призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Black Blood Brothers / Братство Черной Крови [2006] >> скачать


Black Blood Brothers / Братство Черной Крови [2006] >> скачать

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Black Blood Brothers / Братство Черной Крови [2006]

Производство: Япония
Жанр (genre): приключения, фэнтези, вампиры
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Трансляция: c 08.09.2006 по 24.11.2006

Режиссёр: Ёсикава Хироаки
Автор (C) оригинала: Адзано Кохэй

Средний балл: 8.5 из 10
Место в рейтинге: 336 из 625
Проголосовало: 42 чел.

«Братство Черной Крови» представляет собой модификацию гангстерского боевика – в восточных декорациях и с потусторонними нюансами. Вампирские семьи очень похожи на мафиозные кланы, человеческая администрация в меру лояльна и слегка коррумпирована, Особая Зона – вероятностный Гонконг. Дзиро Мотидзуки – классический «одинокий волк» (для усложнения сюжета обремененный «одиноким волчонком», вернее, пока еще кутенком, Котаро). Мимико Кацураги – столь же классическая хорошая девушка «с нашей стороны»: она человеко- (и вампиро-) любива, неопытна и упряма. Вдвоем (вдвоем с половиной, считая Котаро) они должны победить тех вампиров, которые мешают светлой дружбе людей и вурдалаков. «Если кто-то кое-где у нас порой/ Честно жить не хочет…», с ними, как известно, надо вести «незримый бой» ™ – силами местной администрации, вампирских авторитетов, главного героя и его непотопляемой девушки – для чего и будут использованы все проверенные методы уличных боев: летающие цепи, серебряные мечи, левитация и разрывные пули.

Скачать Black Blood Brothers / Братство Черной Крови [2006] - 1.81гб

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

Лично для меня - это просто дыло аниме для убийства времени. Ну есть конечно сюжет, но он оч быстро забывается - так сказать, аниме однодневка

Подпись автора

Солнце не делает ни для кого исключения. Оно всем светит одинаково. Хороший пример того, как следует относиться к людям, но боже мой, как это сложно!

0

3

Не буду характеризовать сюжет, а просто спрошу: "Кому-нибудь нужны ОСТ'ы из него? Если что - могу залить.

Подпись автора

De mortus aut bene, aut nihil!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Аниме ~ Anime » Black Blood Brothers / Братство Черной Крови [2006] >> скачать