призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Отзывы о форуме...>>Ваши впечатления.. все "+" и "–"


Отзывы о форуме...>>Ваши впечатления.. все "+" и "–"

Сообщений 151 страница 180 из 316

151

на как
вот хоч скачать, а тут ждать надо
н скльк еще
помогите

0

152

Lawyer
что и где ты хочешь скачать? :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

153

Чудный форум!
Удачи в дальнейшей разработке!  :crazyfun: https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46038-3.gif

Подпись автора

Ничто не стоит нам так дешево и не ценится так дорого, как Вежливость

0

154

Ну, я даже не знаю. С одной стороны хорошо, что так на форуме всего много, с другой плохо... Но когда я не могу найти чего-то в инете, злюсь, в голову приходит одна мысля "Блин, никогда ничего не найдешь! Черт **** сломит! Фиг с ними, пойду на призраке поищу..."  :D

Подпись автора

Я тут и я с вами! Поэтому вам никуда не деться))
Член клуба <К.И.М.>

0

155

Всё отлично! ;)

Подпись автора

Закрыла тень небесное светило. Зловещий смех ударил в уши. О, как приятен этот день! Ведь Темный Бог ласкает душу...

0

156

всё норма prizrak дальнейшего тебе развития  :D

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

157

Хороший форум! И что главное - очень информативный!!)

0

158

темноват !  o.O

0

159

LOBSTAR написал(а):

темноват !  o.O

а я привык ^_^ терпеть не могу светлые а тем более белые форумы(( глаза режет!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

+1

160

форум тру токо рекламы многовато=)

0

161

Очень классный форум. Тем дофига, я такой форум неразу не встречал

0

162

Отличный форум, самое главное живой и хорошо заселённый, ато был на куче форумах "призраках" :D в плане того что народа там совсем немного и даж общаться скучно, а тут всё хорошо, разноплановые разделы, много пользователей, живое общение, это самое главное. :)

Впринципи особых недочётов не вижу как юзер, разве что слишком много тегов если в сообщении, он как-то бьёт странно их.) Ну и окошко регистрации где выбираешь СОГЛАСЕН забито рекламой так, что с трудом находишь кнопку Согласен.) Выделить бы её как-нить или рекламу разместить иначе.) А так 5+ форуму.)

Да и вообще призрачная тема для меня близка, т.к. мой основной ник Dreik GHO$T. :)

З.Ы. Я призраку до 200 уважуху поднял, ура, юбилей уважения! :D

Отредактировано Drakmour (2008-09-24 05:50:57)

Подпись автора

"Дрогнет Запад, и дрогнет Восток. Сила, Сила в Руке.
Девять Звезд - Синий Цветок, Синий Цветок на Клинке."

Делаю аватары, баннеры, юзербары, вообщем всё что связано с графикой. Как анимированные так и статичные.

+1

163

ВСе COOL мне нравиться  :P

0

164

супер форум, мне лично нравиться

0

165

гы форум рулит :)

Подпись автора

Не зли меня, мне скоро негде будет прятать трупы!!!

0

166

Слишком много рекламы! Ссылки не рабочии (заманиловка) :mad: Я вообще регу из-за мазилы прошла что б скачать а там и ссылки то нет просто надпись "Скачайте его сейчас — абсолютно бесплатно для Windows (3.0.0, 7.77 MB) >> https://depositfiles.com/files/6052247"  :sceptic: да уж...

Подпись автора

https://prizrak.ws/

0

167

Mariya написал(а):

Mariya

ты что думаешь что ссылки живут вечно...проходит определенный срок они умирают и ето факт

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

168

Haos Ren
Жаль.. :huh: А обновление етой ссылочки на "Мазилу" не грозит? Просто очень нужно.  :'(
А по поводу оформления, оформление понравилось форума, скрипты интересные у вас стоят. :)

Подпись автора

https://prizrak.ws/

0

169

Mariya
что хотели скачать? возможно, если у меня есть это, я перезалью ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

170

prizrak
Отлично. Спасибо, тогда подожду. :)
Советую вам установить скрипт в форме ответа на "Радикал" можно будет картинки заливать через радикал фото не выходя с форума. :idea:

Подпись автора

https://prizrak.ws/

0

171

Mariya написал(а):

Советую вам установить скрипт в форме ответа на "Радикал" можно будет картинки заливать через радикал фото не выходя с форума. :idea:

картинки у нас и так не выходя с форума можно без проблем заливать через крайнюю справа кнопку ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

172

Mariya
в какой теме была нерабочая URL (ссылка)?

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

173

ловите мозилу https://letitbit.net/download скачать/db152339863/FirefoxSetup.exe.html

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

174

URL (ссылка) была ваша тут https://prizrak.ws/viewtopic.php?pid=173080.
Скачала спасибо. :glasses:

Подпись автора

https://prizrak.ws/

0

175

prizrak
АФФИГЕННЫЙ форум!Спс за инфу и за остальное интересное!

Подпись автора

ТаРоФфЧиК!ТаФфАйОбЩаТьСя?
НоФфый конкурс

0

176

форум в целом очень даже хороший... столько информации уже накоплено
реклама сильно мешает восприятию... но думаю что без нее ни как...

Подпись автора

..В прозрачном взоре отражая
Всю безграничность бледных вод,
Моя душа, для всех чужая -
Непостижимостью живет...........

0

177

Мне нрава! Теперь тут моё, так сказать, место обитания...  :blush:
В общем, не жалею, что осталась в своё время!
Народ тут позитивный (приятно общаться), а главное радует обилие информации - при желании можно найти что угодно, а если нет, то это поправимо (всегда натолкнут на мысль где поискать!)
prizrak
Тебе отдельное спасибо! Форум - просто прелесть! https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46031-3.gif

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

+2

178

Ой, ну я новенькая) на первый взгляд - форум нрав=) Наверное, много людей хороших..только вот такое кол-во рекламы просто убивает ><

0

179

Спасибо за ссылочку на этот ресурс+)

0

180

Да рекламы много но без нее не куда! но еще одна вещь мне не понравилась для того чтоб скачать Соло надо написать 10 сообщений ! я не флудер.......!!!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » Отзывы о форуме...>>Ваши впечатления.. все "+" и "–"