призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Ваша роль в аниме>>тест


Ваша роль в аниме>>тест

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:16011
Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Итак, посмотрим... Оказывается Вы Серьезный персонаж!
Вы довольно мрачны, спокойны и очень серьезны. Вы любите черную одежду... На вечноскучающие глаза падают темные пряди волос... Вы владеете необычным оружием и любите появлятся неожиданно!

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

3

Итак, посмотрим... Оказывается Вы Серьезный персонаж!
Вы довольно мрачны, спокойны и очень серьезны. Вы любите черную одежду... На вечноскучающие глаза падают темные пряди волос... Вы владеете необычным оружием и любите появлятся неожиданно!

Подпись автора

Устал как пес после охоты
Устал от этой жуткой суеты
От людского понимания свободы
И глупого понятия любви

0

4

Итак, посмотрим... Оказывается Вы Кавайный мальчик!
Вы загадочны и очень хитры. О Вас никто ничего не знает, и они даже не догадываются, кто Вы на самом деле... А еще Вы любите мило улыбаться: ^_^! И всегда уходите с места драки!

WOOOOH!!!! *шок*
А я и не знала!!! :D

Подпись автора

Я видел зарево Врат Зари и непроглядную Тьму Врат Заката.
Я был там. Я видел и Свет, и Тьму. Я видел тьму Света и свет Тьмы.

Ах да я...
Член Клуба [Яой]

0

5

Итак, посмотрим... Оказывается Вы Кавайный мальчик!
Вы загадочны и очень хитры. О Вас никто ничего не знает, и они даже не догадываются, кто Вы на самом деле... А еще Вы любите мило улыбаться: ^_^! И всегда уходите с места драки!

Ого....

Подпись автора

"Со мной хотели быть многие, но такой безответственный "приумный")) среди них  только ты один!"
Член Клуба [Яой]

0

6

Итак, посмотрим... Оказывается Вы Хентайная красотка!
У Вас очень красивые блестящие глаза, длинные ресницы, великолепная фигура и очаровательная улыбка!.. Вы способны заманить в свои сети любого мужчину... Вы любите все изящное и дорогое...

Подпись автора

Можно с легкостью поймать даже самую крупную рыбу. Главное - правильно подобрать наживку.
Так что
ПРЕДВКУШЕНИЕ - ПОЛОВИНА УДОВОЛЬСТВИЯ!
Все люди жалкие ничтожные создания, от которых нельзя ждать ничего кроме предательства. Убей, или убьют тебя. (Tao Ren)
Член Клуба [Яой]

0

7

Итак, посмотрим... Оказывается Вы Хентайная красотка!
У Вас очень красивые блестящие глаза, длинные ресницы, великолепная фигура и очаровательная улыбка!.. Вы способны заманить в свои сети любого мужчину... Вы любите все изящное и дорогое..

Подпись автора

Член Клуба [Яой]
Темный эльф-вампир из Подземелья Призрака

0

8

///

Отредактировано LinaK (2015-05-31 20:15:04)

0

9

Итак, посмотрим... Оказывается Вы Взрывная девчонка!
Вы - рыжая бестия и пламенная богиня в одном лице. У Вас взрывной, пламенный характер. Вы любите популярность, в Вас влюбленны многие парни, и многие девушки Вам завидуют... Вы Великолепны!

0

10

Итак, посмотрим... Оказывается Вы Серьезный персонаж!
Вы довольно мрачны, спокойны и очень серьезны. Вы любите черную одежду... На вечноскучающие глаза падают темные пряди волос... Вы владеете необычным оружием и любите появлятся неожиданно!

Согласна)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

11

Итак, посмотрим... Оказывается Вы Веселый парень!
Вы очень веселый блондин (может просто крашенный), приколист и настоящий динамит! Вы всегда рветесь вперед, но тем не менее очень ленивы... Вы любите хорошо поесть и отдохнуть и ненавидите работать!!!

Подпись автора

Святое, а значит неприкосновенное - это единственное, к чему стоит прикасаться.
(с)Оскар Уайльд

0

12

Вы довольно мрачны, спокойны и очень серьезны. Вы любите черную одежду... На вечно скучающие глаза падают темные пряди волос... Вы владеете необычным оружием и любите появляться неожиданно!
Я мрачен! Я спокоен! Я сама серьезность! да люблю черную одежду! иногда бывает так одинока......просто жуть!

Подпись автора

Глава Клуба Д.В.А. МИРА
Член клуба<K.И.M.>
闇の中に生き

0

13

Вы - рыжая бестия и пламенная богиня в одном лице. У Вас взрывной, пламенный характер. Вы любите популярность, в Вас влюбленны многие парни, и многие девушки Вам завидуют... Вы Великолепны!

:huh:

Подпись автора

Слишком много умозаключений ничем не занятых мозгов...

0

14

Итак, посмотрим... Оказывается Вы Бисененный парень!...
Да-да у Вас огромные, но всегда сладко прищуренные глаза... У Вас блестящие, слегка вьющиеся волосы и хрупкая фигура. Несмотря на то, что Вы - парень, у Вас интересная ориентация...

:rofl: Маньяк внезапной ориентации(с) ))

Подпись автора

Люди которые не пьют, не курят, никогда не матерятся и не говорят о сексе, вызывают у меня какие-то подозрения. Уверен, по ночам они разделывают трупы маленьких детей или еще что-то в этом роде. (с)

    Член клуба [Яой]


    Мы не покорены, пока сами этого не хотим…
 

  «Да…В один из дней…Я подобрал кота. Огромного бродячего «кота». Он выглядел как отличный источник неприятностей…Но его воля к жизни была невероятно сильна…Тогда я почувствовал, что тем из нас, кто умрет первым, буду я…
    …он был довольно тяжелый.»

    Он хотел секса, а я хотела просто дружбы. Тогда он достал нож и стал настаивать на сексе. А я достала пистолет и победила дружба.(с)

0

15

Хентаяная красавица
У Вас очень красивые блестящие глаза, длинные ресницы, великолепная фигура и очаровательная улыбка!.. Вы способны заманить в свои сети любого мужчину... Вы любите все изящное и дорогое...

Подпись автора

Член Клуба [Яой]          
Член клуба [Д.В.A. Мира]

0

16

Итак, посмотрим... Оказывается Вы Взрывная девчонка!
Вы - рыжая бестия и пламенная богиня в одном лице. У Вас взрывной, пламенный характер. Вы любите популярность, в Вас влюбленны многие парни, и многие девушки Вам завидуют... Вы Великолепны!

:huh:

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

..растворился в чужом разуме.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » Ваша роль в аниме>>тест