призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Ваше японское имя>>тест


Ваше японское имя>>тест

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:16039
Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Ну что же... Возможно Ваше японское имя - Мисао Ниджи "Красивая Радуга"
Я вижу - Вы живете надеждой... Чтобы уметь надеяться, надо иметь храброе сердце... Ваше яркое имя нужно Вам, чтобы никогда не отчаиваться... Я верю в Вас, надеетесь Вы на светлое будущее или темное - неважно. Это Ваш путь.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

3

Ну что же... Возможно Ваше японское имя - Курои Цуки "Черная Луна"
Ваше имя грустное и холодное... Возможно сама жизнь встала против Вас... Но не отчаивайтесь! Возможно Вы найдете светлый путь, путь Счастья... А если Вы не хотите вступить на этот путь, то мне нечего Вам больше сказать...

Подпись автора

"Со мной хотели быть многие, но такой безответственный "приумный")) среди них  только ты один!"
Член Клуба [Яой]

0

4

Ну что же... Возможно Ваше японское имя - Хошино Юки "Звездный Снег"
Вы холодны и молчаливы, вы ничего не ждете, не и не ищите надежды в глазах иных... Вы лишь наблюдатель, вы видите и пытаетесь понять наш мир, но это сложно... Главное не заплутать на тропах своего разума... Смотрите и решайте.

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

0

5

Ну что же... Возможно Ваше японское имя - Мурасаки Син "Фиолетовая душа"
У Вас звучное, парящее имя... Вы стремитесь к свободе и верите в нее. Возможно Вы - путешественник, ведь свобода для Вас - главное в жизни... Найдите свой путь и не сходите с него. Верьте себе, но помните - свобода бывает обманчива...

0

6

Ну что же... Возможно Ваше японское имя - Хошино Юки "Звездный Снег"

Вы холодны и молчаливы, вы ничего не ждете, не и не ищите надежды в глазах иных... Вы лишь наблюдатель, вы видите и пытаетесь понять наш мир, но это сложно... Главное не заплутать на тропах своего разума... Смотрите и решайте.

Слишком короткий и невразумительный тест :(

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

+1

7

Ну что же... Возможно Ваше японское имя - Хаииро Амэ "Серый, пепельный дождь"Вы одиноки или несчастны?.. Возможно у Вас грустное настроение, так-как у Вас грустное имя... Вы не будете одиноки всю жизнь, если не стремитесь к этому... Но это уже Ваш выбор, и я верю в Вас...

Подпись автора

Предающий же Его дал им знак, сказав:
                                                             Кого я поцелую, Тот и есть, возьмите Его.
         
Член Клуба [Яой]

Мне открылось, что времени нет,
Что недвижны узоры планет,
Что бессмертие к смерти ведет,
Что за смертью бессмертие ждет.

0

8

Ну что же... Возможно Ваше японское имя - Ай Иночи "Любовь к жизни"
Красивое имя... Возможно Вы умеете быть счастливыми, возможно нет... Но это имя - Ваш спутник, и теперь Вы можете любить жизнь, любить по-настоящему... И она будет также любить Вас... Пускай удача не покидает Вас, будьте счастливы...
)))))  Конечно можно было предположить ))) это же зависит от выбранного слова ))), но мне нравиться )))) Надо будет выучить имя и сменить ник ))))

Подпись автора

У женщин - все сердце, даже голова.
Член Клуба [Яой]

0

9

unikka написал(а):

Надо будет выучить имя и сменить ник ))))

Имхо твой ник это и есть отражение твоего внутреннего я, не стоит его менять из-за красивого, подходящего кому угодно по результатам, теста ;)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

10

Orthannar
Это шутка ))) Я везде с этим ником ))) уже много лет ))) только в одном месте он был занят (справка) и пришлось немного изменить (
Спасибо за добрые слова )) *умиляюсь*

Отредактировано unikka (2008-05-14 20:37:38)

Подпись автора

У женщин - все сердце, даже голова.
Член Клуба [Яой]

+1

11

Orthannar

Приношу публичные извинения

Извини меня глупую криворучку, конечно  в графе – Уважение, должен был стоять жирный ПЛЮС. Можешь назначить мне наказание, все приму безропотно *выбирает место почище, где упасть на колени*

Подпись автора

У женщин - все сердце, даже голова.
Член Клуба [Яой]

0

12

unikka написал(а):

Можешь назначить мне наказание, все приму безропотно

Уже поставил тебе плюс и принял извинения ;)
Я не гонюсь за кармой, но естественно, как любому Темному властелину, ее положительное значение мне приятно!

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

13

Ну что же... Возможно Ваше японское имя - Ацуи Кадзе "Горячий Ветер" Вы обиженны на кого-то... И Вам не хочется успокаиваться! Возможно, против Вас пошел весь этот мир... Стоит лишь огню мести разгореться в душе... Как Ветер тут же его гасит. Или напротив - раздувает... Вам надо простить обидчика, как это не тяжело...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Темный эльф-вампир из Подземелья Призрака

0

14

///

Отредактировано LinaK (2015-05-31 20:37:31)

0

15

Ну что же... Возможно Ваше японское имя - Мурасаки Син "Фиолетовая душа"
У Вас звучное, парящее имя... Вы стремитесь к свободе и верите в нее. Возможно Вы - путешественник, ведь свобода для Вас - главное в жизни... Найдите свой путь и не сходите с него. Верьте себе, но помните - свобода бывает обманчива...

Подпись автора

(...) Но храню я ту каску в сейфе,
Достану порой, хихикну -
Хорошее было время!
(c)

0

16

Ну что же... Возможно Ваше японское имя - Юмэни Тэн "Мечтательное Небо"
Возможно Ваша жизнь - стремление к мечте, возможно Вы просто любите помечтать... Вы наверное счастливы и довольны жизнью, но Вы все равно живете в своих грезах... Желаю Вам найти свою мечту!

Правда, мы не счастливы и СОВСЕМ не довольны жизнью, а в остальном, наверное, так... https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/47557-3.gif

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

17

Ну что же... Возможно Ваше японское имя - Сирои Тенши "Белый Ангел"
Красивое, чистое имя... Вы ищите пути к созиданию, Вы любите этот мир и чтите его. Война пугает Вас только из-за гибели других - Вы сами не боитесь смерти...

Все верно, не боюсь... Только ангел из меня вряд ли получился бы, скорее наоборот...

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

18

Возможно Ваше японское имя - Мурасаки Син "Фиолетовая душа"У Вас звучное, парящее имя... Вы стремитесь к свободе и верите в нее. Возможно Вы - путешественник, ведь свобода для Вас - главное в жизни... Найдите свой путь и не сходите с него. Верьте себе, но помните - свобода бывает обманчива...

Подпись автора

De mortus aut bene, aut nihil!

0

19

Хаииро Амэ "Серый, пепельный дождь"

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

20

Ну что же... Возможно Ваше японское имя - Курои Цуки "Черная Луна"
Ваше имя грустное и холодное... Возможно сама жизнь встала против Вас... Но не отчаивайтесь! Возможно Вы найдете светлый путь, путь Счастья... А если Вы не хотите вступить на этот путь, то мне нечего Вам больше сказать...

Подпись автора

В тюрьме столько не сидят, сколько я в интернете...

0

21

Ну что же... Возможно Ваше японское имя - Мисао Ниджи "Красивая Радуга"
Я вижу - Вы живете надеждой... Чтобы уметь надеяться, надо иметь храброе сердце... Ваше яркое имя нужно Вам, чтобы никогда не отчаиваться... Я верю в Вас, надеетесь Вы на светлое будущее или темное - неважно. Это Ваш путь.

0

22

Возможно Ваше японское имя - Мурасаки Син "Фиолетовая душа"
У Вас звучное, парящее имя... Вы стремитесь к свободе и верите в нее. Возможно Вы - путешественник, ведь свобода для Вас - главное в жизни... Найдите свой путь и не сходите с него. Верьте себе, но помните - свобода бывает обманчива... :rolleyes:

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

23

Ваше японское имя - Хаииро Амэ "Серый, пепельный дождь"Вы одиноки или несчастны?.. Возможно у Вас грустное настроение, так-как у Вас грустное имя... Вы не будете одиноки всю жизнь, если не стремитесь к этому... Но это уже Ваш выбор, и я верю в Вас...

Подпись автора

Дождь не может идти  вечно...

0

24

Касуми Акико-Печальное дитя Осени

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

25

Ну что же... Возможно Ваше японское имя - Мурасаки Син "Фиолетовая душа"
У Вас звучное, парящее имя... Вы стремитесь к свободе и верите в нее. Возможно Вы - путешественник, ведь свобода для Вас - главное в жизни... Найдите свой путь и не сходите с него. Верьте себе, но помните - свобода бывает обманчива...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

..растворился в чужом разуме.

0

26

Ацуи Кадзе "горячий ветер"

звучит довольно-таки мило :) мну нра :)

Подпись автора

Слишком много умозаключений ничем не занятых мозгов...

0

27

Курой Цуки моё име на японском

Подпись автора

アントン

0

28

Курои Цуки "Черная Луна"

Подпись автора

アントン

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Ваше японское имя>>тест