призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » КОНКУР НА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ ГАЗЕТЫ>>


КОНКУР НА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ ГАЗЕТЫ>>

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

И так, Кто придумает лучшее название газеты получит OT 7 DO 15WMR!

Смысол конкурса в том, что нужно придумать название для газеты сети магазинов "ДИКСИ" . Эта Газета будет внутрене магазинной, вней будет писаться о разных новостях в сети магазинах и связанных с этой сетью. Про начальство например, про то чем занимаются, или там благотворительность. 
И вот нужно придумать для нее Название. Если понравется 2 варианта один получит 10  WMR другой 5

В теме не надо Флудить! а писать ток название

Отредактировано V!RU$ (2008-04-19 14:06:32)

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

0

2

V!RU$ написал(а):

В теме не надо влудить! а писать ток название

ты хоть правильно написал влудить такого слова в русском алфавите нет :mad:

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

3

Диксимэг (DixiMag) - от слова magazine - журнал

Подпись автора

Люблю букву Ы =)

0

4

просто Dixi =)

0

5

да просто новости от Dixi

Подпись автора

Безвыходных ситуаций не бывает! Всегда есть 3 выхода: смириться, не смириться и сойти с ума!
"Абсолютно безумно, бессмысленно, нелогично, но правильно!"
Много зла в умелых руках могут превратится в намного лучшее, чем много добра в неумелых руках....

спойлер

Член клуба Позити ффф
Строгий инквизитор

0

6

Сидючок ..))) или CiDi4ok ..))

Подпись автора

Вся наша жизнь - игра...

0

7

СКИДИ (слово сформулировано так что бы вызвать асоциацию со словом "скидка"  :D , и при этом составлено из тех же букв :longtongue: )

или "ДиксикоZka" :P

Отредактировано Vinosh (2008-06-07 08:43:08)

Подпись автора

Скачать!
Хентай:
Очень качественый хентай
Надоел хентай? Попробй это
Невидимка
3D Хентай с какими-то мутантами и прочей нечистью
Аниме:
Devil May Cry/И дьявол может плакать

https://lines.akusherstvo.ru/lineika/431389.gif

0

8

паутинка

Подпись автора

______________
Жизнь коротка! Используй время днём и ночью!
Глава клуба М.К.в.Ч.Е.

0

9

Dixi international

Подпись автора

Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке...

0

10

"Дикси" в переводе с латыни означает "Да будет так", логично назвать  "Новитас" что в переводе с латыни значит новасти, ну и звучит не плохо)

Подпись автора

«В колыбели - младенец,
покойник - в гробу
вот и всё, что известно
про нашу судьбу»

0

11

DIC-SI

Подпись автора

То что на не убивает делает нас сильнее

Все говорят: пара лет, и ПС
Всю заберет себе славу.
Я ж остаюсь (к черту волю небес!)
Рыцарем мышки и клавы.

0

12

Dixi-com (ком --ассоциация с чем-то современным: компьютеры и интернет адресы с ком индексом)
dixi-con (популярное окончание мероприятий и т.п.)

0

13

когда закончитса конкурс?

Подпись автора

То что на не убивает делает нас сильнее

Все говорят: пара лет, и ПС
Всю заберет себе славу.
Я ж остаюсь (к черту волю небес!)
Рыцарем мышки и клавы.

0

14

hulk написал(а):

когда закончитса конкурс?

Автор (C) конкурса сейчас по каким-то причинам не может зайти на форум(
как только вернётся так мы у него и узнаем! ;)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0

15

Dixinfo     (ДиксИнфо)
Dixi-time (время Дикси)
Диксикуция
Dixi.net  (в переводе как Дикси.сеть )

Подпись автора

....................................................................................................................................................................................

0

16

Если газета будет внутрене магазинной то можна назвать -    СПЛЕТНИ - CD

0

17

интересно когда появитса Автор (C) темы?

Подпись автора

То что на не убивает делает нас сильнее

Все говорят: пара лет, и ПС
Всю заберет себе славу.
Я ж остаюсь (к черту волю небес!)
Рыцарем мышки и клавы.

0

18

Похоже, что он всех тут кинул и не собирается выходить на связь!

Подпись автора

....................................................................................................................................................................................

0

19

меня как бы варианты сдесь никакие не устраивают, и я довно уже сам придумал название, просто забыл что тут темка существует)) ну если уж что бы не считали меня совсем кидалой, могу дать 7* номер хуза одному из вас, если считать из этих вариантов по моему отнасительно хорошие у kastin если ему надо 78 пусть отпишиться, а так конкурс как бы закончился)) даже давно так тот :P

Отредактировано V!RU$ (2008-12-03 23:28:49)

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

0

20

Впринцепе не откажусь.

Кстати что за название придумал - просто интересно.

Отредактировано kastin (2008-12-04 21:29:45)

Подпись автора

....................................................................................................................................................................................

0

21

kastin
я уж непобмню, давно было, я не сам придумал, друзья написали)))) завтра номерок кину, щас немогу

Подпись автора

https://novafilm.tv/torrentbar/580935.png
.......ДА ПРИБУДЕТ С ТОБОЙ F1, ДА СОХРАНИТ тебя F6, ВО ИМЯ CTRL ALTа И СВЯТОГО DELETE. Esc....
........Любовь .........это .....болезнь..............которая ......требует......постельного......режима

-1

22

kastin
отпишись, хотяб, что получил...

Подпись автора

۩ﻇﮟﺎﺎﻱﻉ ŷﻉ

0

23

V!RU$ написал(а):

меня как бы варианты сдесь никакие не устраивают, и я довно уже сам придумал название, просто забыл что тут темка существует)) ну если уж что бы не считали меня совсем кидалой, могу дать 7* номер хуза одному из вас, если считать из этих вариантов по моему отнасительно хорошие у kastin если ему надо 78 пусть отпишиться, а так конкурс как бы закончился)) даже давно так тот :P

Совсем не красиво получается, люди старались....... Обещал одно, теперь уже всё переиграл...... :(

__________________________
Мне за державу обидно!!!.....

Подпись автора

Не сомневайтесь я не сказочник и не фантаст.........
Не удевляйтесь, я действительно один из Вас.....

0

24

А я предлогаю: -К-Р-А-Ш-

Подпись автора

Съешь мои шорты!
_________________________________
GW - Ghetto workout

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Конкурсы и викторины » КОНКУР НА ЛУЧШЕЕ НАЗВАНИЕ ГАЗЕТЫ>>