призрачный форум

www.prizrak.ws

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Вера Ангела>>test


Вера Ангела>>test

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
https://aeterna.ru/test.php?link=tests:16729

"Чтож я понял тебя..это всего на всего твой выбор и ты сделал его сам. Я не имею права осуждать тебя за него.." Спустя мгновение Рука хранителя продолжала держать Ангела..Он охватил его своими крыльями и спустил на Землю. Теперь Ангел останется здесь в мире людей..Но он уже не будет Ангелом, он станет человеком...Теперь он узнает что это она..Хранительница..Девушка оберегавшая его много лет жертвует небесами и остается вместе с ним тоже становясь человеком..Такова вера..Они оба одиноки, но вдвоем им будет легче справиться со всей жестокостью жизни и возможно вдвоем они обретут счастье..Ведь хранитель подарила ему-Любовь

Отредактировано Haos Ren (2008-04-22 16:08:58)

Подпись автора

"her penultimate sighs called softly on the kindling wind
her saintly eyes filling with tears, lifting with truth
and then a golden flash like the onset of heaven
leaving her screams breaking my heart
and in the grip of fire I knew the death of love"

!

Член клуба Позити ффф

0

2

"Чтож я понял тебя..это всего на всего твой выбор и ты сделал его сам. Я не имею права осуждать тебя за него.." Спустя мгновение Рука хранителя притянула руку Ангела назад, и они уже стояли на крыше вдвоем. Серые тучи неба осторожно рассеивались над унылым городом. Взгляд вверх заставлял Ангела зажмуриться от яркого теплого солнца..слезы на щеках высохли и высота открыла для него свои двери, его ждали..там наверху..мир изменился вместе с верой ангела..тот, на чьем лице еще недавно были слезы, искренне радовался своему просветлению..улыбка-вот что теперь украшало этого Ангела. Ведь хранитель подарил ему-Небо...

...ура...

Подпись автора

~If the sky falls, we shall catch larks.~

0

3

"Чтож я понял тебя..это всего на всего твой выбор и ты сделал его сам. Я не имею права осуждать тебя за него.." Спустя мгновение Рука хранителя разжалась..свобода..потеря..Стремительное падение вниз..Больше ничто не держит..Пролетающая пред глазами жизнь..Уже ничего не вернуть..Опустошение мыслей..Удар..Темнота..Боль..Неизбежность..Такова вера..Серые тучи мрачно сгустились над городом, жестокий ливень спускался все сильней, случайные прохожие заметили кого-то на сыром холодном асфальте..Поздно..Они никогда не узнают что это был Ангел....Ведь хранитель подарил ему-Смерть..А этот дождь-это слезы хранителя..умершего вместе с ним..

Подпись автора

ВЕРЮ В ПОБЕДУ АВАНГАРДА!!!

0


Вы здесь » www.prizrak.ws » ::Голосования,опросы:: » Вера Ангела>>test