призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Отзывы о форуме...>>Ваши впечатления.. все "+" и "–"


Отзывы о форуме...>>Ваши впечатления.. все "+" и "–"

Сообщений 91 страница 120 из 316

91

Плохо сделали что поиском пользоваться нельзя. Даже свои сообщения не найти...((

0

92

Лупоглазый написал(а):

Плохо сделали что поиском пользоваться нельзя. Даже свои сообщения не найти...((

Поиск есть! просто у тебя нет для него прав. необходимо набрать 5 сообщений на форуме чтобы открылись все возможности :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

93

Я бы предложил,как на некоторых форумах например,чтобы гдет раз в год мона ник поменять.логин тотже остается,а ник другой отображается.

Подпись автора

Член клуба<Антияой>
Глава клуба<К.И.М.>
https://anime23.com  -=Natsuru=-

0

94

Green-de-Vald написал(а):

Я бы предложил,как на некоторых форумах например,чтобы гдет раз в год мона ник поменять.логин тотже остается,а ник другой отображается.

Попроси админа, он добрый может и поменяет.
Хотя поменять может и модер, но все-таки лучше сначало спросить у админа ^_^

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

95

klassnij forum!

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член Клуба <К.И.М.>

0

96

Суперский ФорУМ!)))) :D

Подпись автора

Все мы в этом мире немножечко псЫхи!!!Sk8 or Die!!!))LiFe is ShIt, BuT SoMeTiMes VeRy PoZiTiv!!!

0

97

Мне здесь все нравитса

0

98

Форум глухавой)много интересных тем, есть с кем поговорить, неплохое оформление, тока киса в окне сообщений раздражает иногда) а в целом - довай зочотку одмин, 5 баллов)

ЗЫ: еще раз спасибо сонику

Подпись автора

Принципиальность! когда надпись "Помой меня!" заростает слоем пыли..

0

99

форум классный.стока всего интересного)))))чем дольше сидишь, тем больше всего находишь))))

З.Ы. и киска в окне сообщений мне оочень нравится)))

Подпись автора

Член клуба <К.И.М.>

0

100

Сорри не вижу никаких часиков ... пользуюсь СиаМонкием ... а может уже и убрали ))))) часики ...
Форум нормальный +5 ...
Хотелось бы что бы  Админ увидел это сообщение и решил проверить загрузку в сообщение картинок  ....
т.е я немогу прикрепить картинку в сообщение ..... Разберитесь с этим .. или это у меня такой глюг и причем всегда  :P

Отредактировано batonser (2008-01-21 08:22:46)

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

101

Доброго времени суток!
К плюсам хочу отнести красивое оформление форума, антураж. Нашел много интересных для меня тем.
К минусам отнесу низкую скорость загрузки форума и эти надоедливые часики, прицепившиеся к мышке. Как их убрать? =)

0

102

mrkite написал(а):

К минусам отнесу низкую скорость загрузки форума и эти надоедливые часики, прицепившиеся к мышке.

при нормальной скорости нета и форум летает :)

mrkite написал(а):

Как их убрать? =)

юзать браузер Mozilla Firefox

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

103

Обалденный форум.Оформление первоклассное,всё просто супер. Но от обилия тем глаза в кучку.  :rolleyes:

Подпись автора

Выбор есть всегда.

0

104

prizrak
>>>юзать браузер Mozilla Firefox
=)))) тоже вариант!

0

105

Время Вашей сессии истекло. Отправка сообщения невозможна по истечении 30 минут с момента загрузки страницы.
____________________________________________________________________________________________________

Можно ли увеличить продолжение сессии до часу примерно! можно и поболее ...

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

106

batonser
пипец) ты "вайну и мир" писать собрался)))

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

107

Хм...Бывает, что я засыпаю, когда читаю некоторые посты. :rolleyes: Почему бу кому-нибудь не засыпать при их написании.  :idea:

Подпись автора

Хей...хо...А где здесь берут в модеры, а в админы? :)

Клялись любить друг друга хотя бы из-за гроба,
Но умерла любовь их - ведь тенью стали оба!
Упали на колени у скорбного порога,
Чтоб вознести моленье...Но не было и бога.
Тут из последней силы они дождались лета,
Чтоб на землю вернуться...Но не было и света!

0

108

Totaku написал(а):

batonser
пипец) ты "вайну и мир" писать собрался)))

Могу дать объяснения!
Нет не ВОйну и Мир ... но я обычно в онлайне на сайте на работе только ...
И бывают моменты когда просто отвлекают .. ... и приходиться заново все писать! можно и *.txt отмахаться .. 
____________

Я не настаиваю на этом .. Но думаю увелечение сессии будет куль ...

Птах написал(а):

Хм...Бывает, что я засыпаю, когда читаю некоторые посты.

Есть смысл в словах! Пока прочитаеш посты .. время не мало пройдет .. хотя бы на то чтобы посмотреть есть ли такая программа, которую ты хочеш выложить ну или что нидь другое!
Ведь Идентичность тоже важно! одно и тоже по много раз вылаживать - есть не куль!

Отредактировано batonser (2008-02-26 07:49:28)

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

109

У меня прозба к админу, чтоб в личку можно было писать по прошествию 48 часов с момента регистрации, а то тема в личку у пишет чтоб посетили его сайт, мне это крайне неприятно

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

110

Akuma666 написал(а):

У меня прозба к админу, чтоб в личку можно было писать по прошествию 48 часов с момента регистрации, а то тема в личку у пишет чтоб посетили его сайт, мне это крайне неприятно

он уже заблокирован по ип https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-3.gif

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

111

prizrak написал(а):

он уже заблокирован по ип

ну а если такое будет повтарятся..... небудеш же ты блокировать каждый раз, верно? обдумай это предложение

Подпись автора

"Я рожден был ночью, в час молитвы волчьей, в темном логове зверей.
Черный Ангел Ада был со мною рядом на кругах людских страстей.
Я прошел сквозь пламя, был огнем и камнем, червем был средь мертвых тел.
Прозван был нечистым.
Имя мне - Антихрист"

НЕ ТРОГАЙ МОЕ УВАЖЕНИЕ

0

112

Рrizrak, не знаю всех возможностей этого движка, но почему бы Вам не ввести функцию блокировки ЛС от пользователя адресатом? Как на IPB.

Подпись автора

Хей...хо...А где здесь берут в модеры, а в админы? :)

Клялись любить друг друга хотя бы из-за гроба,
Но умерла любовь их - ведь тенью стали оба!
Упали на колени у скорбного порога,
Чтоб вознести моленье...Но не было и бога.
Тут из последней силы они дождались лета,
Чтоб на землю вернуться...Но не было и света!

0

113

Птах...сомневаюсь,что это возможно здесь,призрак итак сделал по максимуму

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

114

Привет...нормальный форум...прокона выглидит

Подпись автора

https://i039.radikal.ru/0803/2a/f428ff4d8cae.jpg

0

115

Я тут недавно, но от форума в восторге, хорошое оформление,
отличные темы!!!
Мне здесь нравится!!!

Подпись автора

Я видел зарево Врат Зари и непроглядную Тьму Врат Заката.
Я был там. Я видел и Свет, и Тьму. Я видел тьму Света и свет Тьмы.

Ах да я...
Член Клуба [Яой]

0

116

Огненная кровь написал(а):

Птах...сомневаюсь,что это возможно здесь,призрак итак сделал по максимуму

Ну вообще-то он старался сделать форум наиболее незагруженным, чтобы у гордых владельцев диалапа не грузилось по полчаса))

Подпись автора

Тьмы низших истин нам дороже, нас возвышаюший обман...
Добро побеждает зло... значит кто победил, тот и добрый^_^
kawaii
Психоделичные танцы кавайных клонов
Глава Клуба <Антияой>       Я - Аскаголик, Я - Реефил!!
Kirishima Mana dai suki!!

Щи-Ши-Си?

0

117

Шикимару...ну и эт я тоже имела ввиду)

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

118

Шикимару написал(а):

Ну вообще-то он старался сделать форум наиболее незагруженным, чтобы у гордых владельцев диалапа не грузилось по полчаса))

может инет и не грузит, но зато проц грузит основательно(у меня даже от этого опера виснет по 3 раза за вечер), я думаю, что все дело в ява скриптах... если же я их отключаю, то загрузка стараниц виснет(((https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-3.gif

нельзя ли с этим, что либо сделать?

простите, если глупости говорю...https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-2.gif

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0

119

~Шу~
какой у тебя проц?
у меня двуядерный атлон 4000+ 2.01 ГГц - это уже сравнительно старенький) и никаких проблем не замечал.
сейчас у мя анлим 128 кб/с и форум просто летает! https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-3.gif

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

120

prizrak написал(а):

у меня двуядерный атлон 4000+ 2.01 ГГц - это уже сравнительно старенький)

фикасе...https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-1.gif я не удивляюсь почему у тя все летает...

ндаа.. да и теперь впринципе не удивляюсь почему у меня так загружается проц((( :sceptic:

с моим то целерончиком 530 и 1.73 ГГц... https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-1.gif  но знаете он в общем то оч даже не плох, многое что тянет)

вот какая интересная вещь получается стоит мне только закрыть последнюю страницу форума как закруженность проца снижается с 98% до 6%...

я конечно понимаю, что со своим процом я нервно курю в сторонке, но ничего с этим поделать не могу ноут рабочий, а так тоже хочется чтобы было и мне хорошо) https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46034-3.gif  (а домашний комп планирую обновлять только через 1-2 мес.)

кстати, насчет инета в этом то как раз проблем нет... у мя GPRS, а c EDGE выдает около 200-230 кб/с 

вот. https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46035-4.gif

Подпись автора

Предрассудок дитя невежества!

Откровенная неприязнь всегда подозрительна и выдает тайное родство душ.

Глава Клуба [Яой]

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Отзывы о форуме...>>Ваши впечатления.. все "+" и "–"