся неделю, ловя отходняк после очередного зажора, поэтому прекрасно осознаю какой сегодня день, время, прогноз погоды курс валют и когда следующие месячные у моей подруги. Поэтому Будьте любезны, подскажите как эту фиговину отключить, It makes me cry :(
И еще. Я писал сообщение, долго писал, трудился и взвешивал каждое слово. Когда я его отправил, мне сказали что время какой-то в пень сессии (30 минут) истекло. И ся моя писанина понятное дело исчезла. I hate this world :(
Кнопка "отправить" не всегда работала. Мне пришлось психовать и нервничать чтобы отправить сообщение. А это мне противопоказано, молоко может испортиться.
Ненавижу когда есть таймауты между сообщениями. Подумаешь я быстро печатаю, вот мне больше делать [цензура] как сидеть и тупо тыкать на кнопку отправки. Получается из-за спамеров страдают простые крастьяне.
Вот вам собственно и хорошие отзывы. Если учтете, ваш классный форум станет еще лучше.

Подпись автора

В этом месте нужно написать какую-то хрень чтобы всем было интересно...

0

63

Енотнежжот написал(а):

Ненавижу когда есть таймауты между сообщениями.

судя по кол-ву постов у тебя уже не должно быть никаких таймаутов! :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

64

Енотнежжот поинмаешь ты описала самые больные проблема движка форума но никак не форума....

0

65

Классный форум, мне всё нравиться кроме чаиков летающих за курсором

Подпись автора

Скейтбординг forever

0

66

да ну часики в натуре бесят тормозят тока)

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

67

Ну и давайте их уберем...призрак,крусадера нет...он не обидится=)...хотя я честно говоря их не замечаю,привыкла что ли=)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

68

Огненная кровь написал(а):

Ну и давайте их уберем...призрак,крусадера нет.

мне самому эти часики нравятся)) я уберу их конечно если будет много человек против но пока что примерно 50/50 многие их просто не видят потому что юзают мозилу остальным всё равно. пока пусть будут.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

69

Полезненкий форум! Особенно мне... Я то еще с HTML на "вы"

0

70

ну форум очень понравился т.к супер новый двиг незнаю двиг , написан на заказ может быть , но вообще все супер зашел и потом начало тянуть меня к нему просто супер админ молодец ! я бы предложил в будущем сделать шапку для форума или прописать флеш меню или лого и много чего , и вообще хочу предложить свою кандидатуру на модерство я понимаю , что пришел только что и ничего не сделал , но все впереди !!!

Подпись автора

ЗаPYSKаемся - Ради Ваших Улыбок)))
GigaSize.ru - Нас всегда много

0

71

Ronaldo7 написал(а):

хочу предложить свою кандидатуру на модерство

каких разделов?

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

72

отличный форум. критика в мои адрес по темам была не уместна так как ты мои  темы:sony sound forge 7
nero 8
  используешь у себя на форуме которые критиковал здесь

0

73

solid_crew не заметила там критики

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

74

Огненная кровь критика была в другом месте. к призрак форуму это не относится.

solid_crew тут твои темы меня вполне устраивают т.к. это хоть какой то контент)))
про копирайты забудь! Я злостный плагиатчик и уже весь нет об этом знает :D

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

75

Очень очень хороший,была здесь давно зарегена была^^ссылочку наконец-то откапала)
З.Ы: мона ми ник разделить что бы было Chii aka Freya
заранее спасибо.
а форум очень отличный^_^

0

76

Форум клевый мне нравится но есть одно "НО" .Сделайте раздел "какую музыку вы предпочитаете слушать" может и есть но я не нашел...

Подпись автора

Для хорошей дружбы, возраст не имеет значения...

0

77

w1nner написал(а):

Сделайте раздел "какую музыку вы предпочитаете слушать" может и есть но я не нашел...

Всё это есть в разделе "Музыка" ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

78

Все миленько НО ЧАСИКИ СО СТРЕЛОЧКОЙ МЕНЯ УБИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

Lovesongs they kill me,
They kill me... now...

0

79

Да какие часики...а у меня их нет!!!!!...через оперу захожу!!!

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

80

Огненная кровь
я тоже через оперу захожу, они есть!!!

Luminka написал(а):

Все миленько НО ЧАСИКИ СО СТРЕЛОЧКОЙ МЕНЯ УБИВАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

да мне тоже сначала не нравились, а сас уже не замечаю

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

81

$oniC написал(а):

да мне тоже сначала не нравились

А меня эти часики тупо прикололи

Отредактировано Akuma666 (2007-11-30 17:20:54)

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

82

$oniC хаха...лузеры...у меня одной их по ходу нет :D живу се в радость :D

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

83

Создайте ПЛИЗ!Архив юмора.Незнаю думаю эта идея не ток мне нравица :)

Подпись автора

Для хорошей дружбы, возраст не имеет значения...

0

84

w1nner написал(а):

Создайте ПЛИЗ!Архив юмора.Незнаю думаю эта идея не ток мне нравица

Зачем архив когда есть действующий форум Анекдоты и приколы Весь юмор у нас там! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

85

Форум класс ! :)

0

86

лично мне форум очень-очень нравится!особенно впечатляет разнообразие тем..
и еще хочу сказать, что я на многих форумах бывала и бываю, но такое количество пользователей как здесь, я еще нигде не видела.
RESPECT prizrak!!!
:thank_you:

Подпись автора

Мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов.. (СмЕшАрИкИ)

0

87

пока "-"

не бейте ногами, но я против часов!!!!!!

пожалуйста, уберите их!!!

и еще...

не знаю как кому то, но просто необходимо наличие еще одной кнопки внизу поста это кнопка "Удалить"
бывает что отпишешься куда нибудь не туда, а потом не до одного модератора не можешь достучаться, чтобы он это удалил...
да и бывают встречаются такие посты только с наличием на них многоточия(т.к. вероятнее всего их авторы банально не знали как их удалить), по моему не очень содержательно... наличие таких сообщений очень засоряет темы. ИМХО!

и еще...

внизу страницы, если это возможно, сделать строку путь страницы темы по ветке форума, та что находится вверху...
вот дочитаешь до конца страницу(а она бывает не малая) и хочется знать точный адрес страницы, где находишься и иметь возможность выйти на любой уровень пути либо в корень.

на этом пока все.

теперь о "+"

не буду боянить... и так все уже сказано до меня...

скажу одно... давно меня так что то не интересовало :)

аж, приятно...

Отредактировано ~Шу~ (2007-12-23 01:39:57)

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

88

~Шу~ написал(а):

не бейте ногами, но я против часов!!!!!!
пожалуйста, уберите их!!!

В браузере Mozilla Firefox они не отображаются.. хороший браузер. Советую! ;)

~Шу~ написал(а):

не знаю как кому то, но просто необходимо наличие еще одной кнопки внизу поста это кнопка "Удалить"

Моя ася в объявлении. URL (ссылка) на письмо в личку там же. если вдруг что-то не так сразу пишите мне мы вместе все проблемы разрешим. у рядовых пользователей не будет этой кнопки из-за некоторых соображений. (могу в асе объяснить почему)

~Шу~ написал(а):

да и бывают встречаются такие посты только с наличием на них многоточия(т.к. вероятнее всего их авторы банально не знали как их удалить), по моему не очень содержательно... наличие таких сообщений очень засоряет темы. ИМХО!

вероятно это сообщения с картинками. иногда хочется вставить просто картинку но для этого в сообщении должен быть хотя бы 1 символ.

~Шу~ написал(а):

внизу страницы, если это возможно, сделать строку путь страницы темы по ветке форума, та что находится вверху...
вот дочитаешь до конца страницу(а она бывает не малая) и хочется знать точный адрес страницы, где находишься и иметь возможность выйти на любой уровень пути либо в корень.

Внизу страницы есть кнопка перехода ВВЕРХ и справа вверху каждого сообщения она же :) ^.^

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

89

prizrak написал(а):

В браузере Mozilla Firefox они не отображаются.. хороший браузер. Советую!

опера. ИМХО!

prizrak написал(а):

Моя ася в объявлении.

жди в гости

prizrak написал(а):

вероятно это сообщения с картинками. иногда хочется вставить просто картинку но для этого в сообщении должен быть хотя бы 1 символ.

понятно.

prizrak написал(а):

Внизу страницы есть кнопка перехода ВВЕРХ и справа вверху каждого сообщения она же  ^.^

ладно, похоже придется жить с этим.

Спасибо за внимание...

и еще... суман(простите) НО...

БРАВО! у тебя прям таки дар убеждения...
сколько читаю эту тему, ты всех жалующихся и не довольных просто переубеждаешь

Отредактировано ~Шу~ (2007-12-24 10:02:40)

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

90

~Шу~ написал(а):

БРАВО! у тебя прям таки дар убеждения...
сколько читаю эту тему, ты всех жалующихся и не довольных просто переубеждаешь

стараемся https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-3.gif

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Отзывы о форуме...>>Ваши впечатления.. все "+" и "–"