призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Web [Интернет] » У всех навернулась старая версия qip?>>


У всех навернулась старая версия qip?>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну вот я сижу только через qip и очень удивился когда прочитал что там требуется какое-то обновление. Пришлось заходить на сайт и качать новую.( и то не сразу потомучто сайт был перегружен) Так что теперь старые версии qip работать не будут?

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

2

Alximik008 написал(а):

Так что теперь старые версии qip работать не будут?

ICQ изменили протокол. Теперь старые версии QIP не работают

Подпись автора

Член Клуба <Антияой>
Член клуба Позити ффф

0

3

$oniC написал(а):

ICQ изменили протокол. Теперь старые версии QIP не работают

Ну в принципе нечего страшного версии считай ничем друг от друга не отличались)))

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

4

Alximik008 написал(а):

Ну в принципе нечего страшного версии считай ничем друг от друга не отличались)))

Протокол изменили - это главнейшее отличие
С 1 июля ICQ ввел другие протоколы аськи, поэтому автору квипа пришлось быстро выпускать новую версию с новым протоколом, чтобы аська работала

Подпись автора

Говори что думаешь, но думай, что говоришь
Следуй все этому правилу, проблем было бы меньше...©перто

спойлер

И, вот еще что, я -
Член Клуба Яой

0

5

Возможно пользоваться и старой версией просто ее надо тепрь удалить и по новой скачать ^^

0

6

Алан написал(а):

Возможно пользоваться и старой версией просто ее надо тепрь удалить и по новой скачать ^^

а смысл заново качать старую когда можно скачать новую и пользоваться обновленной с исправленными багами да и вообще лучшей версией ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

7

BiOS VS написал(а):

Протокол изменили - это главнейшее отличие

А вообще на висте квип глючит по страшенному :( постоянно какой-то файл требует.
Поэтому мне пришлось ставить (Rambler) - Рамблер-клиент с кучей рекламы.

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

8

Orthannar
у меня виста и квип не глючит

Подпись автора

А.М.Ф. , Ч.Р.А.
подпись М.С.
Кто разгадает что я написал, получит здоровенное коробище сладкого

спойлер

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=SjXz8gXgW6I&[/youtube]

0

9

АрхиВамп написал(а):

у меня виста и квип не глючит

У тебя лицуха?
Может в этом все дело ;)

Подпись автора

Член Клуба [Яой]

"Эра Мрака не заканчивается Концом Света, она им начинается..." (с)

0

10

по=моему Призрак прав))
а тебе зачем нужна-то старая версия?? =)

Подпись автора

ТАНЦЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕ!!! Стиль моей жизни - HIP-HOP ТАНЕЦ!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Web [Интернет] » У всех навернулась старая версия qip?>>