призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Любовь земная, любовь потусторонняя…>>test


Любовь земная, любовь потусторонняя…>>test

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:36534

Милая! Я безумно тебя люблю! Но должен кое-что тебе сообщить…
Я не совсем человек. Знаешь, бывает такое чувство, когда безумно тянет в небо, расправить крылья, так сказать… Так вот. Я ангел. Я не мог скрывать от тебя этой простой истины, хотя, думаю, ты и так всё прекрасно понимала. По небесным законам мы не можем быть вместе… Но любовь к тебе слишком велика. Сегодня ночью я приду снова, а ты дай ответ: любишь ли меня? Ради тебя я готов проститься с крыльями. Я стану человеком. Ради тебя…P.S.: Не закрывай окно!..

Отредактировано Haos Ren (2008-04-22 16:18:06)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

Милая! Я безумно тебя люблю! Но должен кое-что тебе сообщить…Я не совсем человек. Знаешь, бывает такое чувство, когда безумно тянет в небо, расправить крылья, так сказать… Так вот. Я ангел. Я не мог скрывать от тебя этой простой истины, хотя, думаю, ты и так всё прекрасно понимала. По небесным законам мы не можем быть вместе… Но любовь к тебе слишком велика. Сегодня ночью я приду снова, а ты дай ответ: любишь ли меня? Ради тебя я готов проститься с крыльями. Я стану человеком. Ради тебя…P.S.: Не закрывай окно!..
...ангел и демон... идеально)

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

3

Милая! Я безумно тебя люблю! Но должен кое-что тебе сообщить…
Моя любовь стала для меня откровением. Я не ожидал, что мной овладеет столь сильное чувство… Не знаю, любишь ли ты меня так же сильно, но я всё же осмелюсь спросить… Нет, лучше не в письме. Я с огромным нетерпением жду вечера, встречи с тобой! Сегодня я скажу тебе всё, что хотел сказать уже давно!P.S.: Молю тебя, пусть мой подарок сегодня будет на тебе!

Подпись автора

☣ Ёж-потрошитель! - звучит как конфета!

спойлер

Член клуба Позити ффф

заметил таку весч - если выдуть в лицо надоедливому человеку сигаретный дым, он в скором времени исчезнет! :)
Святой атец "Весёлый Богохульник"

0

4

Милая! Я безумно тебя люблю! Но должен кое-что тебе сообщить…
Моя любовь стала для меня откровением. Я не ожидал, что мной овладеет столь сильное чувство… Не знаю, любишь ли ты меня так же сильно, но я всё же осмелюсь спросить… Нет, лучше не в письме. Я с огромным нетерпением жду вечера, встречи с тобой! Сегодня я скажу тебе всё, что хотел сказать уже давно!P.S.: Молю тебя, пусть мой подарок сегодня будет на тебе!

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Любовь земная, любовь потусторонняя…>>test