призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Какой Вы экзорцист из D. Gray-man?>>test


Какой Вы экзорцист из D. Gray-man?>>test

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:32620
Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Поздравляем!!! Вы - Аллен УолкерВы проклятый экзорцист, Вас проклял Ваш приемный отец, за то, что Вы превратили его в акуму, а потом убили. Не стоило его возраждать! Ваша «невинность» врожденная, это Ваша рука. Также, из-за проклятия Вы можете видеть своим левым глазом души акум (противнейшее зрелище, однако). Вы приятный в общении человек, однако, не стоит так заниматься самопожертвованием, если Вы чем-то превосходите других экзорцистов, это не значит, что нужно сразу кидаться в «пекло»

https://keep4u.ru/imgs/b/080324/c2/c2bdfabcf0ac1a1d42.jpg

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

3

Поздравляем!!! Вы - Лави
Вы веселый и задорный, помимо того, что обладаете «невинностью», которая заключена в молот, Вы также являетесь историком, который собирает мистические факты. Вы очень общительный человек, Вам можно позавидовать во многом.

Подпись автора

В любом безумии таится свое ужасное веселье.© Stephen King. Pet Sematary.
Член Клуба
<К.И.М.>

0

4

Поздравляем!!! Вы - Аллен Уолкер
Вы проклятый экзорцист, Вас проклял Ваш приемный отец, за то, что Вы превратили его в акуму, а потом убили. Не стоило его возраждать! Ваша «невинность» врожденная, это Ваша рука. Также, из-за проклятия Вы можете видеть своим левым глазом души акум (противнейшее зрелище, однако). Вы приятный в общении человек, однако, не стоит так заниматься самопожертвованием, если Вы чем-то превосходите других экзорцистов, это не значит, что нужно сразу кидаться в «пекло».

Подпись автора

Dark thoughts rise up
Deep in your mind
The killing of hope
The end has begun
(с) Arch Enemy

0

5

Поздравляем!!! Вы - ЛинариВы милейшее создание, Вы красивы, добры и уверенны в себе. Ваша невинность - «Черные сапоги», Вы убиваете акум ногами. Все было бы хорошо, если бы не Ваш чекнутый братишка Комуи. Но думаю, это не станет помехой, ведь друзья для Вас все

А вообще в тесте слишком мало вопросов, чтобы точно все понять.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

6

Поздравляем!!! Вы - Канда
Вы хладнокровный и гордый человек. Участник «Черного Ордена». Ваша «невинность» - это меч. Вы один из самых сильных экзорцистов, который не боится пасть от руки Тысячелетнего Графа. Канда не знает пощады как к акумам, так и к людям. Честно говоря, я Вам не завидую...

Подпись автора

"Со мной хотели быть многие, но такой безответственный "приумный")) среди них  только ты один!"
Член Клуба [Яой]

0

7

Поздравляем!!! Вы - Аллен Уолкер
Вы проклятый экзорцист, Вас проклял Ваш приемный отец, за то, что Вы превратили его в акуму, а потом убили. Не стоило его возраждать! Ваша «невинность» врожденная, это Ваша рука. Также, из-за проклятия Вы можете видеть своим левым глазом души акум (противнейшее зрелище, однако). Вы приятный в общении человек, однако, не стоит так заниматься самопожертвованием, если Вы чем-то превосходите других экзорцистов, это не значит, что нужно сразу кидаться в «пекло».

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

8

Поздравляем!!! Вы - Канда
Вы хладнокровный и гордый человек. Участник «Черного Ордена». Ваша «невинность» - это меч. Вы один из самых сильных экзорцистов, который не боится пасть от руки Тысячелетнего Графа. Канда не знает пощады как к акумам, так и к людям. Честно говоря, я Вам не завидую...

=\

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

9

Поздравляем!!! Вы - Лави
Вы веселый и задорный, помимо того, что обладаете «невинностью», которая заключена в молот, Вы также являетесь историком, который собирает мистические факты. Вы очень общительный человек, Вам можно позавидовать во многом.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

..растворился в чужом разуме.

0

10

Поздравляем!!! Вы - Лави. Вы веселый и задорный, помимо того, что обладаете «невинностью», которая заключена в молот, Вы также являетесь историком, который собирает мистические факты. Вы очень общительный человек, Вам можно позавидовать во многом.
https://i015.radikal.ru/0803/38/e70cb834b1c6t.jpg

Подпись автора

Слишком много умозаключений ничем не занятых мозгов...

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Какой Вы экзорцист из D. Gray-man?>>test