призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » ЛжеОтаку: пособие по вычислению>>...


ЛжеОтаку: пособие по вычислению>>...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

К сожалению, в наше время у нас очень сильно распространены люди, утверждающие, что они анимешники(заметьте - не отаку). Это обычно девочки, которые из аниме смотрели только ШК и Наруто... Да и скачали несколько картиночек... И таких очень много. Это не отаку. Просто меня раздражает, что какие-то дилетанты, которые никогда не слышали о Сатоси Коне и Хаяо Миядзаки... Не знают абсолютно НИЧЕГО из мира аниме и манги... Даже не знают какие бывают стили аниме... Присваивают себе такое гордое имя как "Отаку"!

Настоящий отаку:
1. Знает не менее 15 жанров аниме.
2. Разбирается в российских и японских издателях аниме.
3. Знает основы Японского(многие этот язык учат).
4. Знает самых великих гуру аниме.
5. Смотрит аниме и читает мангу обычно всю долгую ночь...
6. Знает кто такие сейю...
7. Делает любительский перевод.
8. Косплеит всех и всегда.

з.ы.не мое

Отредактировано Огненная кровь (2008-04-21 18:47:52)

Подпись автора

просто улыбнись=)

+3

2

перенёс в резиденцию отаку :)

Подпись автора

Я Хранитель Свеч на границе Тьмы Свет ковал мой меч для своей войны…


www.prizrak.ws Аниме Форум - для общения любителей аниме (японской анимации), манги и хентая. Новости, статьи по темам: безопасность, хакерство, программы. Игры и софт для WinOS, PocketPC, Linux/Unix и др. Архив игр, фильмов DVD, музыки mp3 и программного обеспечения. Теги: скачать anime, скачать мангу, скачать хентай, скачать яой, скачать юри, скачать аниме обои картинки, скачать музыку mp3, скачать фильмы dvd, скачать софт, скачать программы, скачать игры ^__^

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » Anime-Фэндом и около того... » ЛжеОтаку: пособие по вычислению>>...