призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Советы в любви>>обращаемся.. помогаем.. ))


Советы в любви>>обращаемся.. помогаем.. ))

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

ща задам оч глупый вопрос. что делать если ты остался один, совсем один (отсутствие друзей прилагается), а так хочется любви, чтоб кто то был рядом, чтоб ты ложился спать со спокойным сердцем, чтоб просыпался утром с осознанием что ты кому то на этом свете нужен (и эти кто то - не одни только родители)?

Подпись автора

мечта - штука хрупкая. и как правило она разбивается в одном шаге от её достижения.

0

32

Наверное стоит с кем-то общаться... хотя тоже бывают приходы конченного одиночества, за причной отсутвия одного существа под боком... всетаки 12 часов автобуса это далековато =(. А вообще как суицыдник со стажем, скажу - меньше думать... отвлекаться, и искать общения.. что еще делать?

Подпись автора

Собираю яойщиц - в коллекции 30.
Член Клуба [Яой]

0

33

FallenLight, пробывал - вариант больше не рассматривается... надо искать другой выход

Подпись автора

мечта - штука хрупкая. и как правило она разбивается в одном шаге от её достижения.

0

34

ну а что можно делать? побег от реальности это не выход, в любой его форме, я пробовал, не поможет. Искать если так нужно.. или смириться.. есть люди способные жить в одиночестве... я вот не могу.. это очень больно... пишу стихи... общаюсь с людьми.. стараюсь не держать в себе.. ну и надеюсь что рано или поздно это измениться.. и кое кто кое что поймёт...

Подпись автора

Собираю яойщиц - в коллекции 30.
Член Клуба [Яой]

0

35

надо с ней переспать и  показать не самым лучшим- может разочаруется

Подпись автора

Искусство слушать ценится так же, как искусство говорить.

0

36

.

0

37

Помогите!так все запутано получилось. У девушки уже есть парень,но они не сильно ладят.а мне эта девушка нравиться и она мне дорога.появилась мысль отбить ее..как думаете стоит?

Подпись автора

Победить или умереть!

0

38

Мой совет, скоро день св. Валентина, не забудьте поздравить любимых!
https://www.otkritka.com/images/tmb_1233338816189440.jpg

Подпись автора

Туристические маршруты | Зелёная аптека | Строим сами

0

39

Nervano написал(а):

Помогите!так все запутано получилось. У девушки уже есть парень,но они не сильно ладят.а мне эта девушка нравиться и она мне дорога.появилась мысль отбить ее..как думаете стоит?

ну это уже тебе нужно,попробуй *если что это не я говорил*

Подпись автора

Premier parmi les Dieux
[ブリーチ Bleachブリーチ]

0

40

Nervano
это не помужски, это больше "по пацански" будет если ты у парня девку уведёш

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

41

Nervano написал(а):

Помогите!так все запутано получилось. У девушки уже есть парень,но они не сильно ладят.а мне эта девушка нравиться и она мне дорога.появилась мысль отбить ее..как думаете стоит?

Отбить девушку не очень то сложно учитывая их "не очень хорошие" отношения но будет ли она счастливее с тобой? Вот где собака зарыта;)

Подпись автора

"Нет на свете такого, что утрачиваешь навсегда. Нет на свете такого, что нельзя обрести вновь..." (с) С.Кинг

0

42

Nervano написал(а):

Помогите!так все запутано получилось. У девушки уже есть парень,но они не сильно ладят.а мне эта девушка нравиться и она мне дорога.появилась мысль отбить ее..как думаете стоит?

Во-первых, у нее есть парень! кто он тебе - друг, знакомый, враг?
  -друг - неужели ты хочешь ради девушки погубить вековую дружбу?!
  -знакомый - ну тада удачи!!!девушки любят, когда их добиваются!!
  -враг - а такой ли он тебе враг, стоит ли еще сильнее накалять обстановку?!
Во-вторых, ты уверен в своих чувствах?
  -да - ну удачи!!
  -нет - не стоит этого делать.
И самое главное, в-третьих, а ты уверен в том, что ты также нужен этой девушке, как и она тебе?
  вот вот. подумай над этим!!!
во всяк случае никогда не надо делать опрометчивых шагов!!!! ..... а то потом такая каша заварица. и друзей и девушку потеряешь,  а может даже и свою самооценку!!!!!

Подпись автора

================================================================
С некоторыми людьми мы строим отношения на правде, с некоторыми - на лжи; и эти последние не менее прочны.
( альбер камю )

Свободен тот, кто может не лгать.
( альбер камю )

0

43

Есть одна тян...

Подпись автора

Для просмотра ссылок или изображений, в данной подписи у вас должно быть 50000 сообщение(ий) или более.

0

44

Помогите!так все запутано получилось. У девушки уже есть парень,но они не сильно ладят.а мне эта девушка нравиться и она мне дорога.появилась мысль отбить ее..как думаете стоит?

ты дай ей понять что ты готов быть радом(встречатся)так чтоб она неподумала что она жертва(мясо,хочу беру,хочу бросаю)и потом докажи ей что ты лучше того парня.зделай так чтоб она ВЫБРАЛА тебя.

0

45

Хорошо когда ты любишь и тебя любят, но бывает такое, что вы вдруг расстаетесь. Это очень больно, по себе знаю, хочется вернуть и снова прижаться к любимому. Тогда не надо переживать, ведь это не поможет, просто заходите на этот сайт wwwfatimagiya.[цензура].ru и пишите Фатиме Башировой. Она знает как вам помочь, потому что она лучшая в своем деле. Я уже убедилась, и довольна результатом, хотя тоже расстались и договорились быть друзьями, но ведь сердцу не прикажешь не любить. Поэтому можно воспользоваться и этими средствами.

0

46

Вот только не надо ворожей.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Романтика и любовь » Советы в любви>>обращаемся.. помогаем.. ))