призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Советы в любви>>обращаемся.. помогаем.. ))


Советы в любви>>обращаемся.. помогаем.. ))

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Вам нужна помощь или совет? Пишите и мы обязательно поможем!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Комната психолога?

Подпись автора

Читать нат стракой...

0

3

Я хочу её убить...скорее не хочу, но так получается что придётся...

Подпись автора

Каждый человек способен стать Богом,
если Боги есть.

0

4

prizrak написал(а):

Вам нужна помощь или совет?

оч!

Изабел_ написал(а):

Комната психолога?

ага, by prizrak)

Dayv написал(а):

Я хочу её убить...скорее не хочу, но так получается что придётся...

чё случилось? рассказывай, авось поможем!

у мя например проблемы мои в теме "безответная любовь" описанны...

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

5

помогите советом плиз

Я встретилась с парнем два-три раза .Он говорит что влюблен и преследует меня телефонными звонками и присылает письма.Уже не знаю как от него избавиться.Я считаю его просто другом и не больше. Как мне помягче ему сказать что я его не люблю.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

6

Haos Ren
скажи, что занята, и что любишь другого и ещ фразу, типа: "давай останемся друзьями!"

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

7

motiviti написал(а):

Haos Ren
скажи, что занята, и что любишь другого и ещ фразу, типа: "давай останемся друзьями!"

уже пробовала .Он продолжает названивать ,но теперь еще караулит под окнами(Маньяк какой то  :cray:

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

8

Haos Ren написал(а):

уже пробовала .Он продолжает названивать ,но теперь еще караулит под окнами(Маньяк какой то

эт все они такие ^_^ тада попробуй в более грубой форме, типа Отвали! или Иди [цензура]! :angry2:

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

9

motiviti написал(а):

эт все они такие ^_^ тада попробуй в более грубой форме, типа Отвали! или Иди [цензура]! :angry2:

сспс Мотивити попробовала отстал наконец (а еще он выпучил глаза когда я послала его твоей цензурой :D ) не ожидал бедняга

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

10

motiviti написал(а):

эт все они такие

А вот и неправда я нетакой !!!! :wizard: Я подавил это чуство в себе и жить стало лутче  ^_^

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

11

Haos Ren
всегды рада)

Chorno написал(а):

Я подавил это чуство в себе и жить стало лутче

подавить любовь? неееет! совсем бездушным тож плохо...

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

12

motiviti
Можно таким быть спокойно  ^_^

Подпись автора

Arite no itoi, nakute no shinobi...
Член Клуба <Антияой>

0

13

Chorno
я тя не понимаю...

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

14

Haos Ren, если парень слишком назойлив, то надо сразу жестко его поставитьт на место и раскрыть глаза... зачем стараться, что б не причинять ему боли, если он тебя пугает или надоелает

Подпись автора

все девушки - ангелы, но, когда им подрезают крылья, они начинают летать на метле...

0

15

ЗаМужнЯя написал(а):

Haos Ren, если парень слишком назойлив, то надо сразу жестко его поставитьт на место и раскрыть глаза... зачем стараться, что б не причинять ему боли, если он тебя пугает или надоелает

я оч. деликатный чел и сначала пытаюсь по спокойному(по хорошему) если нет то держитесь ваша смерть близка  :wizard:

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

16

Haos Ren, не ну похорошему эт да, надо попытаться, но если с 3 раз не понимает, то куда деваться?!

Подпись автора

все девушки - ангелы, но, когда им подрезают крылья, они начинают летать на метле...

0

17

Изабел_ написал(а):
Изабел_ написал(а):
Изабел_ написал(а):

Помогите пожалуста!  С чего лутше начать телефоный разговор с девушкой? Всегда звоню и не знаю с чего лудше начать

0

18

Buhgalter написал(а):

Помогите пожалуста!  С чего лутше начать телефоный разговор с девушкой? Всегда звоню и не знаю с чего лудше начать

Попробуй написать на бумаге всё то, что ты хотел бы сказать. Прочитай несколько раз и выброси. Самое главное не надо волноваться, импровизируй, не зацикливайся, не бойся! Иногда нужно найти повод для того, что бы позвонить. Предложи ей что ни будь,  но не будь навязчивым. Девушки любят весёлых парней, которые уверены в себе!

Подпись автора

Я всё могу сама…только не всегда получается…:lazy:

0

19

А очом впринцыпе большэ всего любят слушать девушки? как с твоей точки зрения

0

20

Buhgalter написал(а):

Помогите пожалуста!  С чего лутше начать телефоный разговор с девушкой? Всегда звоню и не знаю с чего лудше начать

Сам часто задаюсь подобным вопросом. Понимаю, что говорить с ней неочем, молча пожимаю плечами и удаляю ее номер.
Обычно не задаюсь вопросом, с чего бы начать. Меня просто прет от хорошего настроения и приятного голоса девушки, разговор получается сам собой.
О чем говорить, не суть важно, главное понять, что тебе мешает завязать с ней разговор. Обычно это страх, комплексы или просто неопытность. Еще бывает, когда звонишь не вовремя. Она может сидит в компании с подружками, пьет пиво и ей по кайфу, а тут ты звонишь и отвлекаешь ее.
Но, если ты заинтересеуешь ее как парень или как человек, которому можно доверять, тема для разговора найдется всегда и почти в любое время.
Желательно придерживаться цели звонка. Например вызвонить ее на свиданку, или просто погулять "в этот чудесный летний вечер".

Подпись автора

В этом месте нужно написать какую-то хрень чтобы всем было интересно...

0

21

Вот у меня вот такой гопс:
Я познакомился с девчёнкой в лагере,я ей говорю,что типа давай поддерживать отношения в городе,она-давай,потом звоню через дня два после лагеря,она говорит мол,что нашла себе другого и предложила мне найти другую подружку.Я умолял её остаться со мной,но.....В общем,я больше не могу найти себе девчёнку,красивей чем из лагеря НЕТУ!!!я не могу жить без неё!!!!!!!!!!!!!Помогите,плиз......

0

22

Esik написал(а):
Esik написал(а):

Вот у меня вот такой гопс:
Я познакомился с девчёнкой в лагере,я ей говорю,что типа давай поддерживать отношения в городе,она-давай,потом звоню через дня два после лагеря,она говорит мол,что нашла себе другого и предложила мне найти другую подружку.Я умолял её остаться со мной,но.....В общем,я больше не могу найти себе девчёнку,красивей чем из лагеря НЕТУ!!!я не могу жить без неё!!!!!!!!!!!!!Помогите,плиз......

Стёб какой-то)))

0

23

Раз уж тема называется: "Советы в дюбви" позволю себе дать несколько советов тем, кто кого то лубит, но боится признаться или просто не знает как это сделать.

Не бойтесь выражать свои чувства и эмоции тому, кого любишь. Никто не бойтесь быть отвергнутыми. В конце концов если вы так и не признаетесь в свои чувствах человеку, которого любите. В конце концов может прийти к тому, что окажется что ваша, как вам кажется, вторая половина, не ответит вам взаимностью и вы можете начать жалеть или скорей, просто не понимать, в чем ошибка, чем я ей (ему) не понравился (лась) - а "не в чем" - могу я вам смело ответить. Лучшее решение на мой взгляд, было бы отпустить и жить дальше, а не терзать себя мечтаниями, что когда нибудь ваша, как вам кажется, половина изменет к вам отношение.
Если же вы точно уверены, что вам ответят взаимностью (поняли по взглядам по поступкам) надо что называется, красиво предподнести себя :)))) Тут уже варианты признания в любви ограничиваются вашей фантазией:
Вы можете выложить перед окном любимой свечки, образовав форму сердца и затем поджечь их и приятно удивить свою половину :)
Вы можете купить девушке какой то приятный подарок (не обязательно прям 101 розу и все такое). Просто что нибудь простое, запоминающееся для души и сердца, например какую нитьь плюшевую игрушку :)) На мой взгляд - очарвательно )

Подпись автора

https://video.mail.ru/mail/shkarbanenko/73/ Два моих монтажа под песни группы Токио Отель. Смотрим и оставляем комменты

0

24

Esik написал(а):

Вот у меня вот такой гопс:
Я познакомился с девчёнкой в лагере,я ей говорю,что типа давай поддерживать отношения в городе,она-давай,потом звоню через дня два после лагеря,она говорит мол,что нашла себе другого и предложила мне найти другую подружку.Я умолял её остаться со мной,но.....В общем,я больше не могу найти себе девчёнку,красивей чем из лагеря НЕТУ!!!я не могу жить без неё!!!!!!!!!!!!!Помогите,плиз......
0+-

нечего тут не скажешь...ЗАБЕЙ! другого выхода нет...а если хочешь трудностей добивайся любыми способами...но если она равнодушна то 0 шансов

Подпись автора

Если бы не ты,мои чувства были только бледным отрожением чужой любви(с)

0

25

Как быть, если девушка в меня влюблена, а я к ней равнодушен? Хочу с ней быть просто друзьями.
Но меня иногда бесит ее ревность. Да и вообще нелюблю ни перед кем отчитываться, что делаю и где гуляю.
А она меня постоянно достает смсками типа котик я тебя хочу или скучаю по тебе. Чувствую себя неловко.
Поговорить с ней пробовал, но похоже бесполезно.
Ну может не совсем дружбы хочу, просто навязчивость меня иногда просто убивает.

Подпись автора

В этом месте нужно написать какую-то хрень чтобы всем было интересно...

0

26

Что за ерунда? Разьве можно что то посоветовать, да еще в таком вопросе.Можно советовать, как блинчики сварганить повкуснее.

Подпись автора

Вся жизнь - борьба!

0

27

Всем привет. Советы по поводу тем, у кого уже были отношения и девушке(парню) вы были, хоть пару дней не безразличны:-)
Заходим в книжный магазин и скупаем всю литературу(шучу) по психологии...и начинаем жутко и тупо её листать в поисках слова "Амортизация"...Пишем амартизационное письмо и парень(девушка), если письмо написанно правильно - прибегает на следующий день со словами "Люблю, люблю"...ну примерно так...только потом становится понятно, что такой человек тебе не нужен:-)

Второе...человеку, которого любишь нужно не по сто раз признаваться в любви(раздражает), а заинтересовать:) А потом уже отношения в интим переводить...Можно и без признаний в любви....:)

0

28

таже фигня..есть девушка, она мне нравится внешностью и своей непредсказуемостью..но характер и взгляды на жизнь/людей, просто выводят из себя, поэтому часто ссоримся и не знаем о чем говорить с друг другом. Порой даже хочется просто напросто послать, но отношения хочется сохранить, и приходится ставить себя на место слабейшего. Местами это меня пугает даже..незнаю что делать. Я ей нравлюсь, но нравлюсь тоже как понимаю внешне и парочкой "привычек" но не как человек и личность.

0

29

вот у меня такая вот ситуация помогите пожалуйсто.
Я началл встречаться с девушкой у неё до меня был парень она растались 3 месяца назад неделю после наших встречаний оа мне говорит что не может забыть того парня и наши с неё отношения нужно отложить в более долгий ящик. У меня с неё сегодня встреча что мне делать и как себя вести. Парень который у неё был уже давно на неё забил и у него другая девушка!!!

0

30

[помогите советом плиз

Я встретилась с парнем два-три раза .Он говорит что влюблен и преследует меня телефонными звонками и присылает письма.Уже не знаю как от него избавиться.Я считаю его просто другом и не больше. Как мне помягче ему сказать что я его не люблю.]

а зачем мягко??? так и скажи чтоб он шел на [цензура]. зачем тебе такие друзья?

Подпись автора

мечта - штука хрупкая. и как правило она разбивается в одном шаге от её достижения.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Советы в любви>>обращаемся.. помогаем.. ))