призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Медальон перевоплощений: чем станешь ты и твоя любовь?>>test


Медальон перевоплощений: чем станешь ты и твоя любовь?>>test

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:25743
Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Ты превратился(ась) в неземное существо с темными крыльями за спиной.
Своего имени и сам(а) не знаешь. Ты будешь всю ее(его) жизнь вести ее(его) по правильному пути, простив ей(ему) все. Ты освободишь ее(его) от всех грехов. Он(а) и подозревать не будет, что это ты… А Покровитель Тьмы накажет тебя за то, что ты посмел(а) любить и давать свет. Ты должен(на) мстить и убивать, ты не ангел. Что ж, будешь вечно летать над миром, не зная покоя. Но ты не жалеешь. Хоть так ты сказал(а) ей(ему) то, что не успел(а) при жизни: я готов(а) на все ради твоего счастья, я не так слаб(а) для этого, как ты думаешь… P.S. Но если ты все же скажешь это сейчас, то когда он(а) станет ангелом, он(а) придет за тобой.)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

3

Ты превратился(ась) в ледяной порыв ветра.
Ты видел(а), как он(а) еще стояла там, у реки, озираясь по сторонам, но ты уже не мог(ла) сказать ей(ему) что-то. Все, что ты сумел(а) – растрепать ее(го) волосы, пробежать дрожью по телу… Он(а) будет вечно помнить тебя. Твою жестокую нежность и жертвенную холодность. Он(а) уже понял(а) твою неповторимость, и это принесло ей(ему) страдание. Ты не успел(а) сказать ей(ему) одно: я делаю тебе больно, потому что страдание даст тебе силу.

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

4

Ты превратился(ась) в ледяной порыв ветра.
Ты видел(а), как он(а) еще стояла там, у реки, озираясь по сторонам, но ты уже не мог(ла) сказать ей(ему) что-то. Все, что ты сумел(а) – растрепать ее(го) волосы, пробежать дрожью по телу… Он(а) будет вечно помнить тебя. Твою жестокую нежность и жертвенную холодность. Он(а) уже понял(а) твою неповторимость, и это принесло ей(ему) страдание. Ты не успел(а) сказать ей(ему) одно: я делаю тебе больно, потому что страдание даст тебе силу.

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

5

Ты превратился(ась) в неземное существо с темными крыльями за спиной.
Своего имени и сам(а) не знаешь. Ты будешь всю ее(его) жизнь вести ее(его) по правильному пути, простив ей(ему) все. Ты освободишь ее(его) от всех грехов. Он(а) и подозревать не будет, что это ты… А Покровитель Тьмы накажет тебя за то, что ты посмел(а) любить и давать свет. Ты должен(на) мстить и убивать, ты не ангел. Что ж, будешь вечно летать над миром, не зная покоя. Но ты не жалеешь. Хоть так ты сказал(а) ей(ему) то, что не успел(а) при жизни: я готов(а) на все ради твоего счастья, я не так слаб(а) для этого, как ты думаешь… P.S. Но если ты все же скажешь это сейчас, то когда он(а) станет ангелом, он(а) придет за тобой.)

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Медальон перевоплощений: чем станешь ты и твоя любовь?>>test