призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Для тайных грешников.>>test


Для тайных грешников.>>test

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:35476
Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Перед вами молодой привлекательный человек.Он произносит:"Повелитель(ница), я - хранитель вашего подсознания.Эти тени-ваши мрачные воспоминания и грехи, за которые вы еще не ответили." "Вы готовы".

Вы киваете головой и юноша продолжает:"Вы были достаточно смелы чтобы навестить нас...по своей воле,-удивляетесь,-да, я забыл, что вы не помните.Но сейчас самое время разобраться со своими ошибками и идти в будущее.Вы готовы".Мораль:в вас достаточно сил, чтобы владеть своей судьбой и жизнью, даже если вы в это еще не верите.Вас не пугают опасности на пути.Вы знаете, что жить тяжело, но отдаете себе отчет, что готовы к этому.Сейчас отличное время, чтобы кардинально поменять жизнь себе на пользу.Предупреждение:Главное, не идите по головам.

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

3

Перед вами молодой привлекательный человек.Он произносит:"Повелитель(ница), я - хранитель вашего подсознания.Эти тени-ваши мрачные воспоминания и грехи, за которые вы еще не ответили." "Еще немного".
Вы недоумеваете. а молодой человек продолжает:"Вы на пол пути достижения главной цели.Вам нужно еще немного терпения и, усилий и все получится.Мы надеемся на вас".Мораль:вы еще в поиске себя.Знаете так много-и не знаете ничего.Но в вас достаточно желания, чтобы разобраться в своей жизни, помогите себе и сможете помочь нуждающимся.В каждом из нас есть тайная сила, но не все ее открывают.У вас может получится.Предупреждение:Полегче.Ваше самокопание может довести вас до психушки. Не торопите события.

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0

4

Перед вами молодой привлекательный человек.Он произносит:"Повелитель(ница), я - хранитель вашего подсознания.Эти тени-ваши мрачные воспоминания и грехи, за которые вы еще не ответили." "Еще немного".
Вы недоумеваете. а молодой человек продолжает:"Вы на пол пути достижения главной цели.Вам нужно еще немного терпения и, усилий и все получится.Мы надеемся на вас".Мораль:вы еще в поиске себя.Знаете так много-и не знаете ничего.Но в вас достаточно желания, чтобы разобраться в своей жизни, помогите себе и сможете помочь нуждающимся.В каждом из нас есть тайная сила, но не все ее открывают.У вас может получится.Предупреждение:Полегче.Ваше самокопание может довести вас до психушки. Не торопите события.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

5

Перед вами молодой привлекательный человек.Он произносит:"Повелитель(ница), я - хранитель вашего подсознания.Эти тени-ваши мрачные воспоминания и грехи, за которые вы еще не ответили." "Еще немного".
Вы недоумеваете. а молодой человек продолжает:"Вы на пол пути достижения главной цели.Вам нужно еще немного терпения и, усилий и все получится.Мы надеемся на вас".Мораль:вы еще в поиске себя.Знаете так много-и не знаете ничего.Но в вас достаточно желания, чтобы разобраться в своей жизни, помогите себе и сможете помочь нуждающимся.В каждом из нас есть тайная сила, но не все ее открывают.У вас может получится.Предупреждение:Полегче.Ваше самокопание может довести вас до психушки. Не торопите события.

Подпись автора

Zipchik на призраке!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Для тайных грешников.>>test