призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Qip, Он лучше всех?


Qip, Он лучше всех?

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

QIP - бесплатный клиент с закрытым исходным кодом, предназначенный для передачи мгновенных сообщений через общедоступные сервера. Разработка QIP на данный момент находится на стадии Альфа, что не исключает наличие в программе недоработок и уязвимостей.

Поставил себе кип, хотя и альфа версию, но мне он нравится намного больше аси.. Минимальный расход трафика, анимированые смайлики  :B):  , и многа, многа других полезностей...

Сайт https://qip.ru

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Жаль что Квип не open sourse code program... Было бы интересно повозится с интерфесом, если бы она такой являлась... Не мне, потому что я этом ноль, но все же... Жаль. Да, Квип навернека рулит над Аькой, но все же я не стал рабом этой проги:)

П.с. Есть еще такое дело Но поскольку русскоеговорящая часть мира этой прогой не пользуется... с чего бы это я ей начал бы... Хотя это тоже альтернатива и тоже довольно популярная программа среди "инстант меседжеров"

Отредактировано dazedash (2007-03-28 05:13:21)

Подпись автора

Born in USSR
- - - - - - - - - - - - - - -  - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
[Knowing worth of unknowing]©

0

3

Также как человек, побывавший в Линуксе ^^ могу посоветовать GAIM. Тоже очень удобный, и, кажется, кроссплатформенный. Но сам я пользуюсь QIP'ом, а с билда, когда начал работать файл-трансфер я вообще удалил ICQ

0

4

qip)))

Подпись автора

Беги, беги за солнцем,               Лети, лети за солнцем
Сбивая ноги в кровь                  К безумству высоты.
Беги, беги, не бойся                   Лети, лети, не бойся,
Играть судьбою вновь и вновь.  Так можешь сделать только ты

0

5

QIP лучше аськи, ИМХО.Правда, асю пришлось оставить, ибо без нее квип у меня работает совершенно паршиво, постоянно вылетает и не хочет загружаться(((

Подпись автора

Это то, что я пронес через всю юность, будучи чудаковатым ребенком, ребенком, который никуда не годится. © Dave Gahan
Напоследок при расставании гордый горец обозвал меня депешистом и нагло смылся. © Неизвестный
-Ты...я неоригинальна, но зварь по имени Алан подходит))) © Mylen

0

6

Дядя квип - отличная вещь!!! ля-ля-ля

Подпись автора

Жизнь не такая простая, как ты думаешь... ...она ещё проще!
F.C.L.M.

0

7

квип...
пользуюсь им наверно с сентября, первые его версии которые у мея были, постоянно плохо работали... но сейчас вроде они исправили все ошибки и все работает хорошо...
еще нравиться тем, что можно самому делать скины к нему))) и ставить те смайлы которые хочешь)

Отредактировано Draco Malfoy (2007-04-05 02:04:19)

Подпись автора

Nee oikakete oikakete shioroi kaze
Nee koi ninatte ai ninatte
Nee ii kito mo warui
Ni de watte umakuikite...

0

8

Я пользуюсь qipom уже год где-то или даже больше, очень нравится, не тормозит как аська.

Подпись автора

Yes, this is a cult.

0

9

мне квипи нрава!

Подпись автора

Готы !!!

0

10

QiP рулит!!!а Ася стоит...

Подпись автора

Каждый человек способен стать Богом,
если Боги есть.

0

11

да квипп!!!!!!!

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

12

QIP 0,_,0

0

13

Квип рулит, а интерфей можно и самому поменять!

dazedash написал(а):

Жаль что Квип не open sourse code program... Было бы интересно повозится с интерфесом, если бы она такой являлась...

Подпись автора

«...чтение – ваше неистребимое пристрастие. Что до пристрастий – это не самое худшее».
И. Бродский

0

14

Классная весчь .

Подпись автора

We've been to a lot , ya ? And , hey , we arn't finished yet !

0

15

квип-эт вещь, сначала он мне не нравился, а потом ася отошла на 2 план) :cool:

Подпись автора

Моя мечта-осуществить мои мечты))

0

16

Вначале я пользовалась асикю 5.1. Но потом мне друзья посоветовали Квип. Мне он очень понравился. Туда можно смайлов своих натолкать, создать свой скин, поменять стандартные звуки на свои любимые  :P

Подпись автора

I'm always waiting for a red letter day

0

17

хм....мне одной, наверно, нрава ася ^_^

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

18

Квип удобен и безепасен.
Айсикью обычная просматривается спецслужбами, а квип-нет.  ;)

0

19

Помнится в первый раз когда я попробовал кип, меня поразило отсутствие рекламы (а для сидящего на дайлапе это более чем существенно).
А остальное уже было сказано выше :)

Подпись автора

Слабый пол сильнее сильного пола в силу слабости сильного пола к слабому полу...

0

20

Квип намного лучше аси, хотя я асю не удалял, т.к. в квипе аватары должны быть размером 64х64 а в асе можно ставить любые!!

Подпись автора

Zidan zver!!!!

0

21

А мне ася больше нрав

Подпись автора

ВеРнУлСя Из АдА

0

22

Мне в общем-то пофигу ася или квип.Однако пользуюсь аськой, т.к. она сразу включается вместе с инетом))

Подпись автора

Скейтбординг forever

0

23

Люблю Квипку, по теме прога, трафик эконом да и просто я привык уже к ней ...  :P Хотя есть много других прог которые в себе могут прогонять асикью номера и агент адреса и много чего + шифрованый канал ИрэсЦ кажись

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

24

WhitePower написал(а):

Квип удобен и безепасен.
Айсикью обычная просматривается спецслужбами, а квип-нет.  ;)

Откуда ты точно знаеш что не просматриваеться и не прослушиваеться квипка службами всякими .... код ее закрыт ...

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

25

я за Яип мне она очень нра .Удобно,просто,весело :)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

26

Огненная кровь написал(а):

хм....мне одной, наверно, нрава ася

:D

Haos Ren написал(а):

я за Яип мне она очень нра .Удобно,просто,весело

гы йа тоже на Яипе как ты выразилась сижу))и мну все устраивает,  безопасный клиент=)

Подпись автора

Член Клуба

<Антияой>

0

27

КВИП НЕ ГЛЮЧИТ! У МЕНЯ КВИП! КВИП РУЛИТ А (Rambler) - Рамблер АЙ СИК Ю ФУФЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

28

квипа лучший,особенно для мобил

0

29

Мне нравиться qip...интерфейс удобный и интуитивно понятный...прикольно что можно много разный смайликов подключать

0

30

Мне аська нравится.

Подпись автора

работает всё! - вот твоя подпись))

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Software, ОС, программное обеспечение.. » Qip, Он лучше всех?