призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » E-mail рассылка >> кому-нибудь пришло письмо?


E-mail рассылка >> кому-нибудь пришло письмо?

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Только что рассылочку сделал но она как-то быстро так отключилась мне кажется не работает.. Приходило кому-нить письмо на ящик сегодня с форума? :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

2

prizrak
Одмин МайББ недавно писал, что рассылки точно должны доходить. Если админы форума дошла - то и юзерам тоже должно...

Подпись автора

Форум затягивает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

3

надеюсь что дошло всем :)
а то я хотел ночью ещё раз разослать когда нагрузка на сервер поменьше ^^"

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

4

prizrak написал(а):

нагрузка на сервер поменьше "

Бред :sceptic:
От нечего делать выдумали про нагрузку...

Подпись автора

Форум затягивает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

5

prizrak написал(а):

Только что рассылочку сделал но она как-то быстро так отключилась мне кажется не работает.. Приходило кому-нить письмо на ящик сегодня с форума? :)

мне пришло аж целых 2 письма одинаковых

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

6

Haos Ren написал(а):

мне пришло аж целых 2 письма одинаковых

Призраку следовало всего 1 раз нажать и всё. Там всё равно ошибка будет в конце вылазить...

Подпись автора

Форум затягивает))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

7

Haos Ren написал(а):

мне пришло аж целых 2 письма одинаковых

ДОМИНИОН написал(а):

Призраку следовало всего 1 раз нажать и всё. Там всё равно ошибка будет в конце вылазить...

виноват https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-4.gif

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

8

prizrak написал(а):

виноват https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46033-4.gif

ниче страшного  ^^

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

9

ой а я не получал вродь как кажись ..  если рассылка будет и завтра то я обязательно отпишусь о результате

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

10

мне не приходило ничего

Подпись автора

просто улыбнись=)

0

11

сегодня ночью пришло куму что? :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

12

неа мне не пришла рассылка ...  :'(

Подпись автора

Сисько...
Z179963613262

0

13

помоему тема устарела!???

Подпись автора

Палач не знает роздыха,
Но всё же, черт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми!

0

14

FAKysNiK
да это старая тема.. но не удаляю её т.к. в будущем ещё возможно понадобится ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

15

Сегодня была массовая рассылка писем с новостями форума.. получилось так что некоторым пришло 2-4 письма а некоторым не одного.. просьба всем кому не лень отписать о наличии писем, на какой домен ящика (например @mail.ru или @prizrak.ws) и сколько их пришло или не пришло вообще?

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

16

А мне ничего не пришло... )

Подпись автора

Ищите IP своей первой жертвы?! Я подскажу: 127.0.0.1!

0

17

Внимание!!!

Сегодня вечером была произведена информационная рассылка с форума.

Было замечено что Яндекс - (yandex), возможно и другие почтовые сервисы, определили наше письмо как Спам (spam).

Это произошло скорее всего из-за того что наш робот очень быстро отправляет письма, около 100 штук в секунду.

Рассылку мы делаем не чаще 2х раз в месяц, особо никому не надоедаем. Эта рассылка первая в этом году т.к. предыдущая была аж в середине 2009.

Просьба ко всем пользователям форума, кто заметил письмо от нашего форума в папке "Спам (spam)", просьба пометить письмо как "не спамное", возможно так мы сможем избежать дальнейшей несправедливой сортировки наших писем в Спам (spam). Очень много пользователей, которые хотели бы получать наши новости, вероятно не смогли прочитать их из-за этой ошибки!

Спасибо всем за понимание и поддержку!

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

18

Спамер...

Подпись автора

«Человечество не останется вечно на Земле, но, в погоне за светом и пространством, сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство»
К. Э. Циолковский

“Сила без справедливости - это насилие, справедливость без силы - беспомощность.”
Бонус
Если хотите пожаловаться на Тотаку вам сюда: нажать
З.Ы.Странная штука жизнь - вроде затрахала, а не удовлетворяет...

0

19

Totaku написал(а):

Спамер...

а тебе лишь бы свои семь копеек вставить https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46029-5.gif

Подпись автора

^_^
Кто продает?! - Мы продаем! Забиваем, продаем!!!

0

20

а я слоупок, у меня с самого начала регистрации не мое мыло висело https://forumupload.ru/uploads/0000/35/39/46030-1.gif

Подпись автора

Тот, кто не готов принять поражение, никогда не достигнет успеха.

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Обсуждение форума и его призраков » E-mail рассылка >> кому-нибудь пришло письмо?