призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Подарки любимым>>Что подарить?


Подарки любимым>>Что подарить?

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Что подарить любимому(ой)?
Пишите свои предложения.

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

есть множество вариантов...и это зависит от того.какой повод или без повода...(т.е. от некоторых факторов)
если это ДР - я дарю,обычно что - нибудь ему нужное,иы часто выражаем словами то.что хотим,но у нас нет возможности этого купить и мы забываем..а я в это время обычно матаю на ус = )
если это наша дата - я дарю.что - нибудь напоминающее о нас, о наших отношениях...рамка с фото,какие - то детали,намекающие на то.что мы встретилдись именно в этот день...множество вариантов..можно снять целый фильм про ваши отношения на камеру и подарить это ей или ему... = )
если это 23 ф - я дарю обычно какие - нибудь сувенирчики или напоминание о том.что я хрупкая и хочу заботы и ласки
если это НГ - дарю что  -нить тёплое и радующее глаз.иногда это тёплый свитер или классный шарф (опять же,сначала он это говорит,я запоминаю и осуществляю)
и без праздников.просто так.потому что среда или ещё какой - нибудь день я обычно дарю кактусы = )  или всякие мелочи,билет на матч,например.поход в кино,романтический ужин...

Подпись автора

Есть женщины,которых НЕ СТОИТ любить

0

3

розу

Подпись автора

Каждый человек способен стать Богом,
если Боги есть.

0

4

духи можно(для девушки)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

5

А вот я совему котенку дарила....геймерскую мышку для компа (мы ее вместе очень успешно юзаем  :lol: ), туалетную воду (она почему-то тоже оказалась на двоих..и уже закончилась :( жаль..вкусно пахла...), игры:Обливион, Сталкер, Инстинкт...., Ну и кучу прикольных открыток!!!

Подпись автора

Итак, если свет, который в тебе, - тьма, то какова же тьма?

0

6

без коментариев :D

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

7

Chorno
что именнно без комментариев???? И хотелось бы узнать твой вариант!!!

Подпись автора

Итак, если свет, который в тебе, - тьма, то какова же тьма?

0

8

Все очень просто,как я уже расказивал меня 1год назад наглым способом использовала одна девушка к которой я
был не равнодушен.после этого я потерял чусво любви на всегда и поетому у меня нет и не будет девушки,буду вечно один.

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

9

я своему дарила кучу всякой всячены, но самое прикольное на мой взгляд это была черепашка! я купила большой фужел (кажется литров на 7) камушков и черепашку, ну и корма конечно к ней)))) он удивился ооооочень, но...ему понравилось))) оригинально блин))))

Подпись автора

ищу выход из Интернета...

0

10

А мне мой парень сегодня оч красивое ожерелье подарил и серьги!))А вообще ему я дарила статуэтку с дельфином,так как он обожает дельфинов,красивую рубашку тоже дарила,ну вообщем много чего можно подарить,если хорошо подумать! ^_^

Подпись автора

The sky is dark
My wings are stuck
Don't wish me luck
Unless you're with me

0

11

Chorno
Ошибаешься.....Все еще только начинается   :D

Подпись автора

Итак, если свет, который в тебе, - тьма, то какова же тьма?

0

12

Спасиб за добрые слова Tinky :)
Tinky Понимаеш такая вещ бесследно не прохдит последствия бывают разные вот у меня одиночество
порсто говоря одиночество мне не страшно

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

13

Chorno написал(а):

Все очень просто,как я уже расказивал меня 1год назад наглым способом использовала одна девушка к которой я
был не равнодушен.после этого я потерял чусво любви на всегда и поетому у меня нет и не будет девушки,буду вечно один.

ну в этом я тя понимаю у самого такое)) и все парни так говорят потому что у многих это мечта но все равно [цензура] не всегда получается держать себя и свой язык в руках!!! особенно в пьяном виде! а что насчет подарка ну можно подарить рыбку и мороки с ней мало и прикольно и полезно))

Подпись автора

Наше имя-ЗЕНИТ!
Смерть-это всего лишь сон от которого нильзя проснуться.

0

14

Я додержусь этого слова :)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

15

Chorno
ты говоришь додержишь все равно додержишь до какого то времени))

Подпись автора

Наше имя-ЗЕНИТ!
Смерть-это всего лишь сон от которого нильзя проснуться.

0

16

Я такую рану получил что она навсю оставшуюся жизнь,и я по этому буду помнить это вечно

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

17

Chorno
Это понятно...Одиночество и мне не страшно...Но сейчас я бы очень не хотела снова остаться одна!!!! очень-очень!!!
И ты тоже найдешь свою половинку ;) Это произойдет именно в тот момент, когда ты будешь ждать меньше всего....

Подпись автора

Итак, если свет, который в тебе, - тьма, то какова же тьма?

0

18

не дай Бог!

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

19

Chorno
все мы так говорили :)

Подпись автора

Итак, если свет, который в тебе, - тьма, то какова же тьма?

0

20

Я как подумаю об этом мне плохо становится :D

Отредактировано Chorno (2007-04-20 12:32:24)

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

21

Chorno
да ладно!! все ще впереди!!!  ^_^

Подпись автора

Итак, если свет, который в тебе, - тьма, то какова же тьма?

0

22

Chorno
ну как знаешь если найдешь кого уххх всему форуму по 1000 рублей платить буш))

Подпись автора

Наше имя-ЗЕНИТ!
Смерть-это всего лишь сон от которого нильзя проснуться.

0

23

Chorno ,Нельзя опускать руки после одной неудачи,несмотря на то,что может быть и вторая.Все когда-либо проходят через предательство,но это не значит,что все в мире несчастны.Счастлив тот,кто действитеельно этого хочет.А вообще человек создан не для того,чтобы быть один.Так что забудь о своей неудаче.Какие твои годы?Всё у тебя ещё будет! ;)

Подпись автора

The sky is dark
My wings are stuck
Don't wish me luck
Unless you're with me

0

24

1у меня пока полулюбовь(очень хочется, чтобы настоящей стала), но я не про это
2 цветы, поцелуй))), косметику, романтическое путешествие,
но главным подарком всё рано буду я)))))))
3если бы меня отверга мною любимая девушка, я бы тоже впал в депрессию(я очень ранимый),НО я бы из неё не вышел только если очень сильно любил, а если бы не успел сильно полюбить то я считаю у меня бы был щанс забыть её.
4Chorno, не сдавайся! Я не говорю, чтобы ты кардинально изменил своё отношение к женщинам, НО дай им последний щанс.И не торопи события - если ты будешь терпелив и более внимательным, то на своём жизненом пути ты обязательно встретишь свою вторую половинку.

Подпись автора

КиШ Forever))

0

25

СЕБЯ вместе с розой(или другим цветком) и коробочкой конфет...
А лучше устроить день сюрпризоввв....
Меня парень повел в катакомбы....правда с компанией, но они не мешали...
Я была на седьмом небе от счастья...

Подпись автора

Никто не знал,что у нее в душе…а впрочем,никто и не интересовался ею.Все считали ее ничтожеством,а она презирала их за низость. Они смешивали ее имя с грязью,при этом дрожа произнося его.Все в страхе отворачивались от нее,но она была прекрасней всех на свете. Вскоре она завладела этим миром,она стерла всех с лица земли уничтожив все живое,ибо она и есть Смерть…

0

26

ЛЮДИ, ЧТО ПОДАРИТЬ ПАРНЮ НА ДНЮХУ?? ОН КАТАЕТСЯ НА СКЕЙТЕ, КУРИТ, ГЕЙМЕР,РИСОВАТЬ ЛЮБИТ. ЧТО??????????????

Подпись автора

Если бы не ты,мои чувства были только бледным отрожением чужой любви(с)

0

27

ВолЧоNoK написал(а):

ЛЮДИ, ЧТО ПОДАРИТЬ ПАРНЮ НА ДНЮХУ?? ОН КАТАЕТСЯ НА СКЕЙТЕ, КУРИТ, ГЕЙМЕР,РИСОВАТЬ ЛЮБИТ. ЧТО??????????????

Ну не знаю я хоть тоже геймер и 3D-дизайнер,ну подари игру о которой постояно тебе мог говорить или больше мыслей нет :D

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

28

ВолЧоNoK написал(а):

ЛЮДИ, ЧТО ПОДАРИТЬ ПАРНЮ НА ДНЮХУ?? ОН КАТАЕТСЯ НА СКЕЙТЕ, КУРИТ, ГЕЙМЕР,РИСОВАТЬ ЛЮБИТ. ЧТО??????????????

Подари ему Симс 2)))))))))))) Ну а если серьезно, то я согласен с Чорно, Сталкера подари ему) Ну или что нибудь такое от души)) стих напиши ему(САМА)

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

29

Chorno написал(а):

Ну не знаю я хоть тоже геймер и 3D-дизайнер,ну подари игру о которой постояно тебе мог говорить или больше мыслей нет

так в том фишка, что он не хочет!! мол,сам куплю!

Darth Assasin написал(а):

Подари ему Симс 2)))))))))))) Ну а если серьезно, то я согласен с Чорно, Сталкера подари ему) Ну или что нибудь такое от души)) стих напиши ему(САМА)

в сталкера уже и меня учит.а стихи... идея хорошая,но я думаю он врядли оценит.... не романтик он!!!!!!!  :(

Подпись автора

Если бы не ты,мои чувства были только бледным отрожением чужой любви(с)

0

30

ВолЧоNoK написал(а):

в сталкера уже и меня учит.а стихи... идея хорошая,но я думаю он врядли оценит.... не романтик он!!!!!!!

Самый последний вариант себя,только не думай сразу об чёмто пошлом :D

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Подарки любимым>>Что подарить?